Перейти к содержанию
Asterios

Престиж


WilderWein

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Привет Олег,как там служба? :) Престиж в норме. :)

служба тоже нормуль, уже почти пол года прошло)) всем желаю такой службы как у меня)) кто вообще из нашей кп остался в престиже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служба тоже нормуль, уже почти пол года прошло)) всем желаю такой службы как у меня)) кто вообще из нашей кп остался в престиже?

Я и Рус:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престиж такой престиж: на 1 пак налетают тремя с криками "ОВНЕД ТЕРПИЛЫ", а от 2х терпят и молча "в город" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престиж такой престиж: на 1 пак налетают тремя с криками "ОВНЕД ТЕРПИЛЫ", а от 2х терпят и молча "в город" :rofl:

Ланетки такие ланетки..... 69 с догмой и вендеттой и всеровно Орен не взяли... Ты там тоже был и сдулся :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланетки такие ланетки..... 69 с догмой и вендеттой и всеровно Орен не взяли...

ну у нас какбэ кастовщиков нема, приходили фаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престиж такой престиж: на 1 пак налетают тремя с криками "ОВНЕД ТЕРПИЛЫ", а от 2х терпят и молча "в город" :rofl:

Ну во первых по поводу терпил это было адресовано не Догме а скорее Ланеткам.И вас там точно был не один пак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас какбэ кастовщиков нема, приходили фаниться

Да ладно какбе ето был замок догмы и кастануть они могли....или ты всетаки кэп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых по поводу терпил это было адресовано не Догме а скорее Ланеткам.И вас там точно был не один пак :)

я тебе сказал за тв: в 1 пак крошили пак оптимиста и джони, но тут же со всех сторон налетали другие - суммарно 4 пака точно видел вдоль входа в боевую на адене. Как мы позвали второй пак на асист чето сразу сдулись все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сказал за тв: в 1 пак крошили пак оптимиста и джони, но тут же со всех сторон налетали другие - суммарно 4 пака точно видел вдоль входа в боевую на адене. Как мы позвали второй пак на асист чето сразу сдулись все.

так почитаешь у вас паки целые алли разносят, где же вы были когда мы играли =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почитаешь у вас паки целые алли разносят, где же вы были когда мы играли =))))

алли? не не слышал. что это такое? у ластов ито в цц народу больше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сказал за тв: в 1 пак крошили пак оптимиста и джони, но тут же со всех сторон налетали другие - суммарно 4 пака точно видел вдоль входа в боевую на адене. Как мы позвали второй пак на асист чето сразу сдулись все.

джони как бэ ваще небыло в выходные :D

ахаха нашел брата ластика: :D

157251-2011.03.16-04.00.10-bomz.org-demotivator_esli_mujchina_glava_semi_znachit_pochti_navernyaka_holostyak.jpg

))

так почитаешь у вас паки целые алли разносят, где же вы были когда мы играли =))))

всё там же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сказал за тв: в 1 пак крошили пак оптимиста и джони, но тут же со всех сторон налетали другие - суммарно 4 пака точно видел вдоль входа в боевую на адене. Как мы позвали второй пак на асист чето сразу сдулись все.

Пак Оптимиста? Хм...Там только половина пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Оптимиста? Хм...Там только половина пака.

я ластику уже сказал что я хз у кого какие паки: смотрю по количеству и ненадо лукавить, что вы были в меньшинстве. в любой локе, где уничтожишь 1 ваш пак, появляется еще 2-3. еще скