Перейти к содержанию
Asterios

Спят усталые перцы, в л2 спят.....


Гуляка

Рекомендуемые сообщения

дело не в украине или еще что то, дело в том что происходит КРАХ клиента, на стадии запуска, клиент должен сапускаться даже с выключенным инетом, похоже просто что то не дописали в этой версии L2.exe

так давайте допишем и ИГРАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем пипец )))

Жена с детьми отдыхают , и такой облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, та же проблема.

Честно, сервер начинает поддоставать... День играешь, второй - куришь, какие-то странные баги, обновы каждый день, после которых то Alt+Shift не работает, то и сама игра в целом. Но, блин... И уходить жаль, как-ни-как он то работает!=)

держат здесь люди,общения

уже не играеш а проводиш время (интересно)

люди с разных стран просто охота даже по человечески поговорить

просто ет последний нормальный проект

дальше не буду писать тут и так адм молодцы

забил короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят комп с ХР и ноут с 7))) на ноуте всё пашет сижу играю)на хр ни фига не хочет заходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу блин прям в тот день когда мне интернет подключили!АДМИНЫ НЕ БУДЬТЕ КАК КЕРЖАКОВ ДЛЯ УКРАИНЫ!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент должен сапускаться даже с выключенным инетом, похоже просто что то не дописали в этой версии L2.exe

здесь нет, специально сделано чтобы запуск происходил после отработки апдейтора чтоб не подменяли системные файлы в клиенте. элемент защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду спать че

ага спокоиной (не знаю чо там у тебя ) ночь, день у мну лично 15.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Убрал дома, жрать приготовил, даже клаву с монитором вытер, убрал срач с рабочего стола, не хочу я такой выходной себе! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ет последний нормальный проект

Он не последний а единственный по степени приближенности к офф, но палка о двух концах, не устраняют или нехотят ремотировать то что ломается в уже сделанном.

Хотя тут необходимость многих исправлений зависит от рейта сервера, но элементарные недоработки снижают общее впечатление в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Убрал дома, жрать приготовил, даже клаву с монитором вытер, убрал срач с рабочего стола, не хочу я такой выходной себе! :'(

А теперь разбери системник и почисти. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нет, специально сделано чтобы запуск происходил после отработки апдейтора чтоб не подменяли системные файлы в клиенте. элемент защиты.

нифига апдейтер отработает там можно гасить инет и игра обязана запуститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Убрал дома, жрать приготовил, даже клаву с монитором вытер, убрал срач с рабочего стола, не хочу я такой выходной себе!

ну вот хоть кому то польза привалила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы, вы хоть напишите что насчет перспективы) Ждать, не ждать, будет это кто поправлять вотпрямщас, или не будет, например, до вечера. Хоть какую-то инфу дайте, чтобы не торчать тут нам, как привязанным))

Никто не говорит "почините немедленно" (хотя было бы круто), но какая-то инфа бы не повредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

161 пользователей читают эту тему

73 пользователей, 86 гостей, 2 невидимых

Mafioso, TPAHCEP, Inez, xShadowmasterx, teina, trunagibator, awmkennedy, BadStyle, Xandir, MiWaHR, magaSB, Tilva, GorissiroG2011, weriti, Riddle, Sn1kers1a1, Гранд, DarkShakal, SmallO, InHopeWeTrust, CptMcMillan, Moraine, Darkling, AngelNighT, Lavrikoff, Soloist1, Tampliera, Astaren, glofish21078921, xCASPERx, Zakfrainn, KoRTe3, MrSad, Globyss, popi, xeqrj, GM-Xrust, Hideout, Lexion, maerling20, КаэлисРа, Aniima, lummer, tribukvs, Zergo100, Haruna, Strazh, MarkovMaksim, TimaTima, VIOLI, Wazuup, matyha88, xSpartaKx, crazymoda, Tregs, ира, Syoma, OneTarn, Емеля, Peren, iLiMon, pavcar, Milena, DarkMichael, dfcznf, IceLedy, KROSHKA, ChupMen, ShermanRose, mr-DX, патист, alfi, xSAMOvARx

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafioso, TPAHCEP, Inez, xShadowmasterx, teina, trunagibator, awmkennedy, BadStyle, Xandir, MiWaHR, magaSB, Tilva, GorissiroG2011, weriti, Riddle, Sn1kers1a1, Гранд, DarkShakal, SmallO, InHopeWeTrust, CptMcMillan, Moraine, Darkling, AngelNighT, Lavrikoff, Soloist1, Tampliera, Astaren, glofish21078921, xCASPERx, Zakfrainn, KoRTe3, MrSad, Globyss, popi, xeqrj, GM-Xrust, Hideout, Lexion, maerling20, КаэлисРа, Aniima, lummer, tribukvs, Zergo100, Haruna, Strazh, MarkovMaksim, TimaTima, VIOLI, Wazuup, matyha88, xSpartaKx, crazymoda, Tregs, ира, Syoma, OneTarn, Емеля, Peren, iLiMon, pavcar, Milena, DarkMichael, dfcznf, IceLedy, KROSHKA, ChupMen, ShermanRose, mr-DX, патист, alfi, xSAMOvARx

Скорее так уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу теперь придется идти в магазин, а там пиво..... Опять нажрусь блин (

С Днем Конституции Украины, земляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига апдейтер отработает там можно гасить инет и игра обязана запуститься

может запускаться, но не обязана. все зависит от того как сделан запуск клиента от апдейтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...