Перейти к содержанию
Asterios

(АВ) InfernalPain украл клан RedHeart!


MiniMog

Рекомендуемые сообщения

Цитирую надпись на клан лмисте в клане RedHeart:

"я и мой друг IIriXOD- решили что здесь ловить нечего, мы решили перейти на новый серв-"***.***", пишите в скайп InfernalPain PWNZ".....

Это получается что так называемый Сергей Кучмас (InfernalPain), обчистили ребят, и смылись =/

Далеко пойдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот на счет инфы......, спасибо "человекку" (!)

мде , народ если даже вы имели такую инфу , то я думаю после создания этой темы он читсо из принцепов невернет клан, атак , хз

+ ко всем вон человек пишет что его взяли чтобы он все делал за вас и вы им руководили , не смешно ли самому

наподобии была обстановка в лиги между чипом и файко, када файко предложил чипу руководить всем но клом останеться файко)))

вы просто неможете понять , или вам недано понять, если вы человеку отдаете влать то ОН будет вам диктовать свои условия а не вы ему

и вообще чистка кланов происходит во всех , в топах очень часто , и кикаю считай без предупреждения, говорят только плу, а у вас из 90 людей небыло , как я понял, не 1 кп, кому он был должен говорить о чистке? , каждому? , не смешно ли самим, так чистка может затянуться не на 1 неделю, пока весь МЕРТВЫЙ клан

не зайдет в онлайн, или ловить их круглосуточно,

короче вы зря тратите время , после этой темы клан вам точно не вернут , если даже человек переходит на другой сервак, так что дальнейшее обсасывание кто прав а кто веноват невижу смысла, так что идите и пелите новый клан и будите топом ( если вас было 90 человек, как вы говорили тут) , все в ваших руках не только в туалете но и в онлайне ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

+ Инферналу, правильно гворит. Клан, где 80% твинков, ваще в природе не должен существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде , народ если даже вы имели такую инфу , то я думаю после создания этой темы он читсо из принцепов невернет клан, атак , хз

+ ко всем вон человек пишет что его взяли чтобы он все делал за вас и вы им руководили , не смешно ли самому

наподобии была обстановка в лиги между чипом и файко, када файко предложил чипу руководить всем но клом останеться файко)))

вы просто неможете понять , или вам недано понять, если вы человеку отдаете влать то ОН будет вам диктовать свои условия а не вы ему

и вообще чистка кланов происходит во всех , в топах очень часто , и кикаю считай без предупреждения, говорят только плу, а у вас из 90 людей небыло , как я понял, не 1 кп, кому он был должен говорить о чистке? , каждому? , не смешно ли самим, так чистка может затянуться не на 1 неделю, пока весь МЕРТВЫЙ клан

не зайдет в онлайн, или ловить их круглосуточно,

короче вы зря тратите время , после этой темы клан вам точно не вернут , если даже человек переходит на другой сервак, так что дальнейшее обсасывание кто прав а кто веноват невижу смысла, так что идите и пелите новый клан и будите топом ( если вас было 90 человек, как вы говорили тут) , все в ваших руках не только в туалете но и в онлайне ,

Школота больше ошибок,больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все темка умерла

Ну все, теперь ищи другую тему посты набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал темка уже всё , а оказуется еще не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пишет тут Этот кучмас с разных своих акков форумских сам себе подгавкивая и говоря себе комплименты что мол правильно правильно так и надо было сделать , и думает что никто это не видит, смешно да и только , странный парень. я этот ник - ататан прекрасно помню , по его прошлым постам еще до кражи клана и ясно кому он принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы потом отпишитесь, новый клан сделали или старый вернули? Мне а интересно! Кстати, совсем недавно мне предлагали КХ в Адене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче расскажу что в итоге получись, после большой перепалки аккаунт InfernalPain был забанен за надпись в нотисе о переходе на новый сервак, и следовательно этот нубо клан был забанем вместе с ним , так что ребята делая тему на форуме что их кинули, и крича "верните нам его назад" , добились лиж того что клан забанили вместе с " серегой ав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создавалась показать людям с кем они играют! И истинное лицо InfernalPain'а! А все остальное что произошло с данной личностью, лишь только то- что он заслужил. И остальное что было написано в данном блоке, лишь случайность... А Кучмасу Сергею (InfernalPain) приятной и незабываемой службы в армии...!!! Может там из него "человека" сделают...

PS Всем спасибо кто меня поддерживал и разделял мои интересы в данной теме.

"Им будет сложно, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех соклановцев с возваращением клана! Все-таки справедливость восторжествовала! Спасибо всем кто нас поддерживал в трудную минуту! И конечно, отдельное спасибо модератору Himba и GM-у Xandir ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех соклановцев с возваращением клана! Все-таки справедливость восторжествовала! Спасибо всем кто нас поддерживал в трудную минуту! И конечно, отдельное спасибо модератору Himba и GM-у Xandir ! :rolleyes:

Солидарен! ОГРОМНОЕ спасибо Himba и Xandir!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там было?)

Это из за темы? Или он сам гдето нагрешил?

По совокупности =) Хотя в большей степени сам (прорекламил в клан нотисе другой сервер хД)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности =) Хотя в большей степени сам...

Чаво за скрытность?

Расказывай) скучно на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же сказал... что за рекламу другого проэкта..типа в клан обращении написал что переходят туда-то и туда и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь В клане Было 80% Твинков Членов Клана ! Это был не клан А место Для сбора своих твинков !

1- что я сделал полезного очистил клан от твинов

2- устранил Тех Кто Неслушал Нового Кла ! Те кто считал Мои решения неправильными ! что нужно было Делать Нак Хочет Клан ! А не так Как Считает Правильным Делать Кл!

А Вот чего Добился Ты MiniMog

Ты Создал Клан ! Когда у тебя был интерес ты им занимался и развивал ! Как тока пропал интерес ты все скинул на плижайшего Хрошего знакомого ! Нагрузил его кланом и смылся!

Допустим я бы набрал несколько Кп в клан !

Ты вернулся - О прива Норм ! дай мне клан я бывший кл я его развивал !

А я дожен В ответ ! Да конечно я тут тебе помог Обращайся !

Красавчик Браво !!!

ты кто?))) какие развития кланов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...