Перейти к содержанию
Asterios

Cлияние Clan Hall x1 & Clan Hall x3


alextwix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Вы говорите о жадностИ, зависти. Позвольте спросить – а почему праймовцы не просят уменьшить адену медеевцам, при этом оставить рейт х3, а просят совершено обратное – компенсацию. И это очевидно друзья, здесь не все глупые как Вам кажутся, просто это реальный случай и возможность, заработать лишней аденки, а кто ж захочет остаться при своём, когда можно приумножать.

Да потому! не тупи плз! Что происходит когда говорят что адену уменьшат? Её тратят! бустяться, точаться, ломают шмот... даже банально спирит оре закупить и забить в вх 1ккк их уже решение!!! Что мне от того что порежут твои 100к если у тебя в вх и на кармане шмот оценкой в несколько ккк к примеру и еещ переломано на сумму в 3 раза больше на пути к этому шмоту!!!

и с другой же стороны если умножат все мои достижения, как будто я бы играл на х3 ( хотя это и так будет занижено), что измениться у тебя если мне сделают утроение всех достижений? Это марай точеный на 3, всего лишь на 3!!!... еще просто 2 комплекта мне добавят... 2 комплекта маг ворпала даже не атрибученного!

Ибо на самом деле у нас бывает так, что даже карман пустеет от траты расходников, ибо прирост адены и дроп не покрывает этого... у вас же всегда в плюс... поэтому и возможностей на проточку, заточку, переточку больше!!!

да что я тебе обЪясняю...

http://printstyle.ru/content/kommunikatsionnye-barery-v-pablik-rileishnz

на читай.

"дурному умного не понять" (с)

то есть если ты ен лакшишь, дак нефиг и высовывать нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удерживаюсь, можно я скажу !? - спасибо.

я не в коем случаи не кого не хочу обидеть, и также не отстаиваю не чьи права. Давайте объективно посмотрим на очевидные вещи.

На Астериосе не было не одной компенсации за всё время существования проекта. Почему, спросите вы? потому что это вредит "экономики" сервера. А вот обратное было. Пример тому - слияние 3 серверов -х5, х5, х3. Результат - была корректировка адены.

Пример 2. множества +16 пух на сервере х5 Астериос - результат. Уменьшение точки до +10.

Вывод. Для игроков прайма скорее всего не каких изменений не будет, а вот для игроков х3 - возможна корректировка адены. Это будет в том случаи, если объем адены х3 значительно превышает х1.

Так что, просить компенсации глупо. Это лишний вброс адены в игру. А вот просить корректировку адены у игроков Медеи –логично, + этому есть свои объективные объяснения.

Вы говорите о жадностИ, зависти. Позвольте спросить – а почему праймовцы не просят уменьшить адену медеевцам, при этом оставить рейт х3, а просят совершено обратное – компенсацию. И это очевидно друзья, здесь не все глупые как Вам кажутся, просто это реальный случай и возможность, заработать лишней аденки, а кто ж захочет остаться при своём, когда можно приумножать.

Тогда как вариант забрать всё у всех, оставить по одной пухе и сету на один комп.

Не просят уменьшить медеевцем, потому что будет много соплей. Праймовцев меньше, проще им добавить.

Просят компенсацию, потому что у них сервер отбирают, а не у медеевцев.

смотрим и обдумываем смысл фразы "если незнаеш, лутше молчи"

Вывод №1 - пока в дд был маза, они тащили, как маза ушел, сразу сфейлились.

Вывод №2 вытекает из первого - дд тащил не за счет тебя ни разу. Так что ты как был в дд никем, так и в бс на движуху на сервере не влиял. Хиро залить не проблема было, вот и все твои достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз псина таки нафармил на хиро сам и на аргосе тоже...Когда конкурентов не было :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода мазы ДД как был топ кланом так и оставался, пока не развалился изз внутренних противоречий между топ паками, тот факт что ты этого незнаеш доказывает что не имееш отношения к игре на сервере в тот период.

ДД ташил не изза меня, и не изза еше 50 человек которые были в его основе, но еслиб их небыло думаю мазе солыча трудновато былоб аден захватывать.

Хиро залить не проблема было, вот и все твои достижения.

Я нечего не доказывал про свои достижения, только то что ты несеш чушь не несушую за собой ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно помню, что там было и как дт образовался (сам там был), и что тогда от дд осталось, не неси чушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да мне вообще фиолетово, как, когда во сколько и на каких условиях. А вот про какие все умные … так давайте пообщаемся:

  1. Сервер прайм открыт 30 января 2010 года. (2 с половиной года тому назад.)

  2. Сервер медеа открыт 10 сентября 2011 года (9 месяцев тому назад)

Переводим всё в месяца, итого:
  1. Прайм 30 месяцев тому назад.

  2. Медеа 9 месяцев тому назад.

Вы говорите рейты в3 раза меньше, 30 месяцев делим на 3 – получаем 10 месяцев. Это то время которое необходимо серверу х3 что бы в ровень с х1.

