Перейти к содержанию
Asterios

Объединение с Prime


Ctulhu

быть добру  

375 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Моя племяница уже хиро на х10 взяла, так что ты не крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племяница уже хиро на х10 взяла, так что ты не крут)

а мой племянник школу с золотой медалью окончил х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это лож было понятно начиная с поста ктулху о его племяннице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы, что хохол. Там не обязателен русский.

Я хохол, но родился и вырос в совке, учился в русскоязычной школе, русский знаю на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хохол, но родился и вырос в совке, учился в русскоязычной школе, русский знаю на 5+

я не понимаю срача между украинцами и русскими))) и разницы особой не вижу между этими народами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю срача между украинцами и русскими))) и разницы особой не вижу между этими народами

Как между народами разницы ноль

как между нацией и гражданинами стран , оказует большая разница..опять таки изходя из мнения большинства индивидуумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хохол, но родился и вырос в совке, учился в русскоязычной школе, русский знаю на 5+

да там не про твое знание русского языка говорили :)

а разницы и правда никакой, часто езжу в украину, всё как и у нас, девушки такие же красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки такие же красивые :)

Ну да , самое главное не упустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нарот вобщемта непричем это все Нато против роисси всех настраивает чтобэ нефтью завладеть. такто роися это славяне а точнее хохлы мордвины белорусы и т.д и т.п ну и этот алень не помню его фамилилииилиии кл украины короч тоже неоч дурак дураком совсем палку загибает

пы.сы. Сам тож хохол в овер9000том поколении живу в роиссиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл украины это круто сказано

кстати, безмерно рад новому украинскому закону о языке, нацики негодуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня на родине, в Херсоне, теперь можно заполнять документы и т.д. на русском :rolleyes:

Да чего негодовать, там и так все разговаривают на чистом русском(сейчас живу в Воронеже, с уверенностью скажу, что русский язык в Херсонской обл. не только чище, его еще и в школе учат лучше).

Вот скажите мне, не в курсе, там есть тестирование после 11 класса, которое типа ЕГЭ, по русскому?

Я хохол, но родился и вырос в совке, учился в русскоязычной школе, русский знаю на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл украины это круто сказано

кстати, безмерно рад новому украинскому закону о языке, нацики негодуют

Что там за закон?

вроде бы русского нету в тестировании, но это в 2-х обязательных..мб для какого-то универа и можно взять как 3-й по выбору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю срача между украинцами и русскими))) и разницы особой не вижу между этими народами

Я за самоопределение нации - украинцы и белорусы, по типу татар и бурятов, но в составе РФ.

Считаю себя украинцем и россиянином(не русским). Гражданин РФ, национальность - украинец.

Что там за закон?

Статус русского, как регионального в 13 из 27 административных единиц, включая Киев.

То есть имеет статус равный статусу украинского в пределах области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меду словянами разници нет, а вот между словянами и американцем есть

Кстати я по идее хохол, Так как родители с украины) Считаю что хохол это не совсем национальность, это состояние души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это давно было, ну для простых жителей так точно, я впринципи не против тоже , с другой стороны был бы какой запрет или больше было украинского я тоже не против , так как про национальный язык тоже забивать тупо, правда к русского настолькоп ривык что самому смотреть те же фильмы или читать на укр уже не то как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А я вот чувствую разницу между украинцем и хорватом, оба - славяне.

Американцы - нет такого народа. Там 60 млн. - немцы, 32 и 28 млн. англичане и ирландцы соответственно + афроамериканцы и латиносы + такие же выходцы из бывшего СССР.

http://ru.wikipedia....егионов_Украины

http://ru.wikipedia....й_состав_России

Ознакомиться, на заметку. Сколько людей считает и считало(причем даже по данным 1959 г.)себя укрианцами в составе РФ(РСФСР) и русскими в составе Украины. С ними стоит считаться и приравнивать друг к другу не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1959 это не РФ:)

Вообще как выше не раз писалось , для меня тоже особой разницы нету между украинцем белорусом и россиянином, а всё остальное не важно , языки. место проживание и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1959 это не РФ :)

Вообще как выше не раз писалось , для меня тоже особой разницы нету между украинцем белорусом и россиянином, а всё остальное не важно , языки. место проживание и так далее

РСФСР

"украинцем, белорусом и русским", четко нужно различать

Дагестанец и кабардинец - тоже россиянин, но не русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РСФСР

"украинцем, белорусом и русским", четко нужно различать

Дагестанец и кабардинец - тоже россиянин, но не русский.

Да тут ты прав , нынешнее мировозрение всех этих " истинных русских и украинцев из-за бугра " портит и мои взгляды ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтите книгу "американское сало" там куча фактов в пользу того что укр нац придумана около 100+ лет назад, я её нацией не считаю, хоть и отношусь к ней. Нас пытаются разъединить и стравить, не ведемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...