Перейти к содержанию
Asterios

3> Full Guide SB [HIGH FIVE] By MissMirage RAЙ <3


MissMirage

Рекомендуемые сообщения

плюсик,но ничего нового,ждал срыва покров

П.С. один из лучших гайдов в разделе(оформление,информативность,только по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIT +4 INT -4/ STR+1 COn -4 / DEX +1 CON -1 <<<=== 1 на выбор ) [ДД Рендж Билд с арбалетом, подробнее позже ]

Исправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. один из лучших гайдов в разделе(оформление,информативность,только по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patkiy4.jpg 6 штучек на П атак

сколько в итоге даст прибавку к патак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patkiy4.jpg 6 штучек на П атак

сколько в итоге даст прибавку к патак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом конструктивно, по делу, ничего лишнего, если не считать того, что на месте появляешься подготовленным против определенного типа противников: забаф на ДПС, ПДеф, МДеф - об этом говорят скрины с разной вариацией баффов и фразы типа: "пак Асуная или мясистый пак Alerts / NewWorld".

Имхо, пишу про противостояние своему классу. Надо встретится с тобой в поле под таким билдом, потестить.

Сомнителен билд с арбалетом: рядовая (ключевое слово) арба раскатывается под Гатсом и Зилом, а у тебя "STR +4 CON -4 / DEX +4 CON -4/ (WIT +4 INT -4/ STR+1 COn -1 / DEX +1 CON -1 <<<=== 1 на выбор ) [ДД Рендж Билд с арбалетом, подробнее позже ]" - итого CON падает до 21 - qq стан под Финалкой. Вдобавок рендж держать не получится: Раш и РИ безоткатно. Спид ~ 220.

Еще. Гатс не успевает откатываться за 1,5 минуты. Нужна альтернатива либо просто "перекур" между ребафом. Но ты об этом, безусловно, знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом конструктивно, по делу, ничего лишнего, если не считать того, что на месте появляешься подготовленным против определенного типа противников: забаф на ДПС, ПДеф, МДеф - об этом говорят скрины с разной вариацией баффов и фразы типа: "пак Асуная или мясистый пак Alerts / NewWorld".

Имхо, пишу про противостояние своему классу. Надо встретится с тобой в поле под таким билдом, потестить.

Сомнителен билд с арбалетом: рядовая (ключевое слово) арба раскатывается под Гатсом и Зилом, а у тебя "STR +4 CON -4 / DEX +4 CON -4/ (WIT +4 INT -4/ STR+1 COn -1 / DEX +1 CON -1 <<<=== 1 на выбор ) [ДД Рендж Билд с арбалетом, подробнее позже ]" - итого CON падает до 21 - qq стан под Финалкой. Вдобавок рендж держать не получится: Раш и РИ безоткатно. Спид ~ 220.

Еще. Гатс не успевает откатываться за 1,5 минуты. Нужна альтернатива либо просто "перекур" между ребафом. Но ты об этом, безусловно, знаешь.

драм ты безусловно хороший дестр, в поле тебя видел , понравился, скажу сразу, не расченивай как понт, скажу честно, что против тебя мне нада будет убрать лишь волка, будешь ловить бешено ( френзи не вариант, тока гатс) под гатсом думаю у тя п деф ~10-11 к на дд билде, отбегать не составит труда, да и если ты дашь стан то ни чего несделаешь поврет) больше 2 к не получу, во 1ых, во 2ых у тебя 1 вариант только слитым под гатс простоять 1.5 минуты а дальше упасть , не в обиду, говорю все как есть, урон х1.7 х.2 от любой арбы практически, в 3их, ты не добежишь до 600 раша, даже если добежишь убить дестра не составит труда,немножко не правильно сравнил, если и арбу ты сможешь убить т.к она будет бить по тебе в 2 раза меньше и у нее п дефа не так много из за Огра,

Тут вариантов много, смену бафа даже рассматривать не буду ( исключение магик барьер и добавление маджести для 1х1, также отмена 1 сонга от стрел и отстил мойшн у бд, в результате п деф будет около 8, с 2 берсами, тебе не пробить)

О5 же не в обиду я обьективно рассуждаю , физы вообще проблем не доставляли, если и доставляли то 1-2 ножа на таком билде и все,

А против тебя можно и так сделать

f25a7ce3e6ef18b094ff84ffd58d8a58.jpeg

оч классный забаф, под таким бафом -4 асунаевца, в лобовую, с таким твои шансы практически 0%

Да и ты долго не играл если не знаешь щас все виды стан атак порезаны , и стан резист даже с таким кон у меня под 150 , 10% станы ничего не дадут)

Про маг билд говорить бессмысленно сам все знаешь , даже без стила )

