Перейти к содержанию
Asterios

Семь печатей текущий цикл


PlamPlam

Рекомендуемые сообщения

Статистика рег на вторую печать совсем уж уныла на текущий момент. Наверно пора мобилизировать твинко-ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все поваляем, потому как 5% даунов это большая толпа народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет хотя бы 35% регов за вторую печать, то катакомбы не будут доступны никому и кузнеца Маммона не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь сколько раз уже подобная ситуация была...

:dash::dash::dash::facepalm:

Изменено пользователем PlamPlam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за какую печать регаться каждый раз надо чтобы каты были открыты ?

я всё время за печать гносиза регаюсь у светлого

Изменено пользователем пьеркюри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая печать - отвечает за доступ в некрополи, респ торговца Маммона и РБ Лиллит/Анаким (в зависимости от стороны).

Вторая печать - отвечает за доступ в катакомбы, респ кузнеца Маммона, появление духов-баферов/дебаферов в городах и возможность телепортов от носатых (неактуально при ивентовых котах).

Третья печать - отвечает за пассивку на ЦП (увеличение победителям и уменьшение проигравшим) и осадные функции замков.

Для активации любой печати надо 35% проголосовавших за нее, за подтверждение активации (то есть повторную активацию через 2 недели) достаточно уже будет и 10%, если выиграет та же сторона.

Сколько голосов за какую печать отдано, видно в Записях Семи Печатей (Record of Seven Signs) на последней вкладке. А на первой вкладке видно, какая из сторон выигрывает.

В общем надо купить у носатой Record of Seven Signs и смотреть на последней вкладке, за какую печать не хватает голосов - там маленькая риска показывает сколько надо голосов за печать. И только потом голосовать за печать, где не хватает голосов.

Скорее всего надо будет давать рег за вторую печать, поскольку большинство не задумываясь, щелкает первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю регал по 10-15 твинов за вторую печать, а толку никакого, если потом вечно фестиваль все решает.

на этой неделе забил и регнул 3 чаров и похоже многие так сделали и вот результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Нужен кузнец для приманки в каты.

в мосе на тп фантесь:)))) алеша их много давай пр:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето какбе, займись етим на тебя вся надежда!!!ё11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивал у людей играющих в линейку не первый год, причем большую часть времени они провели именно на этом сервере, вкачали по два десятка твинков на 85/80/80/80, одели их в МВ +6..+10. Статистика удручает: из 48 опрошенных только 1 имеет хоть какое то понятие о печатях. Все остальные тупо жмакают при реге на первую сторчку. А еще 1 сказал что мамоны появятся если на фестиваль хоть раз за неделю сходить...(он даже знает что такое фестиваль, но ни разу там небыл). я просто в шоке. Причем всем абсолютно насрать как регаться на следующей неделе. Сказали нубам нужен мамон - пускай и заморачиваются с регом.

Изменено пользователем Ingenious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство бомжей не задумываясь ни грамма жмут на первую строчку. Это и проще и быстрей, надо же СРОЧНО идти фармить, а то норм комнат не останется. А в итоге изумленные лица и тупорылые вопросы "а где кузнец?", "а почему я в каты зайти не могу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно твинков форумчан не хватает до потребных 35%, нужно рекламу в игре пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регнусь за 3-ю, может мамона-торгаша не будет, а то цена на гемы совсем уж упала ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика удручает: из 48 опрошенных только 1 имеет хоть какое то понятие о печатях. Все остальные тупо жмакают при реге на первую сторчку.

Потому что в последних хрониках печати не играют такой роли как раньше. На С4 каты и некрополи - это были топовые места кача, плюс получить дебафы при проигрыше было ну очень неприятно на осадах.

Сейчас уже не так.

Хотя стоит убрать Ишуму и оставить только мамона в катах - думаю интерес к печатям поднимется :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регнусь за 3-ю, может мамона-торгаша не будет, а то цена на гемы совсем уж упала ^-^

плюсану)) надо мамона торгаша убрать на месяцок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что если не наскребут еще хотя бы 1% регов за вторую печать, то снова не будет кузнеца Маммона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то снова не будет кузнеца Маммона.

А он мне нафиг не нужен. Я ещё не всё МВ распечатанное втюхал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2% нада еще, 2 дня...ребята регайте твинков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регнул стадо твинков за 2 печать, за светлых =)

хз все равно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сеня дорегаю свое стадо наверно)) если не забуду ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...