Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Markus_Schulz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

я посмотрю под конец оли, как ты сама нафармишь ))))

Давай ты базарить не будешь?

И не будешь строить из себя тру фармера

Вспомни как ты всосала и разрывом 400 очей

Когда дарк мол за 2 дня перегнал тебя.

Это был мега фейл :rofl: .

Смотрел бой на открытой с Кремсон, затащили пухи сет.

И конечно талик лф в конце, как тебя еешка в 6 сете выбернила в ноль?

Так же твой фарт на слип был во время максы 3 раза.

Будет на кремсон 4 нюк, и 4 пухи 300, тогда увидим.

Натах ет кто ваще? =)

Кто ты такой вообще?

Ааа тот которому перса подарили хиро точна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты базарить не будешь?

И не будешь строить из себя тру фармера

Вспомни как ты всосала и разрывом 400 очей

Когда дарк мол за 2 дня перегнал тебя.

Это был мега фейл :rofl: .

Смотрел бой на открытой с Кремсон, затащили пухи сет.

И конечно талик лф в конце, как тебя еешка в 6 сете выбернила в ноль?

Так же твой фарт на слип был во время максы 3 раза.

Будет на кремсон 4 нюк, и 4 пухи 300, тогда увидим.

Кто ты такой вообще?

Ааа тот которому перса подарили хиро точна

дурак)) дело не в сете, а в м дефе :D

И вот давайте не будем)) Ему не дарили - это его перс :D Просто за него олимпили, вот и всё)) Кста Даркмол тоже Уг ееха, за него просто сидел Дарека ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак)) дело не в сете, а в м дефе :D

И вот давайте не будем)) Ему не дарили - это его перс :D Просто за него олимпили, вот и всё)) Кста Даркмол тоже Уг ееха, за него просто сидел Дарека ...

Сет 900 атт+6

Пуха ик+10 пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про это %) То, что она(твоя ееха) забёрнила халиму как ты говоришь в нуль, зависит не от сэта, а от М дефа халимы... слабый м деф значит был + криты мб пёрли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про это %) То, что она(твоя ееха) забёрнила халиму как ты говоришь в нуль, зависит не от сэта, а от М дефа халимы... слабый м деф значит был + криты мб пёрли...

его ееха ваще заговоренная степными шаманами :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты базарить не будешь?

И не будешь строить из себя тру фармера

Вспомни как ты всосала и разрывом 400 очей

Когда дарк мол за 2 дня перегнал тебя.

Это был мега фейл :rofl: .

Смотрел бой на открытой с Кремсон, затащили пухи сет.

И конечно талик лф в конце, как тебя еешка в 6 сете выбернила в ноль?

Так же твой фарт на слип был во время максы 3 раза.

Будет на кремсон 4 нюк, и 4 пухи 300, тогда увидим.

1. Тру фармера я из себя не строю ))) на ембер я захожу от делать нечего раз в неделю + мой эпичный уход, когда с первого лимита были слиты оли очки с сотки до 20 )) + мной ходят тренируются, пока меня нет, так же сливая. Так что кто из нас парится, кроме вас по-поводу хиро я хз...

2. 400?? у тебя не верная инфа, разница с даркмолом под конец всех лимитов была в 80 очей

3. Фейл, это зайти ко мне на канал в мамбл, поплакать, что ты себя плохо вел, чтоб я тебе очки слила.

4. ЛФ? Да, мне удобнее с хилами заюзать в первую очередь ЛФ, нежели бое. А дальше как попрет.