про сомнительность билда кста, оч четкий билд , 3-4 минутный ребаф, дпс в разы больше арбы, если в добавок есть рт в пати то будешь бить чуть ли не в 2.5х от арбы

Изменено пользователем MissMirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс топ сб, пасив вм дает 4%, и не спорь, если ты бегаешь с каким нить пасив фиром в пухе то пичальбеда =(

У нас белеф дает 13% фейла магии, на офе же также дает 13% м дефа, если ты играл на хантере то не спорь плиз) и в новом скиловом движке

Пф я где-то писал, что я топ? Кстати пруф с руоффа плиз, очень интересно посмотреть где там белеф дает +12% к м дефу :D . Описание таликов кривое, ты давно их вообще одевал? До фикса critical doging давал 60%, сейчас около 5%. critical reduction тоже не дает уже 30%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селфа фса нету :( зато у синтола в бафе дефлект арроу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф я где-то писал, что я топ? Кстати пруф с руоффа плиз, очень интересно посмотреть где там белеф дает +12% к м дефу :D . Описание таликов кривое, ты давно их вообще одевал? До фикса critical doging давал 60%, сейчас около 5%. critical reduction тоже не дает уже 30%.

Я тебе сказал, если время будет подыщу скину пупсик, а он там и дает 13%, как и на лв/овере, и админ также отмечал когда то что в новом скиловом движке так и будет lol :D

я не играю уже месяца 2-3 , написал гайд как было когда я играл, тогда в .whoiam смотрел все было именно так как написал, что то не устраивает? марш лесом писать свой гайд сливная попрыгушка ЖВ

селфа фса нету :( зато у синтола в бафе дефлект арроу ;D

слота нне хватит, синтол бегает с ним но он отказался от ВВ, т.к у него +16 сет =\ по нму больно стрелят асунаевцы и прочие =\ а там из за чутка хаста смысла нет его добавлять даж серьезн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал, если время будет подыщу скину пупсик, а он там и дает 13%, как и на лв/овере, и админ также отмечал когда то что в новом скиловом движке так и будет lol :D

А если не найдешь догадаешься кто ты? Админ писал про сеты, что будут правится статы, ни слова об изменении бижи я не увидел :D И да 12% кстати дает маджик резиста, а не 13. Ты всех парней называешь пупсиками, а, латентный? :rofl: Изменено пользователем Paradisic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф я где-то писал, что я топ? Кстати пруф с руоффа плиз, очень интересно посмотреть где там белеф дает +12% к м дефу :D . Описание таликов кривое, ты давно их вообще одевал? До фикса critical doging давал 60%, сейчас около 5%. critical reduction тоже не дает уже 30%.

Тем, он реально дает 12% м дефа. Я писал баг репорт, поэтому много инфы перерыл. На гохе пишут, что дает м деф. В офф скриптах написано magic_defence, хотя во многих базах написано про резист. И аббадон неделю назад где то писал, что будут делать по офф скрипту.

skill_begin skill_name = [s_ring_of_beres] effect = {{p_magical_defence;{all};12;per

Чорт, лимит сообщений :(

Изменено пользователем OhD1gitalSp1rit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось ... Красочно и специфично . Молодец одним словом... Muy bonita película Catch + :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слота нне хватит, синтол бегает с ним но он отказался от ВВ, т.к у него +16 сет =\ по нму больно стрелят асунаевцы и прочие =\ а там из за чутка хаста смысла нет его добавлять даж серьезн

не лучше заменить тогда апостола этим бафом?помимо 5% п атак хаста чуть было бы, + каст, или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драм ты безусловно хороший дестр, в поле тебя видел , понравился, скажу сразу, не расченивай как понт, скажу честно, что против тебя мне нада будет убрать лишь волка, будешь ловить бешено ( френзи не вариант, тока гатс) под гатсом думаю у тя п деф ~10-11 к на дд билде, отбегать не составит труда, да и если ты дашь стан то ни чего несделаешь поврет) больше 2 к не получу, во 1ых, во 2ых у тебя 1 вариант только слитым под гатс простоять 1.5 минуты а дальше упасть , не в обиду, говорю все как есть, урон х1.7 х.2 от любой арбы практически, в 3их, ты не добежишь до 600 раша, даже если добежишь убить дестра не составит труда,немножко не правильно сравнил, если и арбу ты сможешь убить т.к она будет бить по тебе в 2 раза меньше и у нее п дефа не так много из за Огра,

Тут вариантов много, смену бафа даже рассматривать не буду ( исключение магик барьер и добавление маджести для 1х1, также отмена 1 сонга от стрел и отстил мойшн у бд, в результате п деф будет около 8, с 2 берсами, тебе не пробить)

