Перейти к содержанию
Asterios

Недокументированные возможности


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большоё 😉 за ответ ))  но похоже нашёл, если загуглить, то есть тема: "окно без рамки".

в папке астериос есть файл asteriosgame.ini

открой в блокноте.

найди строчку UseWindowFrame=true , true меняешь на false. выйдет UseWindowFrame=False

сохраняешь. 


в той же папке есть файл option.ini .

там есть строки:

GamePlayViewportX=1600
GamePlayViewportY=838

вот и подбери себе по пикселях как надо на весь экран (это если не полностью окно легло, чёрная дыра осталась) 

 Мы также вроде делали, точно помню, что ещё разрешение высчитывали.... вечером проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А можно ли сделать официальный патч с удалением ненужных рамок, доп. Панелей, прозрачных чатов и ТД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, команду, с помощью которой можно находясь в клане посмотреть информацию о выплатах академикам, она отображается в систем чате. Не .academy чтобы настроить эти выплаты, а только просмотреть инфу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть ли команда, чтобы персонаж светился, как герой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Needsacred сказал:

Добрый день. Есть ли команда, чтобы персонаж светился, как герой? 

- Здравствуйте, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! подскажите что делать не могу зайти на акк пишет что "В заходите в игру с запрещенного IP."  не давно на этом акк набрал команду .lock2  сегодня попытался зайти в игру но ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TheSupreme сказал:

Привет! подскажите что делать не могу зайти на акк пишет что "В заходите в игру с запрещенного IP."  не давно на этом акк набрал команду .lock2  сегодня попытался зайти в игру но ни как

Пишите в саппорт https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Администрация может сделать команду, которая будет позволять продлевать офлайн трейд за сильвер, только сразу на несколько дней?

 

Например .offline force 1....10 (тоисть  цифра и означает на сколько дней продлевать).

 

Куда лучше всего такое предложение или просьбу написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объясните пожалуйста Чайнику, что это означает?

(.cfg translit [on|of|la] - включение механизма обратной транслитерации.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Есть ли команда для того, чтобы убрать отображения счетчика фпс, онлайна и времени в верхнем правом углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DobbyMortymer сказал:

Подскажите пожалуйста. Есть ли команда для того, чтобы убрать отображения счетчика фпс, онлайна и времени в верхнем правом углу?

На первой страничке, там третий пост  от Xandir, нажми развернуть и там в файле,  нужно вместо 1 поставить  0 я так понял.

 

2. AsteriosGame.ini - Содержит большинство настроек доп.функционала клиента игры и изменяемых параметров, вынесенных из защищённых апдейтером файлов. Находится в папке Asterios, рядом с AsteriosGame.exe

Пример AsteriosGame.ini с описанием параметров:

Изменено пользователем zKara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день. а можно как то командой глянуть куда делся шмот с почты.отправлял своему окну он не прилетел и у основного перса его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, инт said:

а можно как то командой глянуть куда делся шмот с почты

нет

в вх ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как добавить текущее время возле пинга и ФПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

Как добавить текущее время возле пинга и ФПС

 

отредактировать файл "AsteriosGame.ini" расположенный в папке "asterios"

в разделе [options]

прописать:

ShowTime=1

time.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А есть возможность отображать время с секундами? Мб что-то просто надо прописать в Asterios.ini или в AsteriosGame.ini ?
Спасибо за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Piotr сказал:

А есть возможность отображать время с секундами? Мб что-то просто надо прописать в Asterios.ini или в AsteriosGame.ini ?
Спасибо за любой ответ.


Не подскажу по поводу отображения секунд в самой игре, но на панели меню пуск выручает "7+ Taskbar Tweaker".
Возможности:

Скрытый текст

2021-07-30_23-08-10.thumb.png.c37c5412c048188c435002110b185c25.png

В связке с безрамочным окном 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
05.02.2009 в 05:00, Abaddon сказал:

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

true

 

05.02.2009 в 05:00, Abaddon сказал:

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

false-на х5 работает только 24 часа

 

05.02.2009 в 05:00, Abaddon сказал:

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

false-на х5 стоит 2 Silver Shillen на 24 часа.

