Перейти к содержанию
Asterios

Криты на осадах


sanchez12334

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 25947:26078M

Время: 24 июня 14:30

Только что, на прошедшей осаде мы (аиры) ходили на замок руну.

Сначало все было нормально, но когда мы собрлись и пошли на 2ой заход, как только мы вошли в замок, нас тутже все 4 пачки критануло, но что интересно, оконные бафферы, которые стояли в разных городах так и остались стоять, значит можно сделать вывод, что критануло только тех, кто находился на территории замка.

4c53b6d93b3e.jpg

Ладно, мы решили что это якобы "случайность", но когда мы собрались и пошли на 3ий уже заход, спокойно сделали ре-групп перед воротами, и как только начали заходить замок опять же критануло всех!

771bde90cd00.jpg

P.s. не хочу ничего утверждать, но пак дагеров, которые бегали в замке и сливали кристаллы, видели iNDi0, который и так на весь сервер прославился как багоюзер, и это не для кого не секрет, он стоял отдельно около НПЦ, и даже не пытался бить дагеров, сливающих кристаллы, я узнал об этом только в мамбле, и к очень большому сожалению они не умудрились сделать скрины (отдельное спасибо Наташке =), так что я этим ничего не хочу сказать, просто к сведению

Прошу подойти к этому вопросу со всей серьезностью и выяснить кто к этому причастен и ЗАБАНИТЬ!! ! !!

(сколько уже подобных тем было, надеюсь на мою хоть внимание обратят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл великому iNDi0 убивать каких-то дагеров? Он проверял обстановку и смотрел каст.

Смысл клану Noelani критовать руну если мы на нее не разу не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще надеюсь получить каких-либо комментарием от администрации\ГМов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те комментарии

/index.php?showtopic=238896&#entry3953120">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=238896&#entry3953120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть бы один выложил скрин с ошибкой при крите...

я создавал баг-репорт но его удалила ксения в баге описано как всё сделать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это происходит когда кто то балуется Giant Cannon . рб дагер , лично у меня игра просто выключается , ни ошибок не критов , Админ , неужели ты еще незнаеш про этот баг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных критовал и х1, притом очень сильно на вечрних. Днём всё было ровно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть бы один выложил скрин с ошибкой при крите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы панельку затер *рукалитсо*

P.s. не хочу ничего утверждать, но пак дагеров, которые бегали в замке и сливали кристаллы, видели iNDi0, который и так на весь сервер прославился как багоюзер, и это не для кого не секрет, он стоял отдельно около НПЦ, и даже не пытался бить дагеров, сливающих кристаллы, я узнал об этом только в мамбле, и к очень большому сожалению они не умудрились сделать скрины (отдельное спасибо Наташке =), так что я этим ничего не хочу сказать, просто к сведению

Прошу подойти к этому вопросу со всей серьезностью и выяснить кто к этому причастен и ЗАБАНИТЬ!! ! !!

(сколько уже подобных тем было, надеюсь на мою хоть внимание обратят)

Насчет скринов - у вас че, дагеры НАСКОЛЬКО кривожопые, что сами не в состоянии сделать скрин Индио?.. *рукалицо* Лучше б промолчал, за умного сошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...