Перейти к содержанию
Asterios

(АВ) InfernalPain украл клан RedHeart!


MiniMog

Рекомендуемые сообщения

Зря стебетесь не знаю где вы нарыли 80-90 человек, а вот 25- 30 человек из выкинутых знаю по именам каждого)

Там выше писали что кикнули чуть не 70-80 живых людей с клана и тд..и это не такой уж стёб , просто всем понятно что столько играющих там быть не могло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Там выше писали что кикнули чуть не 70-80 живых людей с клана и тд..и это не такой уж стёб , просто всем понятно что столько играющих там быть не могло

мистер затычкин в каждом посте, опять глаголит свою истину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега АВ КланоКрад!!! Фу таким быть)

Народ что за паника?)

КЛ отдал клан какомуто другу, друг сказал , а нах он мне? Держи СерегаАВ

Рули) а пото мужно попросить админов, чтобы они поправили ваши ошибки?)

Накосячили? Сидим молча и занимаемся самобичиванием)

Все Моська Меня заовнил ! Это мои последии слова на Этой теме(

Против Моськи я Слаб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось

25-30 человек, фул одетых и в эпик сетах(( , а тут взяли и выкинули, вот печалька,

и они жаждут мести но не знают как ее преврать в жизнь, и наивно надеються что форумный треш им поможе,

То есть если человек не краб-нагибатор в фулл эпик сете то он для тебя уже не человек, мне тебя искренне жаль)

А форумный треш пытаешся развести ты, попытками поддеть кого то...

Серега АВ КланоКрад!!! Фу таким быть)

Народ что за паника?)

КЛ отдал клан какомуто другу, друг сказал , а нах он мне? Держи СерегаАВ

Рули) а пото мужно попросить админов, чтобы они поправили ваши ошибки?)

Накосячили? Сидим молча и занимаемся самобичиванием)

Составляющие задачи неверны, а вот вывод верен)

Там выше писали что кикнули чуть не 70-80 живых людей с клана и тд..и это не такой уж стёб , просто всем понятно что столько играющих там быть не могло

не уверен перечитай!!!

З.Ы. Тема переросла в бардак!

З.З.Ы.Вошел в тему не для того чтобы разводить тут слёзы просто хотелось показать, что такой поступок не красит человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если человек не краб-нагибатор в фулл эпик сете то он для тебя уже не человек, мне тебя искренне жаль)

А форумный треш пытаешся развести ты, попытками поддеть кого то...

Составляющие задачи неверны, а вот вывод верен)

не уверен перечитай!!!

З.Ы. Тема переросла в бардак!

З.З.Ы.Вошел в тему не для того чтобы разводить тут слёзы просто хотелось показать, что такой поступок не красит человека!!!

Ну не знаю что красит что нет.

У всех разные взгляды. ( вспомнился Фуфайко и его дружный клан)

С моей стороны выгляди так:

Отдали очередной раз клан, непойми кому, он начал устанавливать свои порядки, комуто чтото не понравилось, они повздорили он их кикнул. Вот и вся драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что красит что нет.

У всех разные взгляды. ( вспомнился Фуфайко и его дружный клан)

С моей стороны выгляди так:

Отдали очередной раз клан, непойми кому, он начал устанавливать свои порядки, комуто чтото не понравилось, они повздорили он их кикнул. Вот и вся драма.

полюбасику именно так и было) и премер с фуфайко в тему)

Суровый моська наводит порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он начал устанавливать свои порядки, комуто чтото не понравилось

не всем нравилось, но все мирились...

они повздорили

попросили оставить старый значек xD

он их кикнул

всех......занавес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, так эт овсе из-за зночка???_))) лол)

такое чувство что клан был пятикласников, которые достойно сражались за свой значек и были повержены беспощадным и безжалостным инферналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да хз из-за чего вечером было все норм утром все офф клана, вот из-за этого и пишем, что выходит как кидок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да хз из-за чего вечером было все норм утром все офф клана, вот из-за этого и пишем, что выходит как кидок!

