Перейти к содержанию
Asterios

Скандалы интриги


НеодекватоБиш

Рекомендуемые сообщения

кароче тема такая

бэк или в лицо

или в зад

марти гей

ножи сексуальные маньяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

+9=топстайл=+9=стиляги=соулхантерс=алертс=ноэлани=+9=ноэлани=скайнет(это только те кланы которые я точно знаю) и думаю это еще не весь список.И ты щя будешь что то говорить про шлюх?

Ну так Жек, ума хватает хотя бы гадостей про те кланы в которых была не говорить, в отличии например от тебя! ^-^:lol:

А по-поводу того что я клан шлюха, ну меня что-то это вообще не задевает, я тебе раз 100 говорила, что играю тут с людьми и пиксель возле ника мне не важен! :mellow:

Да и мой пост не о том!)

Кто-то просто говорил....а на деле по-другому выходит! :rolleyes:

Вообще не жалею что ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Жек, ума хватает хотя бы гадостей про те кланы в которых была не говорить, в отличии например от тебя! ^-^:lol:

А по-поводу того что я клан шлюха, ну меня что-то это вообще не задевает, я тебе раз 100 говорила, что играю тут с людьми и пиксель возле ника мне не важен! :mellow:

Да и мой пост не о том!)

Кто-то просто говорил....а на деле по-другому выходит! :rolleyes:

Вообще не жалею что ушла.

Да-да внуча,да-да, родственная кровь ближе Cherna-cat.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13легион -

роялы - может быть в стокато.. В двух кланах был, разница год, и замесы до сих пор там

спартанцы + ( соло кто то там)

прайды + (пытаюсь поднять сокланов)

ексалибуры - (ток на форт летят в качестве союза тех же крэзифури, не тянули ребятки сами)

легаси - хыыы

екслюзивы + (но больше соло... А жаль)

отиум - крабы, пока держат самый няшный замок

ЖДУ КОМЕНТОВ И СРАЧА ДЕРЗАЙТЕ inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Жек, ума хватает хотя бы гадостей про те кланы в которых была не говорить, в отличии например от тебя! ^-^:lol:

А по-поводу того что я клан шлюха, ну меня что-то это вообще не задевает, я тебе раз 100 говорила, что играю тут с людьми и пиксель возле ника мне не важен! :mellow:

Да и мой пост не о том!)

! Кто-то просто говорил....а на деле по-другому выходит :rolleyes:

Вообще не жалею что ушла.

В этом мы с тобой разные.Наверное это еще и потому,что в отличии от тебя я не пишу всем подряд посты в шаут типа :привет пупсы,зайки и тд,я не пытаюсь всем понравится и показать какой я классный,а все вокруг не ок Если меня поливают грязью те кланы в которых я был,я реагирую точно так же(глупо но такой характер)Ты как никто знаешь,что писали на меня и на Диму в шаут алерты когда мы не захотели вернуться обратно и гасили их где только можно.И если говорить конкретно,то клан в целом я грязью не поливаю(чаты и тд)это касается только каких-то отдельных людей и то в разговоре между нами в вт.

Ага,и в каждом клане разные "люди"(надеюсь ты поймешь что я хотел сказать этой фразой)Кстати сюда же вопрос.А кто у тебя такие "люди" в паке асуная?(где-то видел скрин на котором ты там)

Если ты про прием алертов в клан,то заквоть пост "от руководства клана" в котором писали,что никого не примут

Ну как бы так по проще сказать?Мы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что нагибать х55 будет клан : "МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ" :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мы с тобой разные.Наверное это еще и потому,что в отличии от тебя я не пишу всем подряд посты в шаут типа :привет пупсы,зайки и тд,я не пытаюсь всем понравится и показать какой я классный,а все вокруг не ок Если меня поливают грязью те кланы в которых я был,я реагирую точно так же(глупо но такой характер)Ты как никто знаешь,что писали на меня и на Диму в шаут алерты когда мы не захотели вернуться обратно и гасили их где только можно.И если говорить конкретно,то клан в целом я грязью не поливаю(чаты и тд)это касается только каких-то отдельных людей и то в разговоре между нами в вт.

Ага,и в каждом клане разные "люди"(надеюсь ты поймешь что я хотел сказать этой фразой)Кстати сюда же вопрос.А кто у тебя такие "люди" в паке асуная?(где-то видел скрин на котором ты там)

Если ты про прием алертов в клан,то заквоть пост "от руководства клана" в котором писали,что никого не примут

Ну как бы так по проще сказать?Мы тоже

видимо искреннее хорошее отношение ты даже не учитываешь, ну и не буду даже переубеждать) я такая какая есть, я так же общаюсь в универе/на работе/с друзьями/подчиненными, у меня такой стиль общения, если для тебя он не понятен, ну это уж точно не мои проблемы))

В паке асуная??? Очередная чушь, где вы только берете эти сплетни? :lol:

А по поводу квоты руководства, так Серёга тут не отписывает, Вика почти не появляется, Шанкара забил, ему это не интересно, а мнение сокола я знаю итак)) и ты думаю тоже догадываешься.

