Перейти к содержанию
Asterios

Олимп. Mne10 Dominator 27.05.2012 г.


LouisMax

Рекомендуемые сообщения

че тут удаваться) тут 2 варианта - у овера есль лф - победа, нету - поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Для первого раза не плохо)

Жаль нету моего боя с тобой на открытой 2 раза причем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю какахами сыпать, но...

Музыка не в моем вкусе..

Весь мувик до боя с зентром интересно было только читать чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю какахами сыпать, но...

Музыка не в моем вкусе..

Весь мувик до боя с зентром интересно было только читать чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут удаваться) тут 2 варианта - у овера есль лф - победа, нету - поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на открытой мне обычно хватало мп без клары и лфа против паладина, на закрытой почему-то сложнее =\

ваши паладины - ракалы, палил я олимп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интро в синьке или масками моск имел? :D

/эдд в саунде все ок , флешскрин чуть-чуть бы быстрее сделать на 0.2 + - и ваще былоб классно под звук подходило бы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль материал удалил за май, парт 2 был бы лучше.

зы ласт файт:

21bbdd3f9413.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы что то ляпнуть, просто *рукалицо*. дино и морай кольца бп тащат против пала, оли ак - не не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы что то ляпнуть, просто *рукалицо*. дино и морай кольца бп тащат против пала, оли ак - не не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчитайся в мой пост,пала убивал венди,фару с оли кольцом в сете 3 по 60,тобиш оли бижа,был бы норм эпик в гавно укатываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло на прошедшие 2 раза подряд лимиты. все.

последние м.. 5 раз мб или что то там,эт не везение,это игра по те шансы не хилые лимита,просто дарек чуш морозит,убить не реал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не везение,это игра по те шансы не хилые лимита

да что ты говоришь, шансы не хилые? это с учетом что я за бой только 1 минуту бегаю без тола? который эти шансы режет до 10 процентов, и эту минуту я переживаю стоя в 2х уд. иби балаболь дальше...

даже не минуту, тол у меня откатывается через 3,48 после юза. только что чекнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь, шансы не хилые? это с учетом что я за бой только 1 минуту бегаю без тола? который эти шансы режет до 10 процентов, и эту минуту я переживаю стоя в 2х уд. иби балаболь дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит это как фир проходит,мое щастье если не отражается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вендик я просто видел разницу дамага по мне10 и по мне,мне тяжелей из за атт,сильно пробивал,вот дизиз не пробывал,у него шанс намного выше,ну и как сказать кенцел тут по жести,на другие сервах пал ваще не желец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вендик я просто видел разницу дамага по мне10 и по мне,мне тяжелей из за атт,сильно пробивал,вот дизиз не пробывал,у него шанс намного выше,ну и как сказать кенцел тут по жести,на другие сервах пал ваще не желец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оверы пробиваются на ура и в 1800 сетах, криты делают свое дело. другое дело что даже без кенцела после 2х минут адского дпса с меча, а потом еще 1 минуты простаивания палом в уд мп у овера обычно кончается.

а на закрытых аренах даже если у овера и осталось мп, пал просто отбегивает остаток боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегают все оверы приблизительно секунд 30, до того момента пока понадобится хилиться , и тут включается пати уд и начинается дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчитайся в мой пост,пала убивал венди,фару с оли кольцом в сете 3 по 60,тобиш оли бижа,был бы норм эпик в гавно укатываются

посмотри фрапс, компрессор на оли против пала ходит с дино и морай кольцами. вывод: "овер против пала без бая/ак/оли ак = дно"

последние м.. 5 раз мб или что то там,эт не везение,это игра по те шансы не хилые лимита,просто дарек чуш морозит,убить не реал

линк поста где я чушь морожу, бредишь тут только ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри фрапс, компрессор на оли против пала ходит с дино и морай кольцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарутать меня с менталом 10% по моим 2 кольцам, даже без оли ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2мя сережками на рут, баем, ант квиной и оли неклей рут на оверов не имеющих эпика - 40 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...