Перейти к содержанию
Asterios

Позор Стрингам:DDD


Taurin2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Почему стрингам, только ТОП ШК серва. Единствееное на что спообен, только в ХЧ вонять. На деле упал меньше чем за секунду (раньше ТОП пака на 1.5 ). Честно говоря я думал под хиро УД хоть 2 протянет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стрингам, только ТОП ШК серва. Единствееное на что спообен, только в ХЧ вонять. На деле упал меньше чем за секунду (раньше ТОП пака на 1.5 ). Честно говоря я думал под хиро УД хоть 2 протянет :D

герои :)

кстати если посчитать людей пак получается из 5 человек у нас ) без свс бд и вк :)

ол баф рулит :)

я там в хиро чат предлагал пвп на адену с любым генезисом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично ты - ТОП ШК серва упал от 2 сапортов (наверное бижу в шкафу остваил :D ). как виндо на скрине остальные заняты другими твоими ТОП собратьями. давай еще отмазы, хирочат заклинило и он не дал скилы юзнуть ну или еще что-то, фантазируй вообщем

я там в хиро чат предлагал пвп на адену с любым генезисом :)

вот мы пришли а ты на пол, не хорошо получается ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично ты - ТОП ШК серва упал от 2 сапортов (наверное бижу в шкафу остваил :D ). как виндо на скрине остальные заняты другими твоими ТОП собратьями. давай еще отмазы, хирочат заклинило и он не дал скилы юзнуть ну или еще что-то, фантазируй вообщем

вот мы пришли а ты на пол, не хорошо получается ))))

вот это поворот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот (ксид неспас бомжа)

как щенка отымели и каму это надо персов и шмот бустить то? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не одного человека а весь твой пак.

Во вторых на скрине тебя бил один варк.

[Zeyn]": а еще видишь кого повернутого к тебе?))

или это был чистой воды суицид, от того, что нас увидел?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не одного человека а весь твой пак.

Во вторых на скрине тебя бил один варк.

[Zeyn]": а еще видишь кого повернутого к тебе?))

или это был чистой воды суицид, от того, что нас увидел?)))))))))

ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие унылые что при виде вас не одному LOVEHEART'у убиться хочется

Печалька((( Дуркой попахивает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю

генезис возомнил себя топами?

я вот тоже хз чо эт заливное дно вылезло в хч если похуже будет то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хз чо эт заливное дно вылезло в хч если похуже будет то

пвп на 5ккк с любым из вашего клана

больше в этой теме не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп на 5ккк с любым из вашего клана (перед пвп пойду поною возьму топ шмот по клану)

хитро однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на клянчил, наверное со всего клана насобирал ?))

В своем шмоте я смотрю, ты себя продемонстрировал, сапорт аж отодрал :D :D :D Да и на олимпе каждый день демотрируешь, что потом заливают всем кланом)) Меньше трепись, больше крабь, мб сек по 20 стоять будешь. Тогда не нужно будет шмот по клану клянчить, да и позориться так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая радость! кто то кого то в игрушке убил. скрин делать, на форум выкладывать...

может пора лечиться идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на клянчил, наверное со всего клана насобирал ?))

В своем шмоте я смотрю, ты себя продемонстрировал, сапорт аж отодрал :D :D :D Да и на олимпе каждый день демотрируешь, что потом заливают всем кланом)) Меньше трепись, больше крабь, мб сек по 20 стоять будешь. Тогда не нужно будет шмот по клану клянчить, да и позориться так.

Вы хотите сказать, что когда вы увидели пак(6 человек, я пересчитал на скрине :) ) с хиро у вас начали драться одни саппорты , а остальные стояли и смотрели ?)

какая радость! кто то кого то в игрушке убил. скрин делать, на форум выкладывать...

может пора лечиться идти?

это точно :)

Получается так:

12-14 генезисов встретив на мосту у глудио 6 человек из ланеток стояли и смотрели как саппорты бьют шк.

неплохая сказка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что когда вы увидели пак(6 человек, я пересчитал на скрине :) ) с хиро у вас начали драться одни саппорты , а остальные стояли и смотрели ?)

:)

Ну если посмотреть, то дд бьют остальных с твоего пака, к тебе даже никто не повернут кроме варка :D . Хватит уже высасывать из ничего пупые отмазы. :D Иди шмот у ксида стреляй, мб хоть 10 минут побудешь в нем тем, кем себя выставляешь в ХЧ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если посмотреть, то дд бьют остальных с твоего пака, к тебе даже никто не повернут кроме варка :D . Хватит уже высасывать из ничего пупые отмазы. :D Иди шмот у ксида стреляй, мб хоть 10 минут побудешь в нем тем, кем себя выставляешь в ХЧ :D

мне обычно говорят, что при своём бусте я не тащу.

а тут говорят, что у меня даже шмота нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня эта тема радует.

сердечко знаменитый

:lol: :lol: :lol: :lol: берс тут 1 есть такой тож знаменитый утя такаяже слава ниочёмного заливного пустослова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: берс тут 1 есть такой тож знаменитый утя такаяже слава ниочёмного заливного балобола

дальше что?

тебя вообще никто не знает =(

ладно генезисы

удачи вам!

форт захватите и радуйтесь

я валю с этой унылой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше что?

тебя вообще никто не знает =(

ладно генезисы

удачи вам!

форт захватите и радуйтесь

я валю с этой унылой темы

Темауныла, упасть танку от сапорта, более жалкого зрелища я еще не видел))))) Правильно не теряй времени, иди крабь, до 20 сек. тянуть нужно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нам форт? У нас топ КХ в Адене. Вы думаете, что отобрав у нас нубо сарай, вы нас огорчили ))))? Вы еще не врубились с вашим клановым что нам пофиг на Вас и все эти дешевые понты с сараями, а самое смешное что весь серв ржот с Ваших унылых, заливными хиро. Хз как еще до Вас это донести. Вы берете массой, а не качеством. Эта тема создана именно для этого.

И передай своему КЛ, что мы будем сами решать с кем и когда создавать союз. Советы пускай он дает своим мемберам клана и оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...