Перейти к содержанию
Asterios

Биш ищу КП/ ДД ищу кп


lfuth

Рекомендуемые сообщения

Биш, 85, фул сабы, нобл, скилы 30/15 сет +6-10 1500+ атр, прайм 17-22мск, писать тут или скайп buktop35

Спойлер 85, фул сабы, нобл, скилы 30/15, дули+8 300(ПвП), веспер хеви сет +10 1500+ атр, прайм 17-22мск

если спойлер не ДД и в пвп он мясо, я хз, ты олень=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, такой биш и досих пор незабрал никто? :unsure:

В соседней темке тоже ЕЕ и Биш в оч хорошем эквипе ищут кп уже наверное месяц и прайм любой, хз что творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, такой биш и досих пор незабрал никто? :unsure:

Неудобный ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобный ПТ

Для Сибириков в самый раз :) Но у мну уже есть inlove2

А вообще неудобно что все проходит по маскалевскому времени, многие люди немогут досидеть до осады :( Про ДВ я вообще молчу.Вот начасик бы сместить хотя бы, былоб гараздо лучше и честнее посравнению к осальным часовым поясам, но как говорится мечтать не вредно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Сибириков в самый раз :) Но у мну уже есть inlove2

А вообще неудобно что все проходит по маскалевскому времени, *** начасик бы сместить хотя бы, былоб гараздо лучше и честнее посравнению к осальным часовым поясам,

Разница с Украиной сейчас -2 вроде, т.е. ты считаешь, что они хуже чем вы и должны будут с работы в 3 часа дня уходить, чтоб к олимпу поспеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница с Украиной сейчас -2 вроде, т.е. ты считаешь, что они хуже чем вы и должны будут с работы в 3 часа дня уходить, чтоб к олимпу поспеть?

Ну во первых у меня с киевом 4 часа разницы, во 2 олимп это дело добровольное, а вот осады это уже другое дело. Да и к тому же на начало оли приходить вовсе не обязательно, он так то 6 часов длится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что как то рак лебедь и щука уже показали свою состоятельность. Не удобно время серва, подыщи другой, чем ты лучше остальных, чтобы что-то меняли под тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что как то рак лебедь и щука уже показали свою состоятельность. Не удобно время серва, подыщи другой, чем ты лучше остальных, чтобы что-то меняли под тебя?

Ну воопервых я невстречал не одного сервера где было бы время не по Мск, во 2 я забочусь не о себе, а о справедливости, с маскалями ничего неслучится если они будут опаздывать на 2 часа олимпа, а вот многие хорошие игроки просто вообще немогут на него попадать из за такого часового пояса. Это норм? Зато масквичи будут облизывть столб на 2 часа дольше да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воопервых я невстречал не одного сервера где было бы время не по Мск, во 2 я забочусь не о себе, а о справедливости, с маскалями ничего неслучится если они будут опаздывать на 2 часа олимпа, а вот многие хорошие игроки просто вообще немогут на него попадать из за такого часового пояса. Это норм? Зато масквичи будут облизывть столб на 2 часа дольше да?

я понимаю, что москвичи лично тебе походу на коврик под дверью каждый день гадят и за это ты их так не любишь, но серв стоит на украине, и им решать какое время удобней. ты походу пропустил мое замечание, что серв не может удовлетворять всех, но слава богу их много очень - так что можешь начинать искать другой ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садись на бд и го ко мне в кп :) пт 18-21 мскв

БД ж качать еще надо,тяжкое это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД ж качать еще надо,тяжкое это дело)

ну да, целый час потраченный в ДВ, этож ахтунг!!1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что москвичи лично тебе походу на коврик под дверью каждый день гадят и за это ты их так не любишь, но серв стоит на украине, и им решать какое время удобней. ты походу пропустил мое замечание, что серв не может удовлетворять всех, но слава богу их много очень - так что можешь начинать искать другой ^-^

Может ты меня непонел, но я несоберался вести пропаганду за перевод часового пояса сервера, лично я могу позволить себе сходить и на олимп и на осаду, я просто говорю о изначаьной несправделивости. Ведь есть же где то что то о запрете рассовой дискриминации в л2 и нацизме ( что то такое) а почему неподумали о часовой дискриминации? можно же было найти компромис, просто нафик некому ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь есть же где то что то о запрете рассовой дискриминации в л2 и нацизме ( что то такое) а почему неподумали о часовой дискриминации?

а еще у нас на серве процветает дискриминация отстающих в развитии и наркоманов, если они не делятся тем, что так прет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас на серве процветает дискриминация отстающих в развитии и наркоманов, если они не делятся тем, что так прет ^-^

Чо то ваще непонел о чем ты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то ваще непонел о чем ты :unsure:

я говорю нести феерический бред это твое призвание походу :lol:

570598-2011.03.27-07.26.43-bomz.org-demotivator_gde_biy_vzyat_takoyi_traviy_chtob_sneslo_polgoloviy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз ты какой то троль-агрессор :rofl: с тобой по нормальному говорить незя, да и ты полноценно неможешь выразить свои мысли. Вроде как я понел уже почти престорелый а мозга как будто "Надуло" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как я понел уже почти престорелый а мозга как будто "Надуло" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе хреново что цопик апается? тебя все равно никто не берет :D

ладно, ладно, оставайтесь=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...