Перейти к содержанию
Asterios

Недокументированные возможности


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

В 18.01.2017 в 08:51, Semphron сказал:

ЧТО ЗНАЧИТ REM ?

Перейди по ссылке и скопируй текст полностью

Тема с обсуждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как отключить анимацию и звук при заточке оружие шмота без отключения других спецэфектов? В гиране вообще невозможно находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А существует возможность отключить сообщения в чат о том, что кто-то рядом успешно заточил такую-то шмотку?  Но при этом оставить остальные сист. сообщения?

Просто в Гиране всегда кто-то точится, и идет спам в чат.

п.с. И сообщения о том, что кто-то какую-то шмотку подобрал.

Изменено пользователем Iterial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли как то увеличить/уменьшить интерфейс в игре (чат. панель скилов и тд,). Взял монитор 4к и играть стало невозможно.

 

P.s. Думаю в скором времени станет очень актуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.03.2018 в 21:39, ricoshet сказал:

Здравствуйте, можно ли как то увеличить/уменьшить интерфейс в игре (чат. панель скилов и тд,). Взял монитор 4к и играть стало невозможно.

 

P.s. Думаю в скором времени станет очень актуально...

Насколько я помню, @Himba что-то подобное делала через настройку масштаба и размер системных элементов интерфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 13:42, Xandir сказал:

Насколько я помню, @Himba что-то подобное делала через настройку масштаба и размер системных элементов интерфейса.

 

А вот тут бы по подробней. Глядишь и счастье на планете настанет.

 

P.s. Я создавал темку в флеме, так вот в пм спрашивали решил я свою проблему или нет. (Т.е. не только меня интересует этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 22:31, ricoshet сказал:

А вот тут бы по подробней.

В системных настройках вашего компьютера, параметры экрана, можно задавать желаемый масштаб текста и элементов интерфейса.

Скрытый текст

291ef740048d4a1d6aac1b8df8d14a6a.jpg

Эти настройки влияют на размер текста в линейке (в нашем клиенте). Во всяком случае год назад так было. После не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 18:27, Himba сказал:

В системных настройках вашего компьютера, параметры экрана, можно задавать желаемый масштаб текста и элементов интерфейса.

  Показать содержимое

291ef740048d4a1d6aac1b8df8d14a6a.jpg

Эти настройки влияют на размер текста в линейке (в нашем клиенте). Во всяком случае год назад так было. После не проверяла.

 

Это первое, что пробовал, к сожалению не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

А не могли-бы вы добавить команду которая отключала-бы возможность клиента управлять яркостью и цветовой гаммой рабочего стола? 

Годами игроки с этой проблемой один на один и никто не может решить проблему и ничего не помогает. 
Прошу заметить, что важна не яркость (которую можно откорректировать) а именно изменение цветовой гаммы клиентом. 
У меня стоит тёплая цветовая гамма рабочего стола, клиент-же переключает её на холодную с синюшными цветами. 
Вы не представляете как это режет глаза. 
Может это не просто сделать но вы реально сделаете приятно тысячам игроков вашего проекта. 
Пусть клиент использует цветовые настройки рабочего стола. 

И кстати, \autoplay не работает. 
Пример моего ярлыка: "D:\Games\Lineage 2 Asterios\Asterios.exe" /desktop/autoplay

Изменено пользователем BisQuit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BisQuit сказал:

 

autoplay работает. 
Попробуй так: "D:\Games\Lineage 2 Asterios\Asterios.exe" /autoplay

(перед слешем пробел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DwON сказал:

autoplay работает. 
Попробуй так: "D:\Games\Lineage 2 Asterios\Asterios.exe" /autoplay

(перед слешем пробел)

Всё равно не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 20:51, DwON сказал:

autoplay работает. 
Попробуй так: "D:\Games\Lineage 2 Asterios\Asterios.exe" /autoplay

(перед слешем пробел)

 

16 часов назад, BisQuit сказал:

Всё равно не работает..

 

У меня так

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, KBHer сказал:

1184306320_.png.3314875e212ebc2ac80037dddb5e8324.png   Скажите, пожалуйста, как убрать это с экрана.

