Перейти к содержанию
Asterios

пасивка


ChaosHEAD

Рекомендуемые сообщения

у пв во время бега не увеличивается уклонение, вроде должно, пасивка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, ты когда бежишь ты в окно пасивок смотришь че ли? спешу тебя огорчить значение там и не должно увеличиваться при беге. или я сфейлился?<_<

Нет, не сфейлился - с самого С1 прибавка пассивки уворота при беге в окошке параметров не отображалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть те 6 уклонения которые написаны на пасивке есть, а я не вижу, и не проверить не как?(

ты его не видишь : Р

но оно есть!!!11

знакомая фраза=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я или убегу, он промахиваться будет по любому, или не убегу, такое сравнение не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить походу тут единственный вариант(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ТХ вроде как увеличение евы отображается в статах - но само отображение некорректное оно не обновляется - т.е. как у волка, к примеру - надо закрыть/открыть статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку еву, от скилов она не помогает а обычными ударами бьют только мобы ... + если не собираться ее разгонять то вдвойне в топку . + не забывайте на каком сервере вы играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я или убегу, он промахиваться будет по любому, или не убегу, такое сравнение не катит

В таком контексте какая тебе разница сколько эвы?  ;D

Если тебе действительно интересно - проверишь, при большой разнице точности/уворота каждая единица дает довольно большой прирост. Ну, а если не интересно - верь на слово  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду что метод проверки предложенный выше имхо не совершенен и не даст нужного результата (эт не урон от скила проверять, к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду что метод проверки предложенный выше имхо не совершенен и не даст нужного результата (эт не урон от скила проверять, к примеру)

Т.е. об увороте можно судить исключительно по циферке? Какой тогда от него толк?  :unsure:

Мне казалось вся суть в том, что увеличивается количество мисов по тебе  (: Другое дело, что проверять замается можно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. об увороте можно судить исключительно по циферке? Какой тогда от него толк? 

покрайней мере циферку видно сразу, и не надо пол часа проверять, разницу

толк от чего? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо аватар стил :D

Если чо там как бы ник

А по моему аватару мультик сняли прикинь да  :lol:  В суд подаю а надо мной ржут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. об увороте можно судить исключительно по циферке? Какой тогда от него толк? 

покрайней мере циферку видно сразу, и не надо пол часа проверять, разницу

толк от чего?  :blink:

Вот скажи ка... о чем тебе говорит, циферка (говорю от балды) 130 уворота? Это только цифра, они тебе сама по себе не дает НИ-ЧЕ-ГО. 

Уворот, если отбросить рендом, - результат расчета, в котором учавствует помимо твоей эвы точность противника. 

Так вот, если ты не можешь знать увернешься ли ты при ствоих гипотетическй 130 уворота, какая разница дает ли пассивка уворот на бегу или нет? 

Без расчетов и тестов все сведется к самовнушению "ууу, у меня 130 уворота! Я рулю!!1"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему аватару мультик сняли прикинь да   :lol:  В суд подаю а надо мной ржут   :D

Ну свою автарку мне как бы друган сделал из моего же ебальника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи ка... о чем тебе говорит, циферка (говорю от балды) 130 уворота? Это только цифра, они тебе сама по себе не дает НИ-ЧЕ-ГО.       Уворот, если отбросить рендом, - результат расчета, в котором учавствует помимо твоей эвы точность противника.     Так вот, если ты не можешь знать увернешься ли ты при ствоих гипотетическй 130 уворота, какая разница дает ли пассивка уворот на бегу или нет?     Без расчетов и тестов все сведется к самовнушению "ууу, у меня 130 уворота! Я рулю!!1" 
все просто есть скил и я хотел бы знать работает он или нет, 
ууу, у меня 130 уворота! Я рулю!!1"

при максимальном уверте саравно навешать могут 

[censored] всякую хрень писать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все просто есть скил и я хотел бы знать работает он или нет

 

Бинго! 

Имеет значение не сколько у тебя эвы, а разница уворота-точности. Причем эффект нелинейный. Т.е. чем больше разница в пользу уворота, тем больший эффект даст прибавка каждой единицы уворота. 

Это я к тому, что можно подобрать для теста чара с такой точностью, когда 4 уворота (которые дает пассивка), можно будет заметить при не слишком большой выборке.

 

Ты разбил мне сердце  cray.gif

На это ответили еще в начале темки - работает, но не отображается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разбил мне сердце  

не чего личного, сори :unsure:, такое бывает

почему мне не нравится приведённый вариант теста потому что не видно когда пасивка сработала а когда нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...