Перейти к содержанию
Asterios

(АВ) InfernalPain украл клан RedHeart!


MiniMog

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает клан RedHeart, то его нынешний КЛ (InfernalPain) УКРАЛ клан обманным путем, который имеет 8 уровень, КХ в Адене, открытые все комнаты, а также 15 проученных клан скилов!!! При этом кикнул с клана всех людей, а также тех, кто развивал клан, и оставил в нем только свое КП. Имейте ввиду с кем играете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Значит ты когда продавал клан, переписал первый на него, он на адену тебя кинул, и всех покикал.

Если продавать клан, то нужно минимум 70% цены брать на перед. Потом, когда на него перепысиваешь, он должен доплатить 30%. Подстраховка в таких делах нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан не продавался!!! И в планах такого не было!!! Я ушел на месяц с игры, и оставил клан своему заму, а InfernalPain обманным путем забрал у него КЛство. Я вернулся, на предложения вернуть клан- он игнорит. Говорит что либо клан будет его, либо он его удалит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что либо клан будет его, либо он его удалит!

истиный патриот клана RedHeart <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочуствую поскольку в начале как только серв открылса был в вашем клане и гамал вместе с вами...но клан ты наверн профукал.хз пишы наверн админам в пм пускай вернут и еще какието скрины понадобятса наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если подтвердит с 20-30 сокланов при розберательстве, мб админ чет зделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админам написано, с клана минимум 30 человек подтвердят, сейчас ждем ответ админов... Вы просто имейте ввиду что личность "InfernalPain!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админам написано, с клана минимум 30 человек подтвердят, сейчас ждем ответ админов... Вы просто имейте ввиду что личность "InfernalPain!!!!!!

ники меняютса на раз два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю слова "MiniMog. сам состоял в клане до того момента, как оказался кикнут вместе с другими членами клана новым КЛом. жаль что такое произошло, тк не легко найти "незадротный" клан с неплохим онлайном и адекватными людьми в составе, с которыми можно провести время в игре. надеюсь на внимание админов к произошедшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю слова "MiniMog. сам состоял в клане до того момента, как оказался кикнут вместе с другими членами клана новым КЛом. жаль что такое произошло, тк не легко найти "незадротный" клан с неплохим онлайном и адекватными людьми в составе, с которыми можно провести время в игре. надеюсь на внимание админов к произошедшему.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=230666

пользуюсь случаем ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКРАЛ клан обманным путем

"украл обманным путём", надо бы запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

Я так долго думал что написать .

Ну у меня нет слов , стоит сказать спасибо человеку за то что он по незнанию выставил себя наивным маленьким мальчиком и после своей ошибки!

Он еще и выставил себя полным глупцом создав эту тему!

Чего ты добился???

Как я знаю ты в Клане находишь , но и не кл!!!

Ну что "Ап" пареньку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

Я так долго думал что написать .

Ну у меня нет слов , стоит сказать спасибо человеку за то что он по незнанию выставил себя наивным маленьким мальчиком и после своей ошибки!

Он еще и выставил себя полным глупцом создав эту тему!

Чего ты добился???

Как я знаю ты в Клане находишь , но и не кл!!!

Ну что "Ап" пареньку !!!

Ну ошибку допустил я когда отдал клан тебе (по заверению тебя же и моих знакомых, что ты сможешь вывести клан на более высокий уровень), а что ты сделал в итоге кикнул всех из клана... и хочешь показаться сейчас красавчиком?

А парень который запостил тему, начинал развивать клан с нуля и он в праве тебе говорить что ты и кто ты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибку допустил я когда отдал клан тебе (по заверению тебя же и моих знакомых, что ты сможешь вывести клан на более высокий уровень), а что ты сделал в итоге кикнул всех из клана... и хочешь показаться сейчас красавчиком?

А парень который запостил тему, начинал развивать клан с нуля и он в праве тебе говорить что ты и кто ты =)

Заметь В клане Было 80% Твинков Членов Клана ! Это был не клан А место Для сбора своих твинков !

1- что я сделал полезного очистил клан от твинов

2- устранил Тех Кто Неслушал Нового Кла ! Те кто считал Мои решения неправильными ! что нужно было Делать Нак Хочет Клан ! А не так Как Считает Правильным Делать Кл!

А Вот чего Добился Ты MiniMog

Ты Создал Клан ! Когда у тебя был интерес ты им занимался и развивал ! Как тока пропал интерес ты все скинул на плижайшего Хрошего знакомого ! Нагрузил его кланом и смылся!

Допустим я бы набрал несколько Кп в клан !

Ты вернулся - О прива Норм ! дай мне клан я бывший кл я его развивал !

А я дожен В ответ ! Да конечно я тут тебе помог Обращайся !

Красавчик Браво !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слезы нубов(((

"Украл клан" ахахахах, вот это чуш я в шоке, там пиши хоть презеденту те клан не вернуть, а ныть тут как 40-летняя девтвеница------наивно и глупо)

тебя тупо поимели, а ты тут создаеш тему и просиш чтоб тебя еще раз , но только админы, поимели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь В клане Было 80% Твинков Членов Клана ! Это был не клан А место Для сбора своих твинков !

...который имеет 8 уровень, КХ в Адене, открытые все комнаты, а также 15 проученных клан скилов!!!

у кого есть такой твинко-клан???

из 70 чаров может и было 5-8 твинов, из которых половина это чары оставленные ребятами забившыми на Л2 весной причем в основном супорт который добирался в пачки!!!

устранил Тех Кто Неслушал Нового Кла ! Те кто считал Мои решения неправильными ! что нужно было Делать Нак Хочет Клан ! А не так Как Считает Правильным Делать Кл!

тоесть всех кроме твоего КП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще, ребят , вы хоть свои ники напишите ( кого кинули) чтобы так в игре поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть такой твинко-клан???

из 70 чаров может и было 5-8 твинов, из которых половина это чары оставленные ребятами забившыми на Л2 весной причем в основном супорт который добирался в пачки!!!

Я Смотрю там Забили 80% людей Потому что онлайн из 90 человек был (Мое Фул кп на тот момент и пару человек из клана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...