 

ctrl+tab
ctrl+~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Xandir пожалуйста, добавьте информацию о новой команде .academy в первое сообщение.

 

15 hours ago, Abaddon said:

Сделал в 30810.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11.07.2018 в 21:58, Smoky сказал:

добавьте информацию о новой команде .academy в первое сообщение.

Добавлено 13.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обновите инфу по оффтрейду, укорачивали жеж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос по .cfg - а именно по "пет позишн". Как настроить, чтобы пет был четко позади или впереди персонажа, а не слева-справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.04.2018 в 18:27, Himba сказал:

В системных настройках вашего компьютера, параметры экрана, можно задавать желаемый масштаб текста и элементов интерфейса.

  Показать содержимое

291ef740048d4a1d6aac1b8df8d14a6a.jpg

Эти настройки влияют на размер текста в линейке (в нашем клиенте). Во всяком случае год назад так было. После не проверяла.

Не работает это. Изменение масштаба интерфейса и шрифта в вин10 никак не сказывается на размере окон и шрифта в игре.


На 2к при 27" уже мелковато но привыкнуть можно, глаза не устают. На 4к если при экране не больше 27-32"должно быть вобще неприлично мелко все. Новые глаза покупать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
26.12.2018 в 15:34, greyf сказал:

Вопрос по .cfg - а именно по "пет позишн". Как настроить, чтобы пет был четко позади или впереди персонажа, а не слева-справа?

если будет известна настройка про пет позишн буду признателен если расскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В окне ввода логина и пароля при входе нажимаю Ctrl+вверх+Enter, пароль не сохраняется и не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Birrand сказал:

В окне ввода логина и пароля при входе нажимаю Ctrl+вверх+Enter, пароль не сохраняется и не заходит

05.02.2009 в 03:00, Abaddon сказал:

Если нажать при вводе логина и пароля Ctrl + Вверх + Вход, то они сохранятся и будут вводиться автоматически. Отменить можно путем удаления параметра Key из AsteriosGame.ini. Эта возможность полностью безопасная - если ваш клиент запустят на чужой машине, логин и пароль не подойдут (шифр привязан к железу).

Enter не равно кнопке Вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите в настройке .cfg появилось "позиция пета", но там нет значения 180 или -180, что привело бы к положению пета по стоку, было бы здорово как то вернуть изначальное значение, надоело затупление пета когда его нужно выставить на определенную позицию, бегает вокруг, а также неоднократно он меня подрезал, очень мешает! Можно вернуть его в прежнее состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, а как-то можно поменять либо разрешение, либо изменить размер чата, панельки скилов, показатель хп свою и пати, карту....
Суть в чем. У меня 1366х768 монитор, но все такое крупное, что за ним ничего не видно, остается маленький квадратик в центре экрана)
Можно ли как-то увеличить обзор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, oTAXAo said:

Подскажите пожалуйста, а как-то можно поменять либо разрешение, либо изменить размер чата, панельки скилов, показатель хп свою и пати, карту....
Суть в чем. У меня 1366х768 монитор, но все такое крупное, что за ним ничего не видно, остается маленький квадратик в центре экрана)
Можно ли как-то увеличить обзор?)

https://forum.asterios.tm/topic/410681-уменьшаем-интерфейс-игра-на-маленьких-мониторах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как сделать окно игры без рамки, но чтобы снизу присутствовала панель задач виндовс, так удобнее переключать окна. Помню мне такое помогли настроить через скайп, но сейчас случайно сбилось. (10 винда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Capitalist сказал:

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как сделать окно игры без рамки, но чтобы снизу присутствовала панель задач виндовс, так удобнее переключать окна. Помню мне такое помогли настроить через скайп, но сейчас случайно сбилось. (10 винда).

в настройках вроде бы делается в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Capitalist сказал:

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как сделать окно игры без рамки, но чтобы снизу присутствовала панель задач виндовс, так удобнее переключать окна. Помню мне такое помогли настроить через скайп, но сейчас случайно сбилось. (10 винда).

Ctrl + Alt + Enter, 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...