Перейти к содержанию
Asterios

ПК история Эмбера


Kappadonna

Рекомендуемые сообщения

первая тема, созданная вчера была удалена, надеюсь эта тема никого не обидет на этот раз ;)

СМОТРИМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ СЛАДКИМ УБИЕНИЕМ НЕВИННЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо круто так пкшить?когда нечего терять с перса?круто пкшить когда на тебе фул шмот,ак,закен,фринта и тд... xD так что иди отсюда как говорится ПЕТУШОК :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмо полное , убивать окна в А или тех кто отошел, так круто, а если чуть выше то сыпятся , что то вы долго не простояли против престижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с фарой, это идиотизм полнейший...так они еще и пачкой собираются чтоб в вичах челов в ДК и ТМ сетах убить , и то не всегда получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто=) Я еще на 1-вом тунеле понял что в конце будет веселуха, когда увидел кота вообще сомнения отпали)))Енеми удачи вам в ваших начинаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый отрывок видео ребята заканчуют мордой в пол. даж ПКшить ненайчильсь норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи и в африке бомжи, сколько раз то бсое делали? постоянно как в апостаты\хс заходил 1-2 плюхи ловили и бсое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейтесь ущербные пк! Сколько раз вы делали бсое от моего берса) ваш предел - ронять бедолаг в апостатах этож так круто самоутверждаца на нубах :rofl: Единственно где я видел норм пк так это на х5 хардине а здесь уг полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароче бежиш такой и такой раз и всё приехали привет...

а тебе такие: САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ НАДО НА 85 А НЕ НА 65 В ДК СЕТЕ ОДИН ОДИН ОДИН.... :-X WHAT?????

:angry::mad::angry::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароче бежиш такой и такой раз и всё приехали привет...

а тебе такие: САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ НАДО НА 85 А НЕ НА 65 В ДК СЕТЕ ОДИН ОДИН ОДИН.... :-X WHAT?????

:angry::mad::angry::rofl:

кто-то понял, что он хотел выразить? тяжело уловить смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ненависти :)

каждый играет как хочет.

тут 95% пассивные крабы, типо генезисов , архангелов и мегаполисов. вы нечем нелучше их) и нехуже.

все игроки , просто у каждого свой стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: сказало твинопкашническое дно делающее вид что шарит о чем реч вообще метящее до кучи в модеры чата фп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: сказало твинопкашническое дно делающее вид что шарит о чем реч вообще метящее до кучи в модеры чата фп

А ты кто?

По статистике 3.5к пыка.

На фул паках ланеток набивал ?)

Я как-то давно не пкашу, это в прошлом. Кстати , я в вашей среде крутился и знаю, что туда идут люди, которые не могут ничего добиться в ла2.

Димон только крутой тип был действительно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: сказало твинопкашническое дно делающее вид что шарит о чем реч вообще метящее до кучи в модеры чата фп

странно что в хс вы могли слить только паком твинка делающего квест, а при виде основы бсое моментально происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что в хс вы могли слить только паком твинка делающего квест, а при виде основы бсое моментально происходило

чувак это рэпчик inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раскладываю фулку!

чмоки зайцы inlove2

А меня то за что Чмокать ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пасаны вы еще ходите куда-то? Я бы с вами может побегал твинком))

Судя по ролику у вас там нехватка квалифицированных кадров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, полная лажа... Особенно Стигматус лошок, только в Запретных вратах может убивать персов 50+, а против норм пака вышли, так самый первый упал, да еще так что если бы можно было, то щепки бы летели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты одень камон шмотки и выходи в 3 калеки против норм пака с 300 пушками (это если сет 1800 то там без разницы что 150 что 300, а в камоне будешь ловить как моб). Я как то в мосе с 2-3 массух полностью подавил шайку пк - весь пол в кубиках, одни тока сапорты стоят.

Но на самом деле пкшить эффектно вполне можно, тут просто состав неочень. И мало их и половины сапортов нет.

И да расскажи мне че за запретные врата, а петушок?) Это типа как тяжелые ноги икара?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пасаны вы еще ходите куда-то? Я бы с вами может побегал твинком))

Судя по ролику у вас там нехватка квалифицированных кадров)))

у нас нет нехватки в ком-то, а уж тем более в "кадрах" :)))

по барабану как кто играет, это же ИГРА, важен процесс и люди с которыми этот процесс проходит!

Мда, полная лажа... Особенно Стигматус лошок, только в Запретных вратах может убивать персов 50+, а против норм пака вышли, так самый первый упал, да еще так что если бы можно было, то щепки бы летели

ты знаешь, по крайней мере с этим человеком есть о чем поговорить (а с тобой и такими как ты кроме задро-кача, пикселей на экране в виде эпика больше не о чем разговаривать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет нехватки в ком-то, а уж тем более в "кадрах" :)))

по барабану как кто играет, это же ИГРА, важен процесс и люди с которыми этот процесс проходит!

ты знаешь, по крайней мере с этим человеком есть о чем поговорить (а с тобой и такими как ты кроме задро-кача, пикселей на экране в виде эпика больше не о чем разговаривать)!

настоящие пкашники делают себе Драк сеты с пвп вставкой 360 атт, +8 ворпал бижу с ЛСами на ризисты, пухи +10-12 300, также у них всегда куча таликов с собой и скилы по фулу. Во всяком случае на оффе мы пкашили именно так, и не в апостатах как эти нубы, а на заходах в инсты, в ДВ на 3ем тп и в мосе очень часто бывали......конечно же мы бегали почти фулкой кроме свса и ее, нас иногда даже КП разнести немогли неговоря уже о салянках ))) помню даже случай был , когда из за нас к заку попасть немогли часа 3,но потом они все таки пешком:lol: приперлись и отимели нас ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие пкашники делают себе Драк сеты с пвп вставкой 360 атт, +8 ворпал бижу с ЛСами на ризисты, пухи +10-12 300, также у них всегда куча таликов с собой и скилы по фулу. Во всяком случае на оффе мы пкашили именно так, и не в апостатах как эти нубы, а на заходах в инсты, в ДВ на 3ем тп и в мосе очень часто бывали......конечно же мы бегали почти фулкой кроме свса и ее, нас иногда даже КП разнести немогли неговоря уже о салянках ))) помню даже случай был , когда из за нас к заку попасть немогли часа 3,но потом они все таки пешком :lol: приперлись и отимели нас ^^

хм... и чем ты отличаешься от того кого убиваешь? тот же писькомер, зависящий от пикселя!

ПК не должен иметь моральных принципов и игровых ценностей! АТТ ??? Оо - что это? +10? Оо - не, не слышал, бижа? - ее придумали трусы!

чмоки заяц inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... и чем ты отличаешься от того кого убиваешь? тот же писькомер, зависящий от пикселя!

ПК не должен иметь моральных принципов и игровых ценностей! АТТ ??? Оо - что это? +10? Оо - не, не слышал, бижа? - ее придумали трусы!

чмоки заяц inlove2

поверь, гараздо интереснее когда у тебя пот течет рекой и челы не убиваются с 1 нюка, там типо гвг токо у тя ник красный.... а вы, стоите как олени в катах 50+ и качатся мешаете тупо,интереса 0. а пухи бижа и атт это всего лиш добавление интереса к фарму криворуких мажоров, когда они не понимают и говорят" о как? я со своего ++++ сингера по 1к бью аты мне со своего лука по 3к Оо " поверь это забавно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...