Перейти к содержанию
Asterios

APOCALYPSE. Олимпийский Фильм. Уже в Youtube. ( Олимп за СБ\Берса\ВЛ\Пала )


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

Да врядле, у Престижа с Ланетками издревли "холивар".

рипы когда-то тоже говорили что они "самостоятельная боевая единица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

почему?)

Претензии не самим роликам - сведено все качественно, молодец, умеет... А вот содержание....До кучи надо было еще вставить сцену жертвоприношения, танцы с бубнами, сектанской атрибутики... Кароче, лично я во всем этом увидел явную маниакальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии не самим роликам - сведено все качественно, молодец, умеет... А вот содержание....До кучи надо было еще вставить сцену жертвоприношения, танцы с бубнами, сектанской атрибутики... Кароче, лично я во всем этом увидел явную маниакальность.

чувак, нагугли "роллплей", а пока - ты закомплексованный ограниченный параноик :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, нагугли "роллплей", а пока - ты закомплексованный ограниченный параноик :rofl:

Дружище, в "рол плей" я уже играл, когда тебя еще в планах не было, только у нас это были: красные-белые, ковбойцы-индейцы, русские-фашисты. Хотя может ты слышал о таких экшенах, как "Казаки-разбойники", "Войнушка" и т.п., разносторонний и раскованный ты наш (качественный, 100% антоним слову "параноик" что-то не смог подобрать, сорри).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, слегка помойму прослеживается ниточка) + К этому обсалютная отреченность от общества, да и цены у него всегда АДские :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Содержание им не то ) бомжи зажравшиеся, берите Вла и попробуйте хотя-бы убить кого-то на оли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Автора! Если не сложно прошу как будет у тебя время свободное отписать мне в личку, очень хотелось бы поговорить с тобои о берсе, так как я давно восхищен твоей игрой за берса !!! Прошу не посылать лесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...