Перейти к содержанию
Asterios

Ищем релакс клан. Хавк, Сырок


CristenseN

Рекомендуемые сообщения

Вот парни пошли( футбик не любят((((( А в ахтунгах разбираться не надо >_< Я сама этого мразиша посмотрела только потому, что про него куча народу говорили... Правда, потом мне показали нечто еще более страшное в своей бессмысленности и беспощадности.

Ппц :facepalm: Вот точно, каждый читает то, что хочет прочитать. Хочется челу чувствовать себя дартаньяном-лайфером - и он во всех видит задротов :facepalm: Вариант "Играть не каждый день, но 2-3 часа, чтобы успевать фармить хоть что-то /ходить в инсты" его мозг отказывается генерировать. И что такие как он напрягают как раз других не задротов, ибо лично меня задолбало, что полчаса собираешь пати в стоку/дв/и т.п., и через 20 минут кача кто-то говорит "ой мне пора", таким образом обламывая остальных, потому что по новой собирать пати уже нет времени. Или когда прайм три раза в неделю, и все подстраивают под это планы, и в итоге часть народу не является, таким образом подводя остальных, т.к. у людей нет ни времени, ни желания играть каждый день, или добирать недостающих членов пати по часу. И при этом эти "дартаньяны", когда им высказываешь, встают в гордую позу "Я лайфер! реал мне важнее!" Так спрашивается, какого ты тогда заранее соглашаешься на эти планы, и подводишь кучу других людей? Раз тебе не важно, что другие сидели ждали тебя у компа - играй соло! Или в скайрим!

З.Ы. Как же достали уже эти вворачивания в посты "я взрослый,я работаю" :facepalm: У меня вообще две работы, и что?

Я тебе еще раз повторяю, мы можем в двоем грузить фулку играя с трех пк, по часу в день, мне твои пати сборы погоды не делают, когда ты играешь в одно окно максимум в два, у нас их загружено от 6ти до 8ми, мы прекрастно прокачали хавка, сыра, пп, ее, бд, крафтера, спойлера, до 83лвла, плюс куча гномов и сабы для хавка\сыра, мы спокойно платим за премиум акки для всех саппортов качая их. Потому весь бред который ты написала о дискомфорте который доставляют тебе люди которые не могут играть столько сколько играешь ты, нас не касается. Собирай и дальше пати по 20 минут, мы в это время спокойно играем\фармим сами, не от кого не завися. А клан ищем для того что бы было легче найти 1-2 человек из клана для совместного фарма легких РБ\инстов и т.п. На счет "подводить людей", я тебе еще раз повторяю, ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ, мы ищем РЕЛАКС-КЛАН без требований к онлайну.

Поздравляю с двумя работами)

єє

тЫ так ростолстеешь если после каждого тупика жрать будешь))

Просто совпало с обедом, не разтолстею)) Хотя это конечно ты прав, нужно быть аккуратнее)) А то превращусь в того хряка из сауз парка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Просто совпало с обедом, не разтолстею)) Хотя это конечно ты прав, нужно быть аккуратнее)) А то превращусь в того хряка из сауз парка))

эх были бы вы магами , я бы с вами поиграл на релаксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная работа съедает все время и силы и обеспечивает соответствующий этому доход. Что позволяет проводить свои 1-2 выходных, так как хочется,а не так как "можется". Сходите с любимым человеком в кино, аквапарк, погуляйте по парку и поешьте мороженое! Вечером поиграйте в линейку час-два. Хватит осуждать людей за то,что для них пиксели не дороже реальной жизни. 2 работы это хорошо, но я более чем уверена, что даже они обе не удовлетворяет ваши потребности полностью. я занимаюсь подбором персонала и много людей успела посмотреть, серьезных и не очень..и свои выводы уже давно сделала. задротствовать можно когда вы учитесь, как только вы выходите во "взрослую" жизнь ценности меняются, или вы где-то ошиблись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх были бы вы магами , я бы с вами поиграл на релаксе

Маги не очень нравятся)) хотя когда то и играли ними) луки как то больше по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная работа съедает все время и силы и обеспечивает соответствующий этому доход.

