Перейти к содержанию
Asterios

Cлияние Clan Hall x1 & Clan Hall x3


alextwix

Рекомендуемые сообщения

1. Адену вернуть и Прайму и Медее за КХ соответственно тому кто сколько вложил по действующим ценам пока еще раздельных сервов.

2. Компенсировать Прайму возможные потери простым способов умножить всем чарам инвентарь весь полностью а кланам КВХ в три раза. Не по всем айтемам естественно. Ну ресурсы, части предметов, рецепты, адену (обычную и старую), всякую дрянь типо хилок, тату и т.д.-ну разумно смотреть надо. Естественно не надо увиличивать в 3 раза например количество питомцев ( мне вот стадо из 15 коров нафиг не надо=))) другим я думаю тоже.

3. Устроить на месячишко интересный, ПОЛЕЗНЫЙ и ДОХОДНЫЙ примирительный=) эвент.

Может что ишо, а вот гавкать друг на друга на форуме аки псы очень неочень, себя не уважаете!!!

а склады не по взрываются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

145.png

yhahaha ya prosto possal pod sebya !!111

P.S слышал когданить "Если незнаеш лутше молчи" ?этот скринн был сделан уже после развала дд

доставляет что какаято Ольга Ивановна, забившая на 50 лвл лезит со своими неуместными коментами

омг, уж мне ли не знать, кто тогда был топ, а кто с оранжевым значком

после развала дд я был в паке мелькора, надеюсь ты знаешь, кто такой мелькор и хватит ума предположить, что я не 50ый лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да мне вообще фиолетово, как, когда во сколько и на каких условиях. А вот про какие все умные … так давайте пообщаемся:

  1. Сервер прайм открыт 30 января 2010 года. (2 с половиной года тому назад.)
  2. Сервер медеа открыт 10 сентября 2011 года (9 месяцев тому назад)

Переводим всё в месяца, итого:
  1. Прайм 30 месяцев тому назад.
  2. Медеа 9 месяцев тому назад.

Вы говорите рейты в3 раза меньше, 30 месяцев делим на 3 – получаем 10 месяцев. Это то время которое необходимо серверу х3 что бы в ровень с х1.

Что получается, серв медеа на 1 месяц по развитию отстает. Если Вы не могли не чего достичь за 2,5 года на х1, того что достигли на х3 за 9 месяцев,так кто Вам доктор, мободрочеры?!

Счас начнут говорить, что разные сборки, многое по другому, там выбивать, там то не достать, на х3 всё легче – повторюсь по этому поводу. Была аналогичная ситуация, и сопли от игроков х3 перед слиянием с х5. Как поступили, я процитирую слова Админа:

Для выравнивания экономики была произведена корректировка адены, которая зависела от количества средств на персонаже, и в основном коснулась только самых богатых.

Моё мнение таково – не кому не чего не будут компенсировать. А если компенсируют – то так и будет. От этого не холодно не жарко. Игра останется игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, уж мне ли не знать, кто тогда был топ, а кто с оранжевым значком

после развала дд я был в паке мелькора, надеюсь ты знаешь, кто такой мелькор и хватит ума предположить, что я не 50ый лвл?

ты безнадежен, жалко свои скринны я потерял вместе с железом, но думаю если проявиш внимательность поймеш, что именно я имел ввиду

235e14c22387.jpg

смотрим и обдумываем смысл фразы "если незнаеш, лутше молчи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты безнадежен, жалко свои скрины я потерял вместе с железом, но думаю если проявишь внимательность поймешь, что именно я имел в виду

смотрим и обдумываем смысл фразы "если незнаешь, лучше молчи"

Ты еще и под себя ходишь:

yhahaha ya prosto possal pod sebya !!111

Это, и использование тобой глупых картинок из пабликов vk, подтверждает факт твоего нахождения на самом низшем уровне, еда.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивал рейты х1 и вашего УГх3, ты не подумал о новеньких и просто тупо скопировал из соседней темы свой ответ.

На рынке x1 Prime все весьма скудно по сравнению с вашим-УГ х3 и только компенсация для x1 Prime правильный выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще и под себя ходишь:

Это, и использование тобой глупых картинок из пабликов vk, подтверждает факт твоего нахождения на самом низшем уровне, еда.

:facepalm:

и вот с ними нас хотят слить? мдееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще и под себя ходишь:

однако в подгузники,я побольшей части использую транслит и за ошибки мне не стыдно

Это, и использование тобой глупых картинок из пабликов vk, подтверждает факт твоего нахождения на самом низшем уровне, еда.

