Перейти к содержанию
Asterios

Престиж


WilderWein

Рекомендуемые сообщения

С вашего клана хотел бы отметить хорошего человека ник не помню но это был карди который на фане на заке продолжал хилить нас на выходе, хоть и пвп было против сокланов. Хорошeе владение чаром и владение обстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

С вашего клана хотел бы отметить хорошего человека ник не помню но это был карди который на фане на заке продолжал хилить нас на выходе, хоть и пвп было против сокланов. Хорошeе владение чаром и владение обстановкой.

на других серверах за такое кикают из клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других серверах за такое кикают из клана.

Лех, да забей на них: мы же тут уже не играем ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, да забей на них: мы же тут уже не играем ^-^

а как же вам хочется то , каждый день заходите на форум что-то пишите , обсираете ! Ребятки вы классные !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вам хочется то , каждый день заходите на форум что-то пишите , обсираете ! Ребятки вы классные !

хотелось бы играть, я б играл: с чарами все норм. Просто прощаюсь с кем не успел, но мыши вроде тебя не знают что такое человеческие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы играть, я б играл: с чарами все норм. Просто прощаюсь с кем не успел, но мыши вроде тебя не знают что такое человеческие отношения.

если ты называешь твое нытье на форуме таое как , "какие вы уроды, что не дали фармить ящерку" , "долбите дальше мобов", "да ты в реале такое же чмо"- прощанием с кем не успел , то у тебя серьезные проблемы , сходи к доктору .

Ты как Boska и тот хрен с драконов , тихо спрятались и в удобный момент под3,14знуть ченить , это скил да !

И по счет мыши , это тоже к те6е и к твоим ребятам (сам угадаешь почему , или мозга не хватит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди нахуй да! просто и по-русски. Если ты сказочный долбоеб и не можешь понять что и зачем иди сука сдохни. Я заебался таким уебанам что то объяснять: не понимаете - идите нахуй.

вот ты и идешь . Пака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саси да, да не просто саси а саси у стукачей, глядишь моба дадут пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саси да, да не просто саси а саси у стукачей, глядишь моба дадут пофармить

ни одного нормального слова , мне тебя жаль ! Простился , пшел вон !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че он расплакался то снова?

Я СМИЮСЬ СЛЮНОЙ ТИБЕ В ЛИЦО ДИШОВАЯ СУ4КА: НАКОНЕЦ ТО Я ТЕБЯ ПОЙМАЛ НА БАЛАБОЛЬСТВЕ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надуло показал своё личико, какой он неадекват и дегенерат. все же троль из него никакой, оказался истеричной бабой. фу фу фу вали отсюда никчемное создание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тут вонять !!! Что вы были что вас не было Бойцы невидимого фронта Форумные герои ! Даже уйти не можете как люди фу такими быть :( С вашим уходом на сервере стало тока лучше на десяток неадекватов меньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зайчик почуяв что его корабль тонет, как капитан срулил первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зайчик почуяв что его корабль тонет, как капитан срулил первый)

Моя шлюпка всегда на Плаву если корабль потонет есть куда и с кем срулить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще зайчик еще тот перс...:) помню в ИТе стоял их весь клан, чел 40 наверно в таллумах и дк сетах)) я варком-пкашником танковал их всех))) правда нагнули в итоге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...