О5 же не в обиду я обьективно рассуждаю , физы вообще проблем не доставляли, если и доставляли то 1-2 ножа на таком билде и все,

А против тебя можно и так сделать

f25a7ce3e6ef18b094ff84ffd58d8a58.jpeg

оч классный забаф, под таким бафом -4 асунаевца, в лобовую, с таким твои шансы практически 0%

Да и ты долго не играл если не знаешь щас все виды стан атак порезаны , и стан резист даже с таким кон у меня под 150 , 10% станы ничего не дадут)

Про маг билд говорить бессмысленно сам все знаешь , даже без стила )

про сомнительность билда кста, оч четкий билд , 3-4 минутный ребаф, дпс в разы больше арбы, если в добавок есть рт в пати то будешь бить чуть ли не в 2.5х от арбы

Да ну,какие обиды? Знаю, что Дестр в поле далеко не тру, особенно на Н5 - все поняли о чем речь...

Ничего не пытаюсь доказать, просто предположения...

На оли в предыдущих хрониках на Хантере столкнулся с таким же грамотным СБ, как и ты (по памяти с ником MMaF). Он вышел с арбалетом. Гатс, Зил, фул НР - 100% вин должен был быть - ведь с арбалетом арба должна была быть. Однако, -10 ПТС у меня. СБ с арбалетом был в диковинку для меня :rolleyes:

Вопросов нет, умываю руки. Приятно общаться с грамотными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,какие обиды? Знаю, что Дестр в поле далеко не тру, особенно на Н5 - все поняли о чем речь...

Ничего не пытаюсь доказать, просто предположения...

На оли в предыдущих хрониках на Хантере столкнулся с таким же грамотным СБ, как и ты (по памяти с ником MMaF). Он вышел с арбалетом. Гатс, Зил, фул НР - 100% вин должен был быть - ведь с арбалетом арба должна была быть. Однако, -10 ПТС у меня. СБ с арбалетом был в диковинку для меня :rolleyes:

Вопросов нет, умываю руки. Приятно общаться с грамотными людьми.

Кста на олимпе я дно дном за сб) умею фармить тока за дестра/ШЕ :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка,Сережка :-* самый лучший гайд по сб. + за старания. Жаль, конечно, что эти фишки теперь знают все:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 из 10.

Кривой баф.

стил не раскрыт до конца.

не раскрыта еще одна сторона разгона сб.

Много неточностей.

Статы для сб физа/мага слабоватые, но это все относится к кривому бафу.

Нет тактик против всех классов, за физ/маг билд.

ух, как много, пожалуй, 4 из 10;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раскрыта еще одна сторона разгона сб.

Думаю как нить попозже переделать СБху в рапирщика, как в старые добрые времена )

Изменено пользователем Alatr1ste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел такого , фанится с FeelLikeAngel, ник что-то типа lLunaticSONE. Честно говоря неочень. Лучше бы арбулет взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазами пробежался, всё норм, +

кстати, как по мне это кажется будет маленький недочёт, нету в дансах берса

если я не прав по этому поводу, прошу объяснить почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как нить попозже переделать СБху в рапирщика, как в старые добрые времена )

Недавно видел такого , фанится с FeelLikeAngel, ник что-то типа lLunaticSONE. Честно говоря неочень. Лучше бы арбулет взял.

Смысла маловато, так только, выйти на раз, учитывая преобладание кансел магов.

Хотя если в пати со стигмой, пожалуй только, паладин под 2 иконами сможет пережить вылет кк;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 из 10.

Кривой баф.

стил не раскрыт до конца.

не раскрыта еще одна сторона разгона сб.

Много неточностей.

Статы для сб физа/мага слабоватые, но это все относится к кривому бафу.

Нет тактик против всех классов, за физ/маг билд.

ух, как много, пожалуй, 4 из 10;DDD

:DDDD

да не ужели?) дд билд не раскрыт полностью да, есть еще пару фишек для стила, писать которые не буду т.к 2 из них точно починят приняв за баг )

Маг билд раскрыт полностью, или ты забыл криты в 15-16? :DDD скайп добавь кортавый =\ в тске сменили пароль

Улыбнуло " слабоватые статы для мага " ьаф скинут пупсик выше для тех же статов, при фул эпике, в поле я не одевал элег серьгих2 как и кольца =\

Уткнулся бы дрищ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс Вов, не в обиду, просто под таким бафом из норм пацанов на удар подставился только ты :D я же не выложу сркин де бью какому то

ххххххххххххМегоМагПВНЗсссCANCELхХхХхzZzzz 100500 к, это не айс будет)

оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел такого , фанится с FeelLikeAngel, ник что-то типа lLunaticSONE. Честно говоря неочень. Лучше бы арбулет взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...