 

05.02.2009 в 05:00, Abaddon сказал:

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

True

 

05.02.2009 в 05:00, Abaddon сказал:

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

Если у меня еще 8 часов оффтрейда, я планирую их досидеть, мне обязательно надо сбросить шилены с персонажа что бы при подтверждении они не списались, или существует отдельная команда где я могу уйти в оффтред без списания 2х шиленов как за force ???

Изменено пользователем q2q2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, q2q2 сказал:

true

 

false-на х5 работает только 24 часа

 

false-на х5 стоит 2 Silver Shillen на 24 часа.

 

True

 

Если у меня еще 8 часов оффтрейда, я планирую их досидеть, мне обязательно надо сбросить шилены с персонажа что бы при подтверждении они не списались, или существует отдельная команда где я могу уйти в оффтред без списания 2х шиленов как за force ???

можешь на пета скинуть, главное чтоб шиленов не было в сумке а то спишут и +24 часа нарисуют, и 2 шилена вроде ток на парнасе, хотя не утверждаю давно на х5 в городе не сажал торгаша.

Изменено пользователем Wei ke duo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, q2q2 сказал:

true

 

false-на х5 работает только 24 часа

 

false-на х5 стоит 2 Silver Shillen на 24 часа.

 

True

А ты попробуй не на парнасе сесть, а в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никак не сохраняется логин и пароль в клиенте при использовании указанных комбинаций клавиш. Посмотрел файл AsteriosGame.ini - там вообще отсутствует параметр Key, наверное поэтому и не сохраняет. Как его правильно туда внести?

Изменено пользователем regman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, regman said:

Никак не сохраняется логин и пароль в клиенте при использовании указанных комбинаций клавиш. Посмотрел файл AsteriosGame.ini - там вообще отсутствует параметр Key, наверное поэтому и не сохраняет. Как его правильно туда внести?

Введите логин и пароль

Нажмите одновременно Shift+клавиша вверх+Enter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.02.2009 в 03:00, Abaddon сказал:

Серверные команды и настройки

А можно попросить обновить первый пост?

Интересует в первую очередь текстовый вариант команды на включение/выключение отображения экипировки на персонажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем админ просит меня сделать скрин с твинка который не забанен и имеется доступ с командой .lock кто знает скажите для чего ему этот скрин понадобился и для чего? Надеюсь не буду чекать сайты по которым я ходил, а так же по адресу хранятся персональные данные. Что то у меня сомнения  давать админу л2 Астериос этот скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Тимур Ш сказал:

Зачем админ просит меня сделать скрин с твинка который не забанен и имеется доступ с командой .lock кто знает скажите для чего ему этот скрин понадобился и для чего? Надеюсь не буду чекать сайты по которым я ходил, а так же по адресу хранятся персональные данные. Что то у меня сомнения  давать админу л2 Астериос этот скриншот.

Это стандартная процедура для получения информации о авторе запроса. Вашу историю посещений сайтов скорее провайдер и вирусы на компе узнают, чем поддержка по такому скриншоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните плз команду очистки кэша в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kibermonah77 сказал:

напомните плз команду очистки кэша в игре

/gc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

скажите пож есть ли возможность в ини фаиле (или где ни будь еше) указать параметры окна при запуске игры? 
то есть:
1. начало левого верхнего угла по координатам X Y

2. Размер по X и Y

 

Я понимаю что как то оно пишется где то, но не пойму как и где. Ибо игра открывается рандомно, то маленькой, то большой... иконки интерфейса в разных местах по разному. Я их меняю под разные аккаунты, уже создал ини файлы для запуска, но что то настройки интерфейса там не хранятся. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2022 в 16:40, Giant сказал:

скажите пож есть ли возможность в ини фаиле (или где ни будь еше) указать параметры окна при запуске игры? 

Папка asterios, файл Option.ini

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...