Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Почему нытики всегда пишут, что нервоза заливная...до скилового движка она нафармила в районе 800 пст(минус 500 слила на клан заливах),сейчас же с багнутым бафом на хп дебаф с инквизитора вообще лафа всем хилам(90% во всех случаях),когда этот скил пофиксят - посмотрим на скил Пломбира(хз кто на нам сидит).

наркоман штоле?

дебаф с инквизитора просто ускоряет бой, Не более.

если топовых палов я спокойно передамаживаю на 15-20к то, ну, ты понел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

наркоман штоле?

дебаф с инквизитора просто ускоряет бой, Не более.

если топовых палов я спокойно передамаживаю на 15-20к то, ну, ты понел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и шанс эрейса повысили вроде,птица отлетает теперь с 1-2 раза=)Тебя тут уже не было,это лишь недавно "обновилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая тот нищий дпс птички, её можно и не ерейзить :DDDD

а клинс не але?ну ок :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пливет я Ваня клаунлис, ланьше за миня фармил софтик и лут висел минуту, типель за миня фалмлю я сам, и лут висит 5 сек.

p.s. улыбают людишки не имеющие отношения к проекту, и утверждающие что либо, не понимая своим отрофированным мозгом, что на сервере новый скиловой движок, и каждый день работу чего либо меняют. Пацан просто РАШИН-РЕТАРДО.

Ну привет, Ваня клаунлис.

Скиловой движок??? Да ты что??? я незнал, чесслово, извини меня, ваняклаунлис!

Что касается меня то мне наоборот легче фармить стало, теперь "скилавым пацанам" приходится ручками треш снимать, а это, оказывается, забирает время и внимание... вроде бы мелочь- автодиспелл, но без него уже хайскилл по бафф контродю не выдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет, Ваня клаунлис.

Скиловой движок??? Да ты что??? я незнал, чесслово, извини меня, ваняклаунлис!

Что касается меня то мне наоборот легче фармить стало, теперь "скилавым пацанам" приходится ручками треш снимать, а это, оказывается, забирает время и внимание... вроде бы мелочь- автодиспелл, но без него уже хайскилл по бафф контродю не выдашь.

Человек очепятка, даже после 2-ух редактирований, раньше на сервере был 1 оконный пп элисонна, теперь его забанили, если осилишь 15 боев, напиши мне объявку плз, Ваня клоунлис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил лимиты вообщето, но тебе ведь это неважно, да? Для того чтобы ляпнуть глупость тебе ненужны причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил лимиты вообщето, но тебе ведь это неважно, да? Для того чтобы ляпнуть глупость тебе ненужны причины.

grammar nazi негодуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, пишу как проще, лишнюю кнопку тыкать лениво, главное чтобы понятно было. Скажи спасибо что не "вващето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там влом было лишнюю кнопку нажимать,а потом написал столько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, пишу как проще, лишнюю кнопку тыкать лениво, главное чтобы понятно было. Скажи спасибо что не "вващето"

Кому ты пи***шь ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как там в ваших краях но у меня в таких случаях читают как "пишешь"

там влом было лишнюю кнопку нажимать,а потом написал столько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровни будет хиро? Или он тут просто флудит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, пишу как проще, лишнюю кнопку тыкать лениво, главное чтобы понятно было. Скажи спасибо что не "вващето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото тихо :(

как там по птс у палов?=)

и у косса=)

Мишка привет) как там у тебя?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига Енри и Инсепшен)

Интрига Пломбир(решил заливаться таки) и Нервоза(а чем мы хуже,сама фармит,но если заливом перегонят поможем=)

А так все по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига Енри и Инсепшен)

Интрига Пломбир(решил заливаться таки) и Нервоза(а чем мы хуже,сама фармит,но если заливом перегонят поможем=)

А так все по плану.

имея больше птса чем у нервозы, он мб понял что лучше раньше подлить себе очки пока той шлю.. зальют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше птс это на сколько - на 200, на 300 очков?не смеши))30-50 называется не больше,а чуть-чуть.

Откуда инфа что нервоза заливная))))?она весь сервер сколько себя помню фармила сама без залива,а тешить себя заоблачными надеждами и надеяться на залив...короче вы сами себя хиро ше лишили)

Помню времена когда писали, что Реал(Хиро Пал) заливной,но когда все писавшие об этом паладины отлетали от него как стоячие,вопросов у них не возникало и съезжали на разницу в бусте,но на тот момент буст у реала был бомжевский с оли бижей=))а некоторые палы бегали с вдоначеными тарасами)

P.S. Таки убивали его(топ палы),но с шансом наверно 1 к 10...гл пломбиру и кто на нем сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше птс это на сколько - на 200, на 300 очков?не смеши))30-50 называется не больше,а чуть-чуть.

