Перейти к содержанию
Asterios

Спят усталые перцы, в л2 спят.....


Гуляка

Рекомендуемые сообщения

единственная недостача ХР так это то что она то ли больше 3х, то ли 4х Гб ОЗУ не видит.. а так все норм) проще для машинок чем 7ка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

единственная недостача ХР так это то что она то ли больше 3х, то ли 4х Гб ОЗУ не видит.. а так все норм) проще для машинок чем 7ка )

4 Гб кап у ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная недостача ХР так это то что она то ли больше 3х, то ли 4х Гб ОЗУ не видит.. а так все норм) проще для машинок чем 7ка )

это отличительная черта 32-битных систем вообще, а не ХРюшки. 32-битная семёрка так же не видит более 3гб памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то мне нехочется этот гавновиндовс7 ставить, надеюсь больше такого гемора не возникнет :mellow: Кто то сравнил ХП с ладой калиной а 7 с поршем, лучше бы попробывал сравнить свой моск и моск страуса, сомневаюсь что нашлась бы разница. Если не так доказательства плюсов 7 для простого пользователя?

я могу привести много доводов в пользу 7, нельзя воспринимать разницу между 2000/XP vs Vista/7 как чисто изменения в пользовательском интерфейсе, добавление ужасного гемора в виде UAC и т.д.... как человек который изучал ядро разных версий винды изнутри могу сказать что с висты ядро перешло на новый уровень стабильности и производительности, значительно переработаны механизмы работы с ядрами, многопоточность, работа с памятью, особенно с большими объемами, работа с огромными количеством окон и дескрипторов наконец-то стала стабильной :) я не призываю переходить на 7 ради астериоса, но если конфигурация компьютера содержит не менее двух ядерного проца хотя бы по 2.5Ghz, не менее 3Gb RAM, настоятельно рекомендую 7 - совсем другой уровень работы :)

из минусов - проблемы совместимости со старым оборудованием в виду отсутствия новых драйверов, совместимость со старым ПО в 99% случаев решается установкой флага совместимости с Windows XP

это отличительная черта 32-битных систем вообще, а не ХРюшки. 32-битная семёрка так же не видит более 3гб памяти.

для 7x32 - видимые 3.25Gb памяти это чисто лицензионное ограничение, которое снимается патчем (искать по: Windows 7 PAE patcher, на свой страх и риск) после чего система видит всю доступную память и вполне стабильно с ней работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу привести много доводов в пользу 7, нельзя воспринимать разницу между 2000/XP vs Vista/7 как чисто изменения в пользовательском интерфейсе, добавление ужасного гемора в виде UAC и т.д.... как человек который изучал ядро разных версий винды изнутри могу сказать что с висты ядро перешло на новый уровень стабильности и производительности, значительно переработаны механизмы работы с ядрами, многопоточность, работа с памятью, особенно с большими объемами, работа с огромными количеством окон и дескрипторов наконец-то стала стабильной :) я не призываю переходить на 7 ради астериоса, но если конфигурация компьютера содержит не менее двух ядерного проца хотя бы по 2.5Ghz, не менее 3Gb RAM, настоятельно рекомендую 7 - совсем другой уровень работы :)

для 7x32 - видимые 3.25Gb памяти это чисто лицензионное ограничение, которое снимается патчем (искать по: Windows 7 PAE patcher, на свой страх и риск) после чего система видит всю доступную память и вполне стабильно с ней работает

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядро перешло на новый уровень

куда перешло ядро у сборок серверов Астериоса, что люди не могут переключить нормально язык в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде работает) ток подвисание при выборе серва остались(

+1 я думал ток у мну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда перешло ядро у сборок серверов Астериоса, что люди не могут переключить нормально язык в игре?

он не про ядра "астериоса", а про различия между ядром оси ХР и оси 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отличительная черта 32-битных систем вообще, а не ХРюшки. 32-битная семёрка так же не видит более 3гб памяти.

эт отличительная черта именно материнских плат их не выпускали к в том увремени (хотя я встречаю досихпор 8гг) слоты памяти ddr2

- совсем другой уровень работы :)

да соласен

ну блин если шариш те чо труно дать совет

прошу совет не более того

не маленький сам поправлю

ПРЕЛДЛОЖЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросс ввода с клавиатуры остался актуальным, приходиться приминять вставку с помошью ctrl+V, а иначе даже цыфры не печатает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу привести много доводов в пользу 7, нельзя воспринимать разницу между 2000/XP vs Vista/7 как чисто изменения в пользовательском интерфейсе, добавление ужасного гемора в виде UAC и т.д.... как человек который изучал ядро разных версий винды изнутри могу сказать что с висты ядро перешло на новый уровень стабильности и производительности, значительно переработаны механизмы работы с ядрами, многопоточность, работа с памятью, особенно с большими объемами, работа с огромными количеством окон и дескрипторов наконец-то стала стабильной :) я не призываю переходить на 7 ради астериоса, но если конфигурация компьютера содержит не менее двух ядерного проца хотя бы по 2.5Ghz, не менее 3Gb RAM, настоятельно рекомендую 7 - совсем другой уровень работы :)

из минусов - проблемы совместимости со старым оборудованием в виду отсутствия новых драйверов, совместимость со старым ПО в 99% случаев решается установкой флага совместимости с Windows XP

для 7x32 - видимые 3.25Gb памяти это чисто лицензионное ограничение, которое снимается патчем (искать по: Windows 7 PAE patcher, на свой страх и риск) после чего система видит всю доступную память и вполне стабильно с ней работает

Это конечно все очень хорошо и позновательно,но я же говорил для простого пользователя:) Посмотреть фильм, послушать музыку, полазить в инете, поиграть в л2 наконец) Лично я считаю что нестоит карячится с переустановкой просто ради изменения интерфейса (лично я ничего кроме неприобрету) который к тому же неудобен, как минимум с непривычки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все очень хорошо и позновательно,но я же говорил для простого пользователя :) Посмотреть фильм, послушать музыку, полазить в инете, поиграть в л2 наконец) Лично я считаю что нестоит карячится с переустановкой просто ради изменения интерфейса (лично я ничего кроме неприобрету) который к тому же неудобен, как минимум с непривычки :)

я тож хотел про ето расказать

не кто не будет корячиться

многие даж просто не могут винду переустановить

проще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую провести аналогию между реалом и л2 :rofl: Просили же сделать что на офе что на астериосе отдельный сервер со старыми хрониками (до хай5 кто что просил) потому что они многим нравятся, (врядли кто то будет спорить что было классно фанится на тиате,в соде,фринте,фрее а теперь ходите кто хочет) но нет, прогресс неостановить, где то так же и с ОС нехотят и все развиватся в 2 ветки и все тут.

Хз понел меня кто нить или нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили, читайте ответы от Дрына в теме. Была ошибка в сборке клиента.

Если вы по прежнему не можете войти в игру, значит у вас иная причина. Читайте http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...