Про алертов не раз обсуждалось, не строй из себя дурачка)

по поводу того что вам писали алерты, не странно ли что только вам двоим? :lol:

Да и понравится я тут никому не пытаюсь, если ты не заметил у меня 98% хейтеров и в л2 и на форуме! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАНДАЛИ ИНТРИГИ РАСЛЕДОВАНИЯ

КТО БУДЕТ ФАНИТСЯ НА х55

ГОЛОСУЕМ

13легион

роялы

спартанцы

прайды

ексалибуры

легаси

екслюзивы

отиум

остались эти кланы которые фанятся кто же будет топом после( НВ и вичи)

кто возьмёт из них замок?

кто же будет нагибать из них в ХСе?

кто же будет нагибать на серве?

кто будет нагибать в соа и на фортах?

а кто просто так сидеть в городе?

ЖДУ КОМЕНТОВ И СРАЧА ДЕРЗАЙТЕ inlove2

Мдя... если голосовать, то мб в опрос запихнуть нужно было... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо искреннее хорошее отношение ты даже не учитываешь, ну и не буду даже переубеждать) я такая какая есть, я так же общаюсь в универе/на работе/с друзьями/подчиненными, у меня такой стиль общения, если для тебя он не понятен, ну это уж точно не мои проблемы))

В паке асуная??? Очередная чушь, где вы только берете эти сплетни? :lol:

А по поводу квоты руководства, так Серёга тут не отписывает, Вика почти не появляется, Шанкара забил, ему это не интересно, а мнение сокола я знаю итак)) и ты думаю тоже догадываешься.

Про алертов не раз обсуждалось, не строй из себя дурачка)

по поводу того что вам писали алерты, не странно ли что только вам двоим? :lol:

Да и понравится я тут никому не пытаюсь, если ты не заметил у меня 98% хейтеров и в л2 и на форуме! ^-^

Ну утверждать не стану про пак асуная,просто недавно видел скрин(кто-то вылаживал,не буду искать тему)на нем ты сб еще со старым ником в клане ГА.Сервер хантер. Было такое?

Нет не странно.Мы их сливали пачками на форте,за этого у многих были ПОЖАРИЩЯ в попке и радужные шауты в нашу сторону,на которую им точно так же отвечали.И не говори,что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну утверждать не стану про пак асуная,просто недавно видел скрин(кто-то вылаживал,не буду искать тему)на нем ты сб еще со старым ником в клане ГА.Сервер хантер. Было такое?

Нет не странно.Мы их сливали пачками на форте,за этого у многих были ПОЖАРИЩЯ в попке и радужные шауты в нашу сторону,на которую им точно так же отвечали.И не говори,что это не так.

там не клан ГА, а твинко клан Миханхана, Перинея в клане, за рулем Фраклес, скрин был сделан в хс-е))

Выложил его на Форум Сашка,я еще там сделала приписку, что особо одаренные не так поймут, что и требовалось доказать)))

Значок ГА (ты сделал вывод что я была в паке асуная) хорошая фантазия. :D:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шозанах? Два дня в отключке, а тут полный расслабон булок, походу? :blink::lol: Не дело, Yo pt. Насчет двух алЁшек, толяшек-игорюшек и прочих представителей семейства дауновых, решивших таким образом заовнить сервак: может это дело и выгорит у вас, пасаны, и вы станете очередными шалаболками из свиты ссанин-гусей типа фапок авангардов, атлантов, блудроз, касманафтов и прочей шушеры, таскающейся с ними по всем сервам - все может быть. Но одно я знаю точно - в этом звании шалаболок вы останетесь навечно, перечеркнув все, что было за вами ранее. Уходить надо так, чтобы искали и шли за вами на любой сервак. Так, чтобы та же ссань типа авангардов, гусей, атлантов и проч. гонялась и мечтала упасть от вас на самой сраной фришке на окраинах л2. Иначе это фейл и позор, кто бы ч0 ни говорил. Гц вас, пасаны, и удачи - не чужие, все же. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАНДАЛИ ИНТРИГИ РАСЛЕДОВАНИЯ

КТО БУДЕТ ФАНИТСЯ НА х55

ГОЛОСУЕМ

13легион

роялы

спартанцы

прайды

ексалибуры

легаси

екслюзивы

отиум

остались эти кланы которые фанятся кто же будет топом после( НВ и вичи)

кто возьмёт из них замок?

кто же будет нагибать из них в ХСе?

кто же будет нагибать на серве?