Откуда инфа что нервоза заливная))))?она весь сервер сколько себя помню фармила сама без залива,а тешить себя заоблачными надеждами и надеяться на залив...короче вы сами себя хиро ше лишили)

Там было больше на 6 птс после 1 боя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше птс это на сколько - на 200, на 300 очков?не смеши))30-50 называется не больше,а чуть-чуть.

Откуда инфа что нервоза заливная))))?она весь сервер сколько себя помню фармила сама без залива,а тешить себя заоблачными надеждами и надеяться на залив...короче вы сами себя хиро ше лишили)

я не говорил что она заливная, раньше когда она фармила и шилок то не было, а тут оп и ше со средним скилом на оли вышел,если станет хиро значит заливная ибо плом6ир ее перефармит без залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига Енри и Инсепшен)

Интрига Пломбир(решил заливаться таки) и Нервоза(а чем мы хуже,сама фармит,но если заливом перегонят поможем=)

А так все по плану.

какая интрига ?! ) Мося успеет приехать и попасть на лимит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что она заливная, раньше когда она фармила и шилок то не было, а тут оп и ше со средним скилом на оли вышел,если станет хиро значит заливная ибо плом6ир ее перефармит без залива

Все знают откуда берутся внезапные фармеры со средним скилом,например фишка с валиком и слип проходящий с шансом 90% по фул бафу + длительность около 40-50 секунд,после фикса бага ВСЕ ФАРМЕРЫ(ОПЯТЬ ЖЕ ВНЕЗАПНО) абсолютно-посностью-"на скиле" сбрились с олимпа,"скиловые" ребята такие "скиловые"...

А птс все взялись от танков,которые плакаются,что сейчас слишком завышен шанс ерейса пета и 100% прохождение дебафа на хил с инквизитора...пусть меня на оли убьет))

P.S. Эта шилка на сервере не первый день)что вам мешало фармить ей 2-3 месяца назад??опять же "внезапно" после фикса появился скилл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают откуда берутся внезапные фармеры со средним скилом,например фишка с валиком и слип проходящий с шансом 90% по фул бафу + длительность около 40-50 секунд,после фикса бага ВСЕ ФАРМЕРЫ(ОПЯТЬ ЖЕ ВНЕЗАПНО) абсолютно-посностью-"на скиле" сбрились с олимпа,"скиловые" ребята такие "скиловые"...

о чем речь? я про шилку только вел разговор, а тут про скил какой то пишешь, у танков нет скила они рвут бустом, да и ты не скиловик по сравнению с арабеллой думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S что за маразм посты править через 30 минут после написания, такое только crownee простительно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь? я про шилку только вел разговор, а тут про скил какой то пишешь, у танков нет скила они рвут бустом, да и ты не скиловик по сравнению с арабеллой думаю

)))белый тоже думает что ты не скиловик по сравнению с ним. да и все уже тоже так думаю,ты такой же скиловик как кроуни....словами скил показываете

Ситуация с арабеллой всегда была интересной,он фармит,я фармлю,но вот на тот момент моська заливал пол клана,и никаким бы хреном я хиро не забрал)Был шанс до ухода на л2вс,тогда разрыв был 40 птс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь? я про шилку только вел разговор, а тут про скил какой то пишешь, у танков нет скила они рвут бустом, да и ты не скиловик по сравнению с арабеллой думаю

тебя почитать так ты только скиловик форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя почитать так ты только скиловик форума

Таких людей тут двое.

Кроуни,который фармит олимп без единого поражения набивая при этом 2к птс за ПП.

И ринзлер,топ свс который убивает всех подряд через раз,потому что он играет одной рукой.

На деле же оба жуткие балаболы ,делом ничего и никогда не подкрепляют,хавают слухи и росказни от разных бомжей и выплескивают сей бред на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких людей тут двое.

Кроуни,который фармит олимп без единого поражения набивая при этом 2к птс за ПП.

И ринзлер,топ свс который убивает всех подряд через раз,потому что он играет одной рукой.

На деле же оба жуткие балаболы ,делом ничего и никогда не подкрепляют,хавают слухи и росказни от разных бомжей и выплескивают сей бред на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюни вытри и перестань посты править я же говорил уже тебе это, я не говорил что я оли фармер и причем тут белый? ты опять несешь чушь какую то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...