Перейти к содержанию
Asterios

Доска объявлений. Обязательно к прочтению.


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки х55.

В последнее время я сталкиваюсь со следующим видом мошенничества:

Игрок просит другого игрока создать персонажа с определённым ником за вознаграждение. В последствии, в теме мошенничество публикуются скрин-шоты с мошенничеством и данный аккаунт попадает под бан.

Конечно же, мной проверяется дата создания скрин-шота и дата создания персонажа.

Но, в любом случае, будьте бдительны, так как если дата создания скрин-шота будет совпадать с периодом существования персонажа с этим ником - я буду вынуждена руководствоваться этими данными, а не комментариями потерпевшего от данного вида мошенничества игрока.

Большая просьба распространить данную информацию среди сокланов и друзей.

Ещё одна просьба: скринить объявления о такого рода услугах для наказания мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Информирую вас о том, что в последнее время участились взломы аккаунтов по средствам вредоносных программ, которые под видом других программ или любых других файлов (расширение файла может обозначаться и как .jpg) передают через скайп. Не запускайте незнакомые вам файлы, не принимайте их от малознакомых людей (хотя файлы могут передаваться и знакомыми).
Мошенники будут заманивать вас тем, что на этом вы сможете заработать или сулить вам любую другую выгоду.
Все получаемые вами файлы проверяйте через virustotal.com

Администрация не занимается возвратом вещей.
У Вас была и есть возможность сделать привязку по IP (команда .lock в игре) в случае, если он статический и по железу (команда .hwid). Напоминаю так же, что привязки по железу и ай-пи могут работать одновременно. Если у вас динамический IP - в некоторых случаях привязка возможна. Для этого вам нужно выяснить какие цифры в вашем адресе статичны и после этих цифр поставить *

К примеру, в адресе 5.53.112.36 последние цифры меняются - остальные нет. В таком случае после команды .lock нужно ввести следующее: 5.53.112*

Подробнее о привязках и других фичах сервера вы можете узнать из данной темы.

 

Если у вас есть возможность привязать ваш аккаунт по IP - следует отдать предпочтение именно ей.

Просьба распространить данную информацию среди друзей и сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Администрацией никогда не проводятся ивенты, требующие специальной регистрации и введения данных своих аккаунтов (логина и пароля) где бы то ни было.

Эти данные запрашивать у вас могут только мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с частым появлением скрин-шотов на тему флагов, которые стоят то в воде, то в камнях и заявлений Кл кланов, которые в этом отличились: "я ставил флаг на краю обрыва, а он упал в воду" - прошу впредь не устанавливать флаги ни в пучине морской, ни в тверди камня, ни в каких-либо других местах трудно-доступных для атаки.

Один только скрин-шот с флагом в таком месте - уже будет причиной бана.

Игнорирование данной просьбы чревато банами персонажей и аккаунтов.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С данного момента баны за размещение флагов в запрещённых местах не снимаются и функции КЛа с таких аккаунтов не передаются.

Баны, которые были выданы до этого момента пока подлежат обсуждению, а далее будут приниматься меры о которых было анонсировано.

7stLgGC4o0qANhARzqGGVg.jpg

Xandir

Опубликовано 02 Apr 2013 - 23:08

Не считаю установку палаток, показанную в 1м сообщении темы, намеренным блокированием. На тактический маневр более похоже, да.
Репорт есть, фикс со временем тоже придёт. Устраивать показательные баны кланов за описанное в первом посту особого смысла не вижу.

Если во время ТВ будут злоупотребления палатками, направленные на перекрытие пути нападающим - пишите со скринами. Подобное же этой теме - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...