Перейти к содержанию
Asterios

Объединение с Prime


Ctulhu

быть добру  

375 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Моя племяница уже хиро на х10 взяла, так что ты не крут)

мой племяша пока гамает в зуму))))

бедные семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя учится в третьем классе и ничего не знает про компьютерные игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя учится в третьем классе и ничего не знает про компьютерные игры :)

Правильно, и дальше прячь от неё пк подальше , вот как не говорят все тсаршие поколения младшим , что какое же у них было классное дество и тд и тп..

А верно же ведь...я вот сравниваю по своему , где большую часть на улице проводили и изредка у когонить в соньку ганяли..и теперешнее где по 10+ часов с компа не слазят , ну вот как не сказать что люди деградируют?)Ну пускай даже не так грубо, но всёравно очень многое теряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было счастливое детство, я свой первый комп купил, когда на первом курсе учился и появилась возможность подрабатывать за нормальные деньги, а не как в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свой комп не я покупал)

и еще в школе и не так уж и поздно, но всё же.. это было без инэта и еще пару лет не мешало нормально проводить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свой комп не я покупал)

и еще в школе и не так уж и поздно, но всё же.. это было без инэта и еще пару лет не мешало нормально проводить время

интернет у меня появился только лет 8 назад :)

до этого играли по нуль модему, два компа ставили рядом - редалерт, эпоха империй, лорд оф зе риалм, дюк нюкем :)

а как же объеденение?

да всем пофиг на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, и дальше прячь от неё пк подальше , вот как не говорят все тсаршие поколения младшим , что какое же у них было классное дество и тд и тп..

А верно же ведь...я вот сравниваю по своему , где большую часть на улице проводили и изредка у когонить в соньку ганяли..и теперешнее где по 10+ часов с компа не слазят , ну вот как не сказать что люди деградируют?)Ну пускай даже не так грубо, но всёравно очень многое теряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ научился уже говорить "А вот во времена моей молодости...." ? :DDD

Та не)) я еще не настолько старый , ну или опытный хз) Да я понял что погарячился по поводу деградации , правда иногда так не считаю) в отдельные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя..... в темах ктулху обсуждают самые разные проблемы, но в любом случае не проблему созданной темы. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы в сторону отошли =)) Почему там мало голосуют за 1 окно?? Игра усложнится в разы (фармы, ганги, эпики, осады), а значит станет интереснее)

мдяяя..... в темах ктулху обсуждают самые разные проблемы, но в любом случае не проблему созданной темы. (с)

эта очень древняя магия... тебе не понять... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 окно, за откл невиты, за откл инстансовых эпиков, ант квин/баюма сделать 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё кроме первого)) сейчас такое время отпусков/каникул , что очень сложно будет собирать 9/9 в 1 окно , поэтому под вопросом , осталньое вполне вполне..в плане разного буста кача и тд, правда инсты 100% никто закрывать не будет к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... будет как раньше в плане нормальных жпиков.. с пивипи за них и тд.. ну это так как должно было бы, тут же скорее всего отдельные кланы/пати розделили бы фарм между собой и всё) и фана так бы и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... будет как раньше в плане нормальных жпиков.. с пивипи за них и тд.. ну это так как должно было бы, тут же скорее всего отдельные кланы/пати розделили бы фарм между собой и всё) и фана так бы и не было

забавный пост))))

За всё кроме первого)) сейчас такое время отпусков/каникул , что очень сложно будет собирать 9/9 в 1 окно , поэтому под вопросом , осталньое вполне вполне..в плане разного буста кача и тд, правда инсты 100% никто закрывать не будет к сожалению

а вот представь прайм, там всегда 9/9 если хочешь эффективной игры

за 1 окно, за откл невиты, за откл инстансовых эпиков, ант квин/баюма сделать 80+

с эпиками в л2 вообще странности, весь контент л2 переработан со времён с4 кроме них... а насчёт "улучшения" бая аки вообще большой вопрос, блесс фрею не сделали до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот представь прайм, там всегда 9/9 если хочешь эффективной игры

Ребят я могу представить) я просто к тому , что это уже как менталитет такой чтоли, у вас только 1 и все под это подстраиваются..а у нас же с мыслями что " всегда можно загрузить твинка" вот только из таких суждений и исхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфликт поколений, он не имеет никакого отношения к деградации, просто другое мировоззрение.

ЗЫ научился уже говорить "А вот во времена моей молодости...." ? :DDD

Назвал бы 5 столиц европейских государств, которых я назову, без гугла? А кто написал "Последний из могикан" и "Маленький принц"? Давно играл в футбол вживую? Стадии экономического цикла? Что такое инфляция?

Хоть один из здесь присутствующих назвал бы всех Романовых на Российском престоле? Или всех глав советского государства? Кто такие Жуков, Конев и Рокоссовский?

Не знаю, может я особенный, или отец с матерью воспитывали меня так... Но в 10 лет я знал верный ответ на каждый из этих вопросов. Кузен(двоюродный брат) закончил 9 классов, ему 15. Он не ответил ни на один из них. Зато может ответить на любой вопрос по ПВ и знает все характеристики оружия в CSS.

Конфликт поколений? Конфликт с поколением дебилов. Так будет справедливее. Не то что спор, беседу поддерживать не способны.

Я сам еще очень очень молод и отношусь к последнему поколению без интернета. Мои однокурсники в универе ленятся ПРОСТО ПЕРЕПИСАТЬ ТЕКСТ, непременно нужно сфоткать на телефон. Я не говорю уже о чтении книг... Даже элементарного - новостей не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Романовых и тд я плохо знаю, мне всегда больше нравилась история всемирная( а не Руси или в отдельности своей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я историю Франции, Великобритании и Германии знаю хорошо. В детстве увлекался Древней Грецией и Древним Римом. Но и свою историю учить нужно и знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше учил то к чему был интерес ,поэтому во многих аспектах самые минимальные познания , и на даты память вообще не айс , поэтому тоже некоторые трудности были , но вообще история нравилась как предмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все упоротые :lol: :lol: :lol: какие романовы какая греция, всем заправляет мать паучиха. вы какие новости смотрите вообще? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвал бы 5 столиц европейских государств, которых я назову, без гугла? А кто написал "Последний из могикан" и "Маленький принц"? Давно играл в футбол вживую? Стадии экономического цикла? Что такое инфляция?

Хоть один из здесь присутствующих назвал бы всех Романовых на Российском престоле? Или всех глав советского государства? Кто такие Жуков, Конев и Рокоссовский?

Не знаю, кто написал "Последний из могикан" и кто такой Конев, остальное могу ответить.

Только что узнал, что умерла Кэтрин Джустен, весь в расстройстве, вечная память великой актриссе и женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конев - маршалл Советского Союза, Герой Советского Союза, командующий 1м Украинским фронтом. Между прочем, "соревновался" с Жуковым за звание Маршалл Победы.

Д. Ф. Купер. Рэй Бредбери тоже умер, все мы умрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Бредбери гораздо старше был, а у Кэтрин последняя роль была, как она умирает от рака и в итоге всего через 19 дней после окончания съемок она умерла от рака на самом деле, представляю, каково ей было это играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Мольер умер на сцене. Это честь для актера(несмотря на сомнительные подробности его похорон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Бредбери гораздо старше был, а у Кэтрин последняя роль была, как она умирает от рака и в итоге всего через 19 дней после окончания съемок она умерла от рака на самом деле, представляю, каково ей было это играть

Да это неимоверная сила воли , 12 лет бороться с раком.. потом согласиться сыграть болеющую раком и еще и с летальным исходом .

Очень прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял сервера объединят к осени?) в середине октября?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...