Утро вечера мудренее:D

В может это просто чистка клана?) он не играюших субьтектов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер затычкин в каждом посте, опять глаголит свою истину :lol:

фанбой ходит по пятам и пытается везде влезть, тебе постер для фапа подарить не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Максимум: Сенсации, интриги, расследования)))

точно точно , ждем чтоже юудет , почему все яростные и уверенные в себе люди кикнитуе из клана молчат, надо больше мнений , кто же прав а кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук мне верните скамеры нищеброды :angry:

ахахахха, ты вроде грозился всех забанит???? говорил знакомые админы у тебя)), так что люди до сих пор ждут бана, и кстати верни деньги за ведро нищеброд проклятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскамили арбу, соскамили клан, вымогают деньги за вентрилы, пацаны далеко пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскамили арбу, соскамили клан, вымогают деньги за вентрилы, пацаны далеко пойдут.

а то , это только начало к завоеванию мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все( тема умерла , поцаны больше не рассказывают подробностей , а так хотелось прочитать продолжение этой эпической истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую надпись на клан лмисте в клане RedHeart:

"я и мой друг IIriXOD- решили что здесь ловить нечего, мы решили перейти на новый серв-"***.***", пишите в скайп InfernalPain PWNZ".....

Это получается что так называемый Сергей Кучмас (InfernalPain), обчистили ребят, и смылись =/

Далеко пойдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот на счет инфы......, спасибо "человекку" (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга-ав унизил нищету в собственном кх и украл девственность автора темы. gj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга-ав унизил нищету в собственном кх и украл девственность автора темы. gj

украл КЛАН, а не то что ты пишешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую надпись на клан лмисте в клане RedHeart:

"я и мой друг IIriXOD- решили что здесь ловить нечего, мы решили перейти на новый серв-"***.***", пишите в скайп InfernalPain PWNZ".....

Это получается что так называемый Сергей Кучмас (InfernalPain), обчистили ребят, и смылись =/

Далеко пойдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот на счет инфы......, спасибо "человекку" (!)

во во развязка уже близко , скоро придет конец плаксивой истории, запасаюсь семечками и жду с нетерпением)

кто же победит???? делаем ставки доблестный MiniMog или безжалостный InfernalPian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом клане уже довольно давно, был долгое время заместителем MiniMog-а в бытность его КЛ-ом и вложил немало сил в клан РедХарт. Я чувствую, что не могу больше молчать и хочу здесь высказать свое личное мнение по поводу данной истории.

Так вот, перед тем как делать выводы стоит пролить свет на некоторые важные детали. КЛ-а передали InfernalPain-у при условии, что он не будет трогать старожилов клана и ломать то что уже было построено. Это было оговорено при передаче клана. Это InfernalPain мне лично обещал в ТС во время нашего разговора. Еще раз хочу подчеркнуть, при передаче КЛ-а не шло речи о передаче полной власти новомy КЛ-у и имела место устная договоренность по поводу распределения власти в клане. InfernalPain должен был заниматься набором в клан новых игроков, формированием кп, организацией фарма крепости итд., иными словами дальше развивать наш клан, не ломая уже то, что было сделано до него. При этом, он обязывался уважать мнение членов клана, то есть тех, кто дал ему полномочия для управления кланом. А что же он сделал на самом деле? Нарушил все данные обещания и стал творить произвол, не считаясь со всеми теми, кто строил этот клан долгие месяцы, вкладывал в него деньги, силы и душу. Когда мы стали выражать несогласие с некоторыми его непонятными для нас решениями, он просто решил выкинуть нас всех из клана, оставив в нем только себя и свое кп. Это ли ни есть обман? Вместо того, чтобы сделать клан лучше совместными усилиями, он проигнорировал наше мнение, и не посчитавшишь ни с кем, фактически занялся разрушением клана.