:facepalm:

что, зачем, почему, к чему, чем мотивировано ya hz vidimo na moem nizwem yrovne ne ponyat' 4e ti hotel voobwe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет новичков)

Майдай, трололо недоделаное, выпились с темы, подойди к зеркалу, и ему доказывай какой ты батька нагибатор. Ты не с нами, и на твои былые достижения сомнительного качества нам наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,но цены на рынке х3 ниже,чем на вашем х1. О какой компенсации может идти речь? Давайте тогда подумаем о новеньких,которые только пришли на медею и которым наплыв "папок" с х1,которым еще и бустанули количество адены в кошельках,явно не будет приятно бонусом. И пожалуй новичкам х1 всё равно где и как играть,будь то х1,будь то х3,им везде нужно будет буститься.И еще ...новичики на вашем сервере? :D :D

еще раз.... я не собираюсь свои 2.4 года ровнят ьс вашими 9 мес ...

если бы ты включил голову, то ты бы понял, что если бы я это время играл на х3, то я бы получил согласно формуле:

достижения прайма (персонажи, эквип) х (ваш рейт / наш рейт) х (время существования нашего сервера / время существования вашего сервера)

время существования актуально для стартанувших с начала сервера... опять же если даже опустить этот момент, то я все равно всего бы даже за те 9 мес имел в 3 раза больше, чем достиг за это время. То есть если бы прайм со старта имел рейт х3, то у меня бы сейчас было в 3 раза больше персов и 3 раза больше еквипа, по очень упращенной логике, специально чтобы переварили люди с х3.

представь свое негодование если сейчас запустять х100500 и через месяц сольют с вами и рейтами х100500...

вот у меня такое же впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркало меня уже боится.

Никто никому нече не доказывает, и спор шел вовсе не о моем нагибаторсве и сомнительных достижениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи тебя все еще гложет что у меня на х3 состояние? а ты там будеш как хрен с горы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секундочку... А почему это ты вкладывал в год игры в 3 раза больше, чем средней медеевец? Ты играл 12 часов, пока я 4? :facepalm:

Вкладывали в игру в среднем все одинаково, при этом рейт на медее позволяет сделать то же, что и на Прайме в 3 раза быстрее, отсюда 9 х 3 = 27~28 мес.

Может тебе еще прогрессивную шкалу компенсации прописать? Чем больше часов "вложил", тем больше компенсация?

Откуда взялся твой "вклад"? Обьясни мне, "недодипломированному" экономисту :D

И, кстати, холи... Ты ж никуда не уйдешь и будешь говном со стандартным мышлением с х3, ты осознаешь это? Может тебе за это тоже компенсировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи тебя все еще гложет что у меня на х3 состояние? а ты там будеш как хрен с горы)

Представь если бы какой то неудачних из сша сгонял в украину например, набацал там бабла вместо 1к баксов в месяц где нибуть 3000 0000 0000 0000 зайчиков и пришел меряться по курсу один к одному)))

вот так же ты для меня выглядешь, балбес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чевоже ты каждый раз об этом вспоминаеш) Гложет тебя осознование того что ты некчемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секундочку... А почему это ты вкладывал в год игры в 3 раза больше, чем средней медеевец? Ты играл 12 часов, пока я 4? :facepalm:

Вкладывали в игру в среднем все одинаково, при этом рейт на медее позволяет сделать то же, что и на Прайме в 3 раза быстрее, отсюда 9 х 3 = 27~28 мес.

Может тебе еще прогрессивную шкалу компенсации прописать? Чем больше часов "вложил", тем больше компенсация?

Откуда взялся твой "вклад"? Обьясни мне, "недодипломированному" экономисту :D

И, кстати, холи... Ты ж никуда не уйдешь и будешь говном со стандартным мышлением с х3, ты осознаешь это? Может тебе за это тоже компенсировать?

ты тупой.

в 3 раза больше ибо играю в 3 раза больше по времени (2.5 года и 9 меч) . деление -простейшее арифметическое действие... попробуй загуглить

и да... недоучка - экономист спорит с краснодипломником с 2 высшими...