Что получается, серв медеа на 1 месяц по развитию отстает. Если Вы не могли не чего достичь за 2,5 года на х1, того что достигли на х3 за 9 месяцев,так кто Вам доктор, мободрочеры?!

Счас начнут говорить, что разные сборки, многое по другому, там выбивать, там то не достать, на х3 всё легче – повторюсь по этому поводу. Была аналогичная ситуация, и сопли от игроков х3 перед слиянием с х5. Как поступили, я процитирую слова Админа:

Моё мнение таково – не кому не чего не будут компенсировать. А если компенсируют – то так и будет. От этого не холодно не жарко. Игра останется игрой.

Всё просто, убил моба--потратил на соски 1000 аден:

х1 выбил с моба 1500 аден - 1000 на соски = 500 навара с моба

х3 выбил с моба 4500 аден - 1000 на соски = 3500 навара с моба

и по твоему 3500/500 = 3 ?

почему тут логически люди не думают, не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут куда хуже рассчет на самом деле (кстати на медее рейт на адену 1,6)

убил моба на х1, получил 1000, потратил на соски 950 - 50 навара с моба

убин на х3 - получил 1600 - 650 навара с моба

Много сосок в кубе потратил?

прикинь, я не был в кубе :)

экономя на всём, чём только можно, к третей профе скопил 7кк, сравни с медеей, где 7кк делается на тех же шариках часа за три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы странные , не надо доказывать дебилу , что он дебил. кроме того все уже на столько свыклись с фактом слияния , что оно уже не являтся концом света. Поживем -увидим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно помню, что там было и как дт образовался (сам там был), и что тогда от дд осталось, не неси чушь :)

забавно то что и я там был, до перехода в Дт ДД сушествовало без мазы еше как минимум 1 осады, и на этих осадах все также показывало себя топ Кланом сервера, несмотря на 4 оставшихся пака и то что аден пришел отбирать весь сервер.

Ты либо упоротый либо глупый.И явно переоцениваеш свои знания касательно этой ситуации.

P.S и прежде чем говорить о чьихто незначительных достижения, или об ихнем отсутсвии, сравни их для начало со своими.

ТОп клан, топ пак, топ танк, топ фармер олимпа - нонаме, опозиция, на олимпе небыл замечан.

Пытаясь показать комуто на его незначимость, нужно чтото из себя представлять. Иначе выглядит будет какбудто бомж поддевает другого бомжа, изза того что у того нету дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу топовости Icon я не спорю, хотя Мелькор все равно круче :)

топ клан без мазы был топ кланом всего 2 недели и сдулся

Как это топ всея прайма МэйДай смог такое допустить?

По поводу своих достижений - я не сильно и претендую, правда высказывание про топ клан/топ пак скорее применимо к пати аксиомы на тот период времени или к паку мелькора-шурекса позже, в этом паке я и состоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сдулся, и именно потому что ты незнаеш почему он развалился, я и пытаюсь доказать твою не компетентность в этом споре.

Я про свои достижения и словом не обмолвился, всеволиш скинул скринн со своим персом, человеку который хотел знать с кем говорит, и это он уже там чтото говорил по поводу кто кого карал, а ты влез со своим незнаием ситуация в попытках опровегнуть мою факторность которую я якобы доказываю, с видом повидавшего жизнь старого сенсея.При этом будучи каким то призрачным нулём на этом сервере.

AlexTheTeacher (EЕ) - Prime
хоть убей непомню в паке шурекса такого ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сосок в кубе потратил?

и опять же про логику, еслиб ты её включил, то понял бы свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

бла бла бла

че у Вас то цены на соски одинаковые !? И че Вы мне пытаетесь доказать !?

высказал всего лишь своё мнение, и мысль как оно может произойти, если Вы с этим не согласны - я Вас не собираюсь переубеждать в обратном. И порошу Вас не переубеждать меня, эффекта от этого будет круглый НОЛЬ.

Кто то там кидает сылочку на коммуникационный барьер ... лепит гавно к сякам. При чем тут это, когда есть 3 человека и есть 3 мнения, вот и вся философия. Увидел темку, прочитал, понравилась, лепит к каждому сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ничего, ты не принадлежих к кругу лиц, которым можно что-либо объяснть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Праймовцев меньше, проще им добавить.

Просят компенсацию, потому что у них сервер отбирают, а не у медеевцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у вас на х1 тоже есть в рифте эта фигня с умножением мобов в 3 раза ??? если нет то вы ещё больше отстали от х3 чем вы думаите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут неуничтожимую шапку с надписью prime

да мы и так все тут околпаченные и давно причем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опубликовано 14 Aug 2012 - 14:53

Немного дополнительной информации, чтобы избежать вопросов: до открытия этого сервера будут объединены х1 и х3,

Сервер х7 запустили,уместно будет,если я спрошу а когда следовательн произойдет слияние?

Я не силен бродить по форуму,и если где-то было уже опубликовано дата слияния,прошу меня простить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую тему удалили по вопросу слияния. Так что думаю ответа придется ЖДАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вообще взяли что будет слияние? опять голосование сделают и 50 человек которые хотят остаться на прайме наберут подавляющее большинство голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...