5. Слип? о да фарт )) для этого его и дали ЕЕшкам. Еще пожалуйся на Магов с их фиром )

6. Сделает сет.. 4 пухи..... ну с учетом, что на серве сейчас уже и в лабу не собрать, то к тому времени она одна фармить будет оли ))

7. По поводу выжгла мп... от того что у меня 4 пухи и 10й сет, это не значит, что я лучше жгу мп. Выше 10й пухи у меня тоже нет. Пару критов и у меня нет мп. Это вполне нормально. Если шифтану свою оли эпик бижу обхохочешься ))

Один день на оли и стока паникиииии ))) Я к вам еще приду - мне понравилось )

Натах ет кто ваще? =)

Это звезды падающие с небес, пошли желание загадывать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акей.) +6 сет 3 пухи. Без единого залива. И кстати, так, на справочку, фармлю я оли, а не Степа ;D

ем... 3 пухи я думаю достаточно что бbl. нафармить олимп. ну сет не ок ... признаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь у меня 300 хоть 1 пуха есть? :) Там атт не решает почти

ваще пофиг:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь у меня 300 хоть 1 пуха есть? :) Там атт не решает почти

Ее на ее решает еще как.

Будь открытые арены, тогда нет.

Например твой бой с кремсон, так же она тебя выжгла, 1 бое потратила, ты тупо надпсил с пух, и отбегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее на ее решает еще как.

Будь открытые арены, тогда нет.

Например твой бой с кремсон, так же она тебя выжгла, 1 бое потратила, ты тупо надпсил с пух, и отбегал.

Задрал за Кристину писать, пусть сама отпишет <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь у меня 300 хоть 1 пуха есть? :) Там атт не решает почти

По твоим нюкам не скажешь что у тебя пухи 150))))

..

2. 400?? у тебя не верная инфа, разница с даркмолом под конец всех лимитов была в 80 очей

Врать не хорошо. Я говорила с Трюфелем в последний день лимитов. Ты отходила тогда фул лимиты, а ДаркМол Второй и самый последний. Разница была около 300+ очков.)

1. Тру фармера я из себя не строю ))) на ембер я захожу от делать нечего раз в неделю + мой эпичный уход, когда с первого лимита были слиты оли очки с сотки до 20 )) + мной ходят тренируются, пока меня нет, так же сливая. Так что кто из нас парится, кроме вас по-поводу хиро я хз...

Ну давай посудим... У нас был бой, ты мне после него написала, сама, первая. В ответ - игнор.) Потом что-то про меня в хч написала. Я зашла - ответила.

Где тут паника из-за хиро?) Или ты считаешь раз тебе отвечают - Значит переживают так за хиро? Я не понимаю твоей логики.

Задрал за Кристину писать, пусть сама отпишет <_<

Я не собираюсь обсуждать какие либо бои, рассказывать очевидное, особенно то, что видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее на ее решает еще как.

Будь открытые арены, тогда нет.

Например твой бой с кремсон, так же она тебя выжгла, 1 бое потратила, ты тупо надпсил с пух, и отбегал.

У меня оставалось порядка 1к МП еще. Этого было достаточно, но я решил поиграть на ее нервах. Ответить в ХЧ не могу вам, приходится искать лазеечки подействовать вам на нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим нюкам не скажешь что у тебя пухи 150))))

наверное я просто классный, в этом весь секрет моей силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оставалось порядка 1к МП еще. Этого было достаточно, но я решил поиграть на ее нервах. Ответить в ХЧ не могу вам, приходится искать лазеечки подействовать вам на нервы

Не надо, я тебе вообще ничего не писала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем... 3 пухи я думаю достаточно что бbl. нафармить олимп. ну сет не ок ... признаю)

Три пухи - очень мало.. 4 минемум... да и что бы дпс был нормальный, желательно от икарус 10/Веспер 8... атт действительно не особо решает)) у самого была лишь одна пушка на 300, остальные 150/150/200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого была лишь одна пушка на 300, остальные 150/150/200

и?) они тебе помогали, дно-ше?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе у меня претензий вообще нету. Это в большей степени к Степе.

Радует)^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам, что ни пушка, ни сет не решает, инфасто

3-4 нюка с пушками +3 с са по 150 атт вполне хватает чтобы гнуть 95% оли за ше/ее и падать только от тиров с диким дпсом и от фира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате Вузи прав.По поводу пушек конечно,вот с сетом не соглашусь.Против тех же палов очень даже решает.И еще,че вы тут развели базар.Вузи гоу на оли за шилок и нагнем всех еешек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...