Перейти к содержанию
Asterios

БП ЛФ КП


zimmer213

Рекомендуемые сообщения

Биш из распавшегося кп "ПОНИ" ТМ ищет кп. Руки, опыт, шмот, точка скилов (под маг-суммон пати), 3 саба, нобл, атт под ШЕ. Онлайн вечерний. Ищу фарм эпиков и фан. ПВП ориентированные пачки приветсвуются. С агроми не сработаемся.

Предлы тут или почтой zimmer213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг кп нужен биш, клан ланетки, пт 18-21 мскв. еслье интересует отпеши на почту или пм в пм ISombra, Morridi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там за точка такая?)

ап

виталайз на силу

берн на силу

в мили паке бы на кост было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак никто не развалиливал, просто на эмбере сейчас нет пвп а поскольку пак пвп ориентирован делать на этом сервере ему нечего поэтому пока нет онлайна и пвп мы на каникулах темболие лето, пляж, море, девушки. По поводу биша цитирую "парни мне с вами очень нравится играть вы супер но у меня проблемы с реалом тут работа и все такое играть больше не смогу шмот скину" лично мои коментарии биш пришел в говне ушел одетый и подточеный, научили и расказали то что знали, пасов и шмот не скинул, реальные проблемы как видно у него что то быстро порешались, помимо этого был замечен в том что очень гордится тем что кидает паки и за счет этого одевается) свое мнение написал решать и рисковать вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак никто не развалиливал, просто на эмбере сейчас нет пвп а поскольку пак пвп ориентирован делать на этом сервере ему нечего поэтому пока нет онлайна и пвп мы на каникулах темболие лето, пляж, море, девушки. По поводу биша цитирую "парни мне с вами очень нравится играть вы супер но у меня проблемы с реалом тут работа и все такое играть больше не смогу шмот скину" лично мои коментарии биш пришел в говне ушел одетый и подточеный, научили и расказали то что знали, пасов и шмот не скинул, реальные проблемы как видно у него что то быстро порешались, помимо этого был замечен в том что очень гордится тем что кидает паки и за счет этого одевается) свое мнение написал решать и рисковать вам)

Теперь более понятно,интрига однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...