Перейти к содержанию
Asterios

Safero Party, Back to Medea part 1


SaferoRS

Рекомендуемые сообщения

Safero сори что не смог сняться в твоем фильме, график напряженный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safero сори что не смог сняться в твоем фильме, график напряженный :)

:D Лучше в новом Терминаторе снимайся.

te povezlo , to ewe zrelishe :D

Кстати курса у СЛХ бьет по бафам и не обращает внимания на М деф щас. Стабильно 1.8 - 2.4 по фулл бафу вписывает(криты до 6-8к), ну и кд как у нюка мага почти, правда если чел на рескиле дамаги нет вообще ) но там уже пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:Больше ничего неговори , СОП , КОД однозначно ФИЗ СКИЛЫ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улубнул момент где кристинка нервно тыкает купол с манной а он с*ка несрабатывает :lol: в принципе норм фан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шарю в сб но, с прайдом на патак по 1.8-2.4?Оо

когда-то давно, когда код урезан не был, криты доходили до 30к (примерно с 7к м атк) - не могу сказать что на астериосе код когда-то был похожим на офовский..

потом его порезали, но криты ~10k все равно оставались реальностью

Изменено пользователем xdosia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:Больше ничего неговори , СОП , КОД однозначно ФИЗ СКИЛЫ !

бревно ты тупоголовое, я говорю про то что, не в курсе, намного ли зависит код от матаки, в отличие от кол-ва бафов у противника, а учитывая то, что вроде как пак с арбами, можно провести сложнейшую логическую связь с тем, что у него должно быть прайд на патак а не матак.

когда-то давно, когда код урезан не был, криты доходили до 30к (примерно с 7к м атк) - не могу сказать что на астериосе код когда-то был похожим на офовский..

потом его порезали, но криты ~10k все равно оставались реальностью

урезали насколько помню после тонны тем с хэ55

Изменено пользователем ChuckNorris11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя не увидел , посмотрел , ностальгия , пойду поем ))

сафон не очень :Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

саф решил показать что он чтото могёт молодец что сказать и это в придверии того что останится ни с чем и скажит я тип забил и там неиграю саф ты просто убог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто снимал и делал этом мувик полный НервозаТюлень криво качестов нуливое пол гвг тупо нерваза себя там снимает ппц и убивают почти всёвремя солянки мб там и клан еон но собраные паати ане паки так что саф ту как был никто так и остался это знают все кроме тваих подлиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто снимал и делал этом мувик полный НервозаТюлень криво качестов нуливое пол гвг тупо нерваза себя там снимает ппц и убивают почти всёвремя солянки мб там и клан еон но собраные паати ане паки так что саф ту как был никто так и остался это знают все кроме тваих подлиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как там саферо и другие его друзья , но те 3 человека на этом мувике что из нашей кп порвут любого на британский флаг!

блин, даже поспорить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NRV, когда на ноуте играешь, делай чатик примерно так

15,6 pwnz ^-^

post-30865-0-06363800-1343686021_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте можно играть?

кстати я хз,ноут мощнее моего компа ,но из-за видяхи фпс ниже в 5-6 раз... беда печаль... так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте можно играть?

кстати я хз,ноут мощнее моего компа ,но из-за видяхи фпс ниже в 5-6 раз... беда печаль... так у всех?

офк ноут с такими же характеристиками как и ПК послабее будет намного ) и да, можно играть :) щас запилю свою "махину" на какой играл :)

vo :

Экран 15.6" (1366х768) LED, глянцевый / Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 320M, 1 ГБ / DVD+/-RW / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / Вес 2.6 кг

:DDD beast)

Изменено пользователем iFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте можно играть?

кстати я хз,ноут мощнее моего компа ,но из-за видяхи фпс ниже в 5-6 раз... беда печаль... так у всех?

Можно, и вполне неплохо.Только на астериосе фпс низкий, но это проблема клиента)) Видеокарта на производительность л2 практически не влияет, насколько я знаю.

NRV, когда на ноуте играешь, делай чатик примерно так

15,6 pwnz ^-^

Неудобно =\

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, и вполне неплохо.Только на астериосе фпс низкий, но это проблема клиента)) Видеокарта на производительность л2 практически не влияет, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то да,но на деле выходит обратное) на пк на логин скрине фпс 80-90,

ноут 20 inlove2

А какой проц ? От него более всего зависит фпс, ну и от винта тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FPS не зависит от HDD. От него зависит лишь скорость загрузки локаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то да,но на деле выходит обратное) на пк на логин скрине фпс 80-90,

ноут 20 inlove2

Там где дождик идет или на выборе персонажа?

По поводу видеокарты и фпс

Разогнав видеокарту примерно на 10%, по ядру до 740Mhz, и частоту RAM до 1200Mhz после проведения тестирования, разницы вообще не оказалось, поэтому публиковать каки-либо результаты я считаю бессмысленным.

Отсюда: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t220867

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте можно играть?

кстати я хз,ноут мощнее моего компа ,но из-за видяхи фпс ниже в 5-6 раз... беда печаль... так у всех?

на ноуте фпс зачастую такая же как и на компе из за маленьких размеров экрана (кадры быстрей обрабатываются) что компенсирует отстование проца в частоте от стационарных, от видео фпс не зависит почти, для норм игры на ноуте думаю 2Ггц частоты хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где дождик идет или на выборе персонажа?

По поводу видеокарты и фпс

Отсюда: http://forums.goha.r...ead_0_0_t220867

дождик дождик...

да вот тоже удивлён был когда увидил такую коллосальную разницу ;)

там про разгон видеокарты,а не про разницу самих видюшек.

сейчас будет жёсткий капитанизм

видяхи бывают дискретными ( отдельные платы) и интегрированные(встроенные).

Вторые как раз таки вторые очень медленные и очеееень плохи в 3д играх,собстно как у меня.

грубо говоря,играть в л2 без видяхи :\

Изменено пользователем Blacko_ut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноут это для мазохистов, без разгона на астериксе играть геморойно, а разгонять ноут как таковой - мазохизм вдвойне ибо падает мобильность.

единственный плюс - можно жарить омлет над радиатором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноут это для мазохистов, без разгона на астериксе играть геморойно, а разгонять ноут как таковой - мазохизм вдвойне ибо падает мобильность.

единственный плюс - можно жарить омлет над радиатором :D

Это и без разгона можно делать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте фпс зачастую такая же как и на компе из за маленьких размеров экрана (кадры быстрей обрабатываются) что компенсирует отстование проца в частоте от стационарных, от видео фпс не зависит почти, для норм игры на ноуте думаю 2Ггц частоты хватит

: D LORANTALASA <3

Чем ниже разрешение тем легче видеокарте, и от видео ФПС в Л2 почти не зависит.... так что хз от чего был стёб... наверное от незнания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже разрешение тем легче видеокарте, и от видео ФПС в Л2 почти не зависит.... так что хз от чего был стёб... наверное от незнания.

Именно,но опять же. Если стоит интегрированная видео карта,то она передаёт очень малый объем данных,который в свою очередь передаётся на процессор. Т.к. Объём оперируемых данных очень мал,то имбацуперклассные процы тупо простаивают и ничего не делают.

из чего и следует низкий фпс на ноутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...