попробуй поработать на себя ,твои взглды поменяются

Маги не очень нравятся)) хотя когда то и играли ними) луки как то больше по душе)

Луки неногебают (((

а так у меня задумка была сделать мили пак дагеров , при грамотной сыграности , маги просто плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поработать на себя ,твои взглды поменяются

Луки неногебают (((

а так у меня задумка была сделать мили пак дагеров , при грамотной сыграности , маги просто плачут

впервые с бошкой согласен, только неправильно сказал, пускай другие работает, а ты отдыхаешь:)

дагеры не рулят уже, как поставят новое двигло - всё кабздец, финиш, жопа, дагеры негодують,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поработать на себя ,твои взглды поменяются

Невероятно, но я абсолютно согласна с Boska ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты поговори с любым предпринимателем, директором и т.д. который добился успеха, он развеет миф о легких деньгах. Только действительно успеха, а не део нексия+крутой комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты поговори с любым предпринимателем, директором и т.д. который добился успеха, он развеет миф о легких деньгах. Только действительно успеха, а не део нексия+крутой комп.

Боска, не слушай ее, не ходи разговаривать с зеркалом, а то очевидцы скорую психиатрическую вызовут :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поработать на себя ,твои взглды поменяются

Луки неногебают (((

а так у меня задумка была сделать мили пак дагеров , при грамотной сыграности , маги просто плачут

Луки, при правильной игре еще как ногебают)) Просто тяжелее по сравнению с остальными классами, и игра требует каких то не ординарных решений в пвп, луки еще и к условиям привязаны. Я не выпендриваюсь, но за хавка играю с С4 хроник, а это больше 4-5 лет наверное уже... И могу сказать что гнуть им можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Няшко :blush:

а ты поговори с любым предпринимателем, директором и т.д. который добился успеха

Успехх

что такое успехх??

вот у меня Кум счас по работе в Африке , вчера созванивались в скайпе , говорит Леха мы с тобой багачи , рокфелеры прям ))))

а когда едешь в Арабские эмираты , понимаешь что ты бомжа вшивая ((

Успехх , богатство это такая относительная вещь

воообще для себя я понял , что надо быть успешным в любви и богатым друзьями, а деньги лишь средство для существования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Няшко :blush:

Успехх

что такое успехх??

вот у меня Кум счас по работе в Африке , вчера созванивались в скайпе , говорит Леха мы с тобой багачи , рокфелеры прям ))))

а когда едешь в Арабские эмираты , понимаешь что ты бомжа вшивая ((

Успехх , богатство это такая относительная вещь

воообще для себя я понял , что надо быть успешным в любви и богатым друзьями, а деньги лишь средство для существования .

У нее всё успешно и в любви и в друзьях)) Она просто имеет ввиду что, для того что бы быть успешным в бизнесе (Возьмем Россию в пример, т.к. мы не арабы), нужно не мало вложить и времени и сил, и терпения в своё дело, которым мы успели позаниматся. Ты прав что всё относительно, кто то торгует стаканчиками, кто то нефтью)) Но и то и другое нуждается в том что бы кто то вкладывал свои силы и время. Без вложений всё получается только у детей тех самых рокфейлеров о которых ты говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее всё успешно и в любви и в друзьях)) Она просто имеет ввиду что, для того что бы быть успешным в бизнесе (Возьмем Россию в пример, т.к. мы не арабы), нужно не мало вложить и времени и сил, и терпения в своё дело, которым мы успели позаниматся. Ты прав что всё относительно, кто то торгует стаканчиками, кто то нефтью)) Но и то и другое нуждается в том что бы кто то вкладывал свои силы и время. Без вложений всё получается только у детей тех самых рокфейлеров о которых ты говорил))

есть время когда ты работаешь на реппутацию , и время когда реппутация работает на тебя

во первой фазе ,я полностью согласен , надо выжимать из себя максимум

во второй (если еще нет детей) можно расслабиться и получать удовольствие от того , что тебе по душе .так как бизнес уже настроен и не требует вмешательства

Пример тому ДаниельДефо , у которого свой сервер, чтобы играть в пачке необходимо иметь возможность заливать не менее 100 доларов в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть время когда ты работаешь на реппутацию , и время когда реппутация работает на тебя

во первой фазе ,я полностью согласен , надо выжимать из себя максимум

во второй (если еще нет детей) можно расслабиться и получать удовольствие от того , что тебе по душе .так как бизнес уже настроен и не требует вмешательства

Пример тому ДаниельДефо , у которого , чтобы играть в пачке необходимо иметь возможность заливать не менее 100 доларов в неделю

Согласен, именно о первой фазе и шел разговор) т.к. вторая фаза наступает когда тебе лет 30 в лучшем случае, если конечно ты не гений или просто чертов везунчик))

Я думал Дефо, один из детей рокфейлеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про количество денег и богатство не упоминала) Просто цели у всех разные. Для кого-то это семья и ее благополучие, для кого-то новая мазератти, а для кого-то блесс зак. Каждый делает свой выбор. И осуждать нас за то, что нам жалко наши вечера на ежедневные походы в инсты, лоа и т.п. просто неразумно. Мы не раз убеждались, что мы не одни такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не раз убеждались, что мы не одни такие.

