Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

думай) мне вообше ровно) кто там 4его) думает)

но его нету)

и половина боёв на оли между паладинами) ето рандом) я имею в веду силних паладов)

отра3ился стан или нет) успел птицу переви3ват или нет) и много всяких мело4ей)

и скажу болше ) если би у меня не било Шахида, я бы до сих пор не был бы хиро)

чисто моё мнение на данный момент =) Ну залить своё кп и не только это правильно, ужс но Ф1 это ппц =)

п.с Кстати а что там сейчас с канселом он вообще кансэлит ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

разница то какая в ф1? у тебя небось на ф1 хлам какой то, поэтому он хиро, а ты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина боёв на оли между паладинами) ето рандом) я имею в веду силних паладов)

+100500 я бы даже сказал 100% боев между топ палами это рандом , стоит одному сделать малейшую ошибку опонент уже не простит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница то какая в ф1? у тебя небось на ф1 хлам какой то, поэтому он хиро, а ты нет

сейчас дай ка вспомню что у меня там было на ф1 3 месяца назад! а да вспомнил там стоял хил и единичка нюк

п.с а на счет ф1 я в обиду ничего ему сказать не хотел, а задело чем то тебя =) просто стёб связанный с Ф1 и атакой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас дай ка вспомню что у меня там было на ф1 3 месяца назад! а да вспомнил там стоял хил и единичка нюк

п.с а на счет ф1 я в обиду ничего ему сказать не хотел, а задело чем то тебя =) просто стёб связанный с Ф1 и атакой =)

Там не только ф1 там еще буст и кривые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...