Перейти к содержанию
Asterios

Позор Стрингам:DDD


Taurin2

Рекомендуемые сообщения

Ладно парни, я пошел спать, собирайте шмот завтра дружно шифтанете ))) Лучше скринами на форум ))) У вас все не так, тут бафа не было, потом приплели, что пачка не фул, потом шмот собрали. Вар с ббпе на тарсе сняли, тоже по серьезному случаю онлайна не было. У вас где про....., там 100500 причин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

омг....зря читала...бред <_< кто такие генезисы с ТОП КХ В АДЕНЕ...не слышала о вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gladiatrix, а бьет то тебя сколько братишка ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или тебя спинами затолкали ?

я же не пишу, что выс было 68 пртив 16, а ты вот в хиро чат прораспинался и всеь такой (по шифтам через 3 часа в +10), упал за 0,5сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7cf79c0461f.jpg

вспомнил основы пейнта

Бугагагагаг зерг можно сказать! Ребят да вам пора на руну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бьет то тебя сколько братишка ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или тебя спинами затолкали ?

то есть меня из 14 человек бил 1 варк и всё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7cf79c0461f.jpg

вспомнил основы пейнта

dj gthds] во первых где цифра 7 ? во вторых , челов не со своего пака ты не посчитал , а с генов всех пересчитал ! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я на данном скрине не вижу, чтобы вообше кто-то бил кого-то :)

вы крепко слились

покайтесь!

dj gthds] во первых где цифра 7 ? во вторых , челов не со своего пака ты не посчитал , а с генов всех пересчитал ! )

цифра 7 там же где 3 и 4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бьет то тебя сколько братишка ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или тебя спинами затолкали ?

вы зассали пвп на адену - не мужики, а тряпки, больше не позорьтесь тут.

З.Ы переименуйте уже тему в ЭПИК СЛИВ И БАЛАБОЛЬСТВА ГЕНЕЗИСА

З.Ы.Ы кстати раздел темы - ВАЩЕ НЕ В ТЕМУ.

З.Ы.Ы.Ы ваши сливы уже считать - сил нету, прекратите пасаны

З.Ы.Ы.Ы.Ы имбецила этого >>>>>losp ваще не выпускайте на форум и в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеперьБанановый тряпки в хиро пиарятся, а потом на полу ноют, да ПР делают да отмазы всей пачкой пишут

еще весь вечер в хиро скулят, пытаясь доказать, что он уже чутьли не сам дух испустил, а мы к мертвому подбежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеперьБанановый тряпки в хиро пиарятся, а потом на полу ноют, да ПР делают да отмазы всей пачкой пишут

еще весь вечер в хиро скулят, пытаясь доказать, что он уже чутьли не сам дух испустил, а мы к мертвому подбежали

где я делал пр?)

скрин.

fdec7c2ae7b5.jpg

это наверное ваши фанаты или члены клана , я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слив genesis на орене закончившийся ПРом еще одной наверное не фул, со 100500 уважительной причиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я делал пр?)

скрин.

fdec7c2ae7b5.jpg

это наверное ваши фанаты или члены клана , я хз

А ха ха про сх 76-80 левела вообще порадовало от души ежи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слив genesis на орене закончившийся ПРом еще одной наверное не фул, со 100500 уважительной причиной.

а где обещанный мувик где меня убивает вк?)

вы стали уже свои сливы засчитывать :))))

ну да ладно

попишите тут, утром отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спокойной ночи ))))

а где обещанный мувик где меня убивает вк?)

о да, ты же по новой отмазе сам сдох, мы трупика заскринили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cf101e43479.jpg

отступление-манёвр в войне.

но вы такого не знаете :)

любите матом ругаться , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 :Dуже до смешного доходит, ПР по вашим словам от "нубов" теперь тактикой называется.

хотя..... лучше быть живым трусом, чем мертвым героем ))))

терь точно спать )))

не забудьте завтра пвп на деньги и от этога пака предложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любите матом ругаться , да?

нее , так уж анти мат работает !

отступление-манёвр в войне.

ПР маневр , Снятие варов маневр(эт я про тараса) - хорош а !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слив genesis на орене закончившийся ПРом еще одной наверное не фул, со 100500 уважительной причиной.

а не че то что все паки подчиняються "воле" кла , и пр был сделан не по своей инициативе...

ах да , и по факту. орен нашь. где гинениз, а гинезис в [consored]. и ваше гвавкание и щас и после осады этому доказательство! убили ЛОВА, молодцы ,вы уже отметили? выложили фрапс , а почему же вы не выложили более интересные замесы , они должны быть раз вы этот урывок выложили.м?

ПР маневр , Снятие варов маневр(эт я про тараса) - хорош а !

а ты вообще кто? ты хоть знаешь о чем говоришь , или подслушал о чем взрослые дятьки на форуме и в хч разговаривают и ришил свои пять копеек вставить? ты вообще хоть был на том тарасе что ты тут что-то говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели скрин с док-вом пра , выложил (фрапс есть даже) !

Появилась воля Кла (сомнительно)

Какое тебе дело до нашей коллекции видео !

от Вас одни оправдания !

И все дискуссии с Вами переходят в "Го гвг на 100500кк или засал" или "Че бомжи опять негодуют"

Фу Фу Фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще кто? ты хоть знаешь о чем говоришь , или подслушал о чем взрослые дятьки на форуме и в хч разговаривают и ришил свои пять копеек вставить? ты вообще хоть был на том тарасе что ты тут что-то говоришь?

был был ! ))

Или скрин о5 дать ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не че то что все паки подчиняються "воле" кла , и пр был сделан не по своей инициативе...

+100500 гГ. Никто и не сомневался, скрин с пмами тому подтверждение, все по воле КЛ. Интересно как он сказал? Будете падать делайте ПР? Не хотели, понимаю, но пришлось :D Вопросов больше не имеем.

выложили фрапс , а почему же вы не выложили более интересные замесы , они должны быть раз вы этот урывок выложили.м?

просто военный маневр подметить хотели ;)

я хочу обещанный фрапс где меня убивает вк
а кто обещал? скрин в топик. Наш скрин в начале поста, а где твой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шафки, одним словом. сами из себя ничего не представляют, а только гавкают и тикают. УГ тема делать нечего , все знают что к чему! пиар клана Гинезис не удался , пиар ЛОВА удался! все пошел я от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шафки, одним словом. сами из себя ничего не представляют, а только гавкают и тикают. УГ тема делать нечего , все знают что к чему! пиар клана Гинезис не удался , пиар ЛОВА удался! все пошел я от сюда

шаф1ки тут +10500 отмаз лепят, то сами сдохли, то кл пр делать приказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 гГ. Никто и не сомневался, скрин с пмами тому подтверждение, все по воле КЛ. Интересно как он сказал? Будете падать делайте ПР? Не хотели, понимаю, но пришлось :D Вопросов больше не имеем.

они падали , хз на фрапсе я вижу окно пати в котором 9 человек 2(ДД и видимо 1 из хилов) из них мертвых в конце падает еще один , остольное пати без мп практически , у джавера на фрапсе стоят все кроме петов , по крайне имени это то что я увидел с этой семки. все я ушел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...