Jump to content
Asterios

Спят усталые перцы, в л2 спят.....

Гуляка

Recommended Posts

Проблемма в том что игра не запускаеться(

мои дествия:

нажымаю на ярлык

выскакует окно проверки и т.п.

жму старт

и финиш.... нечего не происходит

в процесах л2 появляеться но через пару секунд пропадает.

В чем дело подскажыте

• Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я смотрю администрация в своей борьбе с фрапсами, мамбами, пунтосвитчерами и пятыми кнопками мыши одержала окончательную победу: игра перестала запускаться даже на абсолютно чистой системе (русская Wi

как че поправить тишина, зато как баны запаять на 4 чара эт завсегда пожалуйста быстро и оперативно, омг на хантере сопляки сидят)всех вас на х 0.8 надо выслать=)

Проблемма в том что игра не запускаеться( мои дествия: нажымаю на ярлык выскакует окно проверки и т.п. жму старт и финиш.... нечего не происходит в процесах л2 появляеться но через пару се

Posted Images

на семерке все еще работает

на ХР нет

причем у чувака-соклана ХР, но на ней работает, значит, проблема вряд ли связана с операционкой

думаем дальше

Сделала трассировку и заработало...

рады за тебя

где живеш ?

ща скажут тема переросла во флуд закрыто

скрин трасировки

не знаю мож я не прав но

рассмотрите политику защиты все началось после этого

При чем тут политики, если прога не запускается. А началось все после последнего апдейта. Клиент скачал новый файл л2.exe и усе, шляпа.

з.ы. и судя по остальным темам, не запускается с компами на ХР.

Вообще хотелось бы получать своевременную информацию по поводу выпуска обновления и проблем связанных с ними.ибо пока пересмотришь и попробуешь устранить проблемы с помощью раздела проблем со входом вплоть до переустановки системы и через неделю узнаешь что это косяк администрации все-таки,то возникает мягко говоря много не лестных мыслей и выражений в ее адрес...думаю не только у меня одного.Неужели так сложно потратить 1 минуту и сделать обявление что вышло обновление и идет устранение возможных неполадок

При чем тут политики, если прога не запускается. А началось все после последнего апдейта. Клиент скачал новый файл л2.exe и усе, шляпа.

з.ы. и судя по остальным темам, не запускается с компами на ХР.

не не прав, начали устанавливать усиление защиты именно по последним обновлением апдейта

у меня там другая проблема система здесь не причом

проблема где-то связи

не спец но все указывает на это

так-же проблема не могу доказать что я не DDOS не работает БД

не не прав, начали устанавливать усиление защиты именно по последним обновлением апдейта

у меня там другая проблема система здесь не причом

проблема где-то связи

не спец но все указывает на это

в одной квартире стоят на расстоянии 10 см два ноутбука. Один и тот же провайдер, общая сетка, клиент распакован с одного и того же архива.

На ноуте с 7 все работает, на ноуте с ХР не работает.

Ну и?

Уважаемая администрация когда лаги все исчезнут???

И еще вопрос -------> В последние время игра стала загружаться дольше обычного компьютер иной раз даже "подвисает" после выбора сервера, раньше такого не было !!!! :angry:

+1 чертовщина какая-то творится

советов нет администрация сохраняет стабильное молчание

Администрация сохраняет стабильное храпение. Вам не кажется, что по ночам им тоже надо спать?

рады за тебя

где живеш ?

ща скажут тема переросла во флуд закрыто

скрин трасировки

да-да, щас итак переростет, жаль мне уходить скоро

админам наверно класть вообще. рестарт сделали и ладно. хотя после него и не запускается клиент

по поводу класть- читаем ответ на 1-ю цитату, а по поводу рестарта- так-то это стандартный автоматический утренний

в одной квартире стоят на расстоянии 10 см два ноутбука. Один и тот же провайдер, общая сетка, клиент распакован с одного и того же архива.

На ноуте с 7 все работает, на ноуте с ХР не работает.

Ну и?

нефиг быть консерваторами, всем уже года 2 как надо на 7-ке сидеть

ХП лучше 7-ки.

Идите на пляж, задроты

лада калина лучше порше. Ты сам то понял че сморозил?

нефиг быть консерваторами, всем уже года 2 как надо на 7-ке сидеть

ХП лучше 7-ки.

Идите на пляж, задроты

У ХР все еще есть преимущество, но это только пока. Рано или поздно нас вынудят сесть на 7, хотите вы этого или нет. Но пока я хочу сидеть на ХР.

ХР спору нет, классная система, нетребовательная и т.п., очень шустрая и почти без лагов

НО!

Через 2-3 года ХР перестанут поддерживать, перестанут писать под нее игры и проги, а компы тупо будут мощнее, чем она сможет поддерживать.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...