Серега (InfernalPain), а теперь я тебе вот что хочу сказать. Я убежден, что для тебя не существует каких-либо моральных принципов и понятие совесть тебе на знакомо, но все-таки, я постараюсь донести до тебя следующие мысли. Я полагаю, что для тебя наш клан это средство обогащения, полученное обманным путем, не больше того. Тем более, что вместе с кланом ты получил КХ в адене, который стоит немалых денег. Но пойми, для Нас - тех кто делал этот клан и жил в нем, это больше чем просто название или картинка в игре. Это был небольшой, но дружный клан, который обьединял Нас всех в игре в одну большую семью! Ты обманул Нас, забрал Наш клан, выгнал нас из него и остался в нем один со своими приспешниками. Но пойми, твой лживый путь ведет в никуда, это тупик, ведь обманув нас, ты обманул и себя заодно! Так как помни Серега, что все зло, которое ты совершил, вернется к тебе рано или поздно назад в полной мере, а то что не принадлежит тебе по праву никогда не станет твоим...

P.S. Ребята не расстраивайтесь! Сделаем новый клан еще лучше чем был! Чем больше мы потеряем сейчас, тем больше приобретем в будущем! Правда на нашей стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InfernalPain я редко ошибаюсь в людях и когда ты пришел да и счас не считаю тебя каким то злостным злодеем целью которого был захват клана в корыстных целях. Твоё желание очистить клан и оставить основной костяк и в дальнейшим на него операться для развития тоже вполне обосновано. Но это могло сработать если бы клан был мертвый, но ты стал такое делать на живом клане, чем несомненно многим испортил игру. А если еще и была договоренность, что менять бывший костяк нельзя, то поступок твой совсем не красивый. Вообщем возвращение нам клана будет с твой стороны хорошим поступком и забудем этот инцедент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком не надёжно полагаться на устные договорённости... еще и учитывая что многие пишут о том что изначально им не нравился этот инферналпей..тогда толку было просто так брать и передавать клан?

Типа знаешь параллель с реалом, ты взял переписал на кого-то дом/квартиру на " устных договорённостях" тебя понятное дело выписали с неё и пнули под зад , и потом все будут собираться и плакаться как такое могло случится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберитесь, тряпки, и поднимайте новый клан! Вы уже потеряли кучу времени на форуме, на который многие даже не заходят.

В Ла2 два пути: либо ты не доверяешь никому, обезопасив себя на 99% (1% - взломы, баны, закрытие сервера), либо доверяешь некоторым людям, тем самым делая свою игру комфортнее, но подписываясь в готовности в любой момент потерять всё и винить при этом только себя.

Недавно мы получили удар в спину от человека, которого знали не один год. Случился у человека ПМС и всё тут! Было неприятно, но мы собрали волю в кулак и восстановили свою боеспособность за 4 дня, практически прыгнув выше головы. Работать ещё много придётся до полного восстановления, но главное - не сложить лапки в самом начале.

Парни, это война, хоть и виртуальная. А на войне человеческие достоинства и недостатки высвечиваются ярче, чем в обычной жизни. Здесь есть место и подлости, и подвигу, а говнецо всегда всплывает.

Вы доверились малознакомому человеку, который абсолютно по-другому относится к этой игре. Вы не достучитесь до него, потому что он прав со своей колокольни.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» © Ф. Ницше Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега АВ КланоКрад!!! Фу таким быть)

Народ что за паника?)

КЛ отдал клан какомуто другу, друг сказал , а нах он мне? Держи СерегаАВ

Рули) а пото мужно попросить админов, чтобы они поправили ваши ошибки?)

Накосячили? Сидим молча и занимаемся самобичиванием)

прав чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю эти посты про "вкладывали силы,душу" или " правда на нашей стороне..." - о господи, вы правда так серьёзно оцениваете пиксели ? Какая душа у задротов l2 ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...