это можно отнести к одному из барьеров в общении. посему на, облагораживайся

http://printstyle.ru/content/kommunikatsionnye-barery-v-pablik-rileishnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны я когда на х1 забивал подарил весь свой шмот и фул эпик Психо а тут теперь слияние). Так то досадно немного, но я не расстроен, т.к. слияние это всегда весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты не можешь понять собеседника из-за его превосходства в развитии, не делает тебя правым... пойми и уймись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие нытики, вас так мало, что даже на фоне нашего маленького онлайна вас не разглядеть, и если вы уйдете с серва из за объединения, или того что вам чегото не компенсировали, никто особо не растроится, а если уйдет холиофдей, будут еще и радоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие нытики, вас так мало, что даже на фоне нашего маленького онлайна вас не разглядеть, и если вы уйдете с серва из за объединения, или того что вам чегото не компенсировали, никто особо не растроится, а если уйдет холиофдей, будут еще и радоватся

ну да... такие как ты, не осилившие гуманитарного образования и вечно тыкаемые мною их носом на это и их уступающее развитие передомной... да я тщеславен)

Санчес, я тебя даже зауважал немного :D

как умилительно. одно Г начинает притягиваца к другому Г, когда у них общий оппонент, даже забывая что недавно друг друга поносили)))))

вы такие стремные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ноет, всем ЖАЛЬ СВОЕГО Б**************************** ВРЕМЕНИ И ВСЕ ТУТ. :angry: :angry: :angry:

x1 Prime можно понять, вы там за годик себе заимели в разы больше чем весь x1 Prime за 3 года или сколько там не знаю.

Реально сами х3 и ноет что бы ни дали x1 Prime компенсации, выглядит именно так, мы БОРЕМСЯ за ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, а вы ТУПО завидуете нашей возможной компенсации и злорадствуете, если ее не будет (вы тупо злые, нехорошие люди и меня от вас тошнит иногда).

красава!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удерживаюсь, можно я скажу !? - спасибо.

я не в коем случаи не кого не хочу обидеть, и также не отстаиваю не чьи права. Давайте объективно посмотрим на очевидные вещи.

На Астериосе не было не одной компенсации за всё время существования проекта. Почему, спросите вы? потому что это вредит "экономики" сервера. А вот обратное было. Пример тому - слияние 3 серверов -х5, х5, х3. Результат - была корректировка адены.

Пример 2. множества +16 пух на сервере х5 Астериос - результат. Уменьшение точки до +10.

Вывод. Для игроков прайма скорее всего не каких изменений не будет, а вот для игроков х3 - возможна корректировка адены. Это будет в том случаи, если объем адены х3 значительно превышает х1.

Так что, просить компенсации глупо. Это лишний вброс адены в игру. А вот просить корректировку адены у игроков Медеи –логично, + этому есть свои объективные объяснения.

Вы говорите о жадностИ, зависти. Позвольте спросить – а почему праймовцы не просят уменьшить адену медеевцам, при этом оставить рейт х3, а просят совершено обратное – компенсацию. И это очевидно друзья, здесь не все глупые как Вам кажутся, просто это реальный случай и возможность, заработать лишней аденки, а кто ж захочет остаться при своём, когда можно приумножать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все равно всего бы даже за те 9 мес имел в 3 раза больше, чем достиг за это время. То есть если бы прайм со старта имел рейт х3, то у меня бы сейчас было в 3 раза больше персов и 3 раза больше еквипа, по очень упращенной логике, специально чтобы переварили люди с х3.

ну уж так координально множить всё на 3 не стоит, конкуренция на Медее больше чем на Прайме всё таки

недоучка - экономист спорит с краснодипломником с 2 высшими...

вот тут я конкретно поржал....Холи, почему когда ты пытаешься доказать что у тебя есть яйца, это всегда похоже на последний писк забитой мышки?

Пацаны я когда на х1 забивал подарил весь свой шмот и фул эпик Психо а тут теперь слияние). Так то досадно немного, но я не расстроен, т.к. слияние это всегда весело.

во, равняйтесь на Килгора, у него реально много чего было на х1

Напиши в нцсофт чтоб вернули молодость...

А мне шашку, будёновку и барабан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать темку про кх очень рано))), да и админ говорил что вся собственность вернётся НПС, как было на х5.

Ну и ко всем спорам относительно наград и прочего. Медеевцы вы поймите что ваши рейты, люксор, квесты (нобл,2 профа) это не самое разительное различие между праймом. А вот многооконность... любое цц\фарм\пт кп на многооконном сервере в разы проще чем на однооконном. Плюс к этому не забываем сколько пережил прайм, а это фиксы бага с манором и дюпом адены, откат 2 недельный на 2 месяце открытия сервера (вроде), блок целых персонажей(причин уже не помню). Нельзя сравнивать х1 и х3, и я не представляю механизм к которому прибегнет администрация в уровнении этих серверов, если прибегнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их многооконность это их беда, у них стабильно варки свсы и бд оконные, даже на осадах не всегда живые люди сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...