кто будет нагибать в соа и на фортах?

а кто просто так сидеть в городе?

ЖДУ КОМЕНТОВ И СРАЧА ДЕРЗАЙТЕ inlove2

солнышко Alerts никуда не ушли inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, дабы не усугуБлять обстановку и провоцировать цепную реакцию, предлагаю на следующем ТВ дать Хантеру передышку, то есть своеобразный мини-вайп сделать. Суть такова: распределить флаги с Адена и Годдарта по родным замкам, чужие не брать. Это даст положительный эффект на осадах - не все попрутся на один-два замка все сразу, фан распределится. Появится стимул у кланов, остававшихся в тени бороться за замки. А через месяц уже, когда все устаканится, уже повеселее будет и поразнообразнее. У людей должна оставаться надежда и перспективы, нельзя загонять самих себя в угол. Такое вот предложение, в общем. Решать, конечно, должен каждый за себя, но, в первую очередь кланы с замками или большим онлайном. И оно должно быть, ессно, более-менее единогласно. Думайте, решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, дабы не усугуБлять обстановку и провоцировать цепную реакцию, предлагаю на следующем ТВ дать Хантеру передышку, то есть своеобразный мини-вайп сделать. Суть такова: распределить флаги с Адена и Годдарта по родным замкам, чужие не брать. Это даст положительный эффект на осадах - не все попрутся на один-два замка все сразу, фан распределится. Появится стимул у кланов, остававшихся в тени бороться за замки. А через месяц уже, когда все устаканится, уже повеселее будет и поразнообразнее. У людей должна оставаться надежда и перспективы, нельзя загонять самих себя в угол. Такое вот предложение, в общем. Решать, конечно, должен каждый за себя, но, в первую очередь кланы с замками или большим онлайном. И оно должно быть, ессно, более-менее единогласно. Думайте, решайте.

Согласен с чувашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, дабы не усугуБлять обстановку и провоцировать цепную реакцию, предлагаю на следующем ТВ дать Хантеру передышку, то есть своеобразный мини-вайп сделать. Суть такова: распределить флаги с Адена и Годдарта по родным замкам, чужие не брать. Это даст положительный эффект на осадах - не все попрутся на один-два замка все сразу, фан распределится. Появится стимул у кланов, остававшихся в тени бороться за замки. А через месяц уже, когда все устаканится, уже повеселее будет и поразнообразнее. У людей должна оставаться надежда и перспективы, нельзя загонять самих себя в угол. Такое вот предложение, в общем. Решать, конечно, должен каждый за себя, но, в первую очередь кланы с замками или большим онлайном. И оно должно быть, ессно, более-менее единогласно. Думайте, решайте.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, дабы не усугуБлять обстановку и провоцировать цепную реакцию, предлагаю на следующем ТВ дать Хантеру передышку, то есть своеобразный мини-вайп сделать. Суть такова: распределить флаги с Адена и Годдарта по родным замкам, чужие не брать. Это даст положительный эффект на осадах - не все попрутся на один-два замка все сразу, фан распределится. Появится стимул у кланов, остававшихся в тени бороться за замки. А через месяц уже, когда все устаканится, уже повеселее будет и поразнообразнее. У людей должна оставаться надежда и перспективы, нельзя загонять самих себя в угол. Такое вот предложение, в общем. Решать, конечно, должен каждый за себя, но, в первую очередь кланы с замками или большим онлайном. И оно должно быть, ессно, более-менее единогласно. Думайте, решайте.

Замки НПС отдать не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор топика перечислил топ кланы современности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представитель 13-го Легиона, я фанюсь где угодно, каждый день, а пвп ворота? так там ка не стил прыгающий (заторможеных дно варов в виде твина) так однокнопочные летал боты, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13легион-фармят форты

роялы-фармят стокато

спартанцы-курят бамбук

прайды-я хз где они

ексалибуры-в 3 часа ночи только разьве что

легаси-я хз кто это

екслюзивы-возможно

отиум-без вичей,врятли

Noelani добавь,автор кран(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксы и Ноелани

Остальные и вправду курят бамбук))

Хотя хольм бывает гнёт на ТвТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеее? ну скажи, гдеее???

С4 хс приходи увидеш..

а что 13шки оживают чтоли? отошли от фарма форта?

омг легаси забыли как под столом у 13 сидели на форту???легаси заплатили за гиран на 2 недели теперь появились на форуме урраааа

над ишкой бываем в хсе или на рб их встричаем когда они фармят с мобами обычно на форте их встричаем с чаем и пойком

омг ты реал ударился головой или накурился 13шк и легаси небо и земля.Мб го фан клан на клан ато тролить можеш а клан показать как?я ся в грудь небю и некричу что мы нагибаки но ты кажысь перегнул.легаси дма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...