да я сам такой , в летнее время)))

а вот когда зима холода , залипаю месяцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам такой , в летнее время)))

а вот когда зима холода , залипаю месяцами

Потому что зимой не выйти погулять в парк и т.п. Лучше зад в тепле держать)) потому и играется больше)) Хотя когда начинал в л2 играть, не вылезал из-за компа даже летом.. жуткое время было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про количество денег и богатство не упоминала) Просто цели у всех разные. Для кого-то это семья и ее благополучие, для кого-то новая мазератти, а для кого-то блесс зак. Каждый делает свой выбор. И осуждать нас за то, что нам жалко наши вечера на ежедневные походы в инсты, лоа и т.п. просто неразумно. Мы не раз убеждались, что мы не одни такие.

Девушка, милая, перечитайте пожалуйста мои посты. В них говорится как раз о том, что ежедневно никто никуда ходить не собирается.

И если Ваша цель - благополучие в семье, то что Вы делаете на форуме по л2? ;) Давайте не будем лукавить.

Вас не осуждают. Вам говорят о тех моментах, которые крайне неудобны для окружающих при вашем стиле игры. И если бы вы играли соло - всем было бы все равно. Но другие люди - это не пиксели, и если вы вступаете в клан, то как-то должны понимать, что теперь вы уже не сами по себе, а во взаимодействии с другими людьми, живыми, взрослыми, которые, возможно, тоже хотят в парк и мороженку, а не сидеть и ждать вас, или набирать по новой пати, потому что у вас вышел час игры...как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, милая, перечитайте пожалуйста мои посты. В них говорится как раз о том, что ежедневно никто никуда ходить не собирается.

И если Ваша цель - благополучие в семье, то что Вы делаете на форуме по л2? ;) Давайте не будем лукавить.

Вас не осуждают. Вам говорят о тех моментах, которые крайне неудобны для окружающих при вашем стиле игры. И если бы вы играли соло - всем было бы все равно. Но другие люди - это не пиксели, и если вы вступаете в клан, то как-то должны понимать, что теперь вы уже не сами по себе, а во взаимодействии с другими людьми, живыми, взрослыми, которые, возможно, тоже хотят в парк и мороженку, а не сидеть и ждать вас, или набирать по новой пати, потому что у вас вышел час игры...как-то так...

О каком лукавстве речь? Сидеть на форуме во время работы это лукавить называется теперь? Если наш стиль игры не удобен конкретно для тебя, то зачем писать всё то что пишешь. Вот удивляет меня откуда ты додумываешь всё? Тебе же ясно написали, что опыт игры большой, и если мы идем с пачкой\кланом куда то, то выходить по среди фарма не собираемся. Сколько можно мусолить эту тему то? Если конкретно тебе не удобно то просто не нужно обращать внимания. Мы просто ищем клан без запросов по онлайну, объясняю на пальцах для тебя еще раз: Мы (хавк и сыр) заходим в игру, если есть живые в клане зовем\ или нас зовут, в какие-либо инсты, походы на Рб т.п., мы можем предложить саппорт, или с радостью возьмем живых саппортов, выходить по среди фарма не собираемся, т.е. если я написал 1-2 ч. в день, это не значит что я отыграю ровно 1-2ч и выйду, но так же это не значит что мы заходим в игру каждый день, мы можем приехать с работы и пойти гулять, просто потому что нам так хочется, и именно потому я не пишу заявки в топ кланы, а ищу клан который не будет предъявлять претензий по онлайну. Теперь до тебя дошла информация изложенная в моих словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вас принять для клан скилов в свой клан 9 уровня, онлайн, поскольку я не играю, правда колеблется от 0 до 2 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк+ Сыр ищут релакс клан. Опыт игры огромный, начиная с С4, были и хиро и Клами на других фри, сейчас ищем просто норм клан без претензий к онлайну, играем по 1-2 часа вечерами, в выходные чуть больше, можем являтся на осады и т.п. От клана шмот не требуется, одеваемся сами, саппортом обеспеченны. Рассмотрим предложения только от адекватных кланов, приоритет проживающим в г. Москва для совместных походов на фарм пива и т.п. Просьба людям младше 20 лет не писать. Предложения только в ЛС на форуме, либо в топик, т.к. в игру заходим только вечером после работы, и не каждый день))

кароче весь флуд в теме не читал, но знаю что у Вантуса был вроде именно такой клан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мы можем в двоем грузить фулку играя с трех пк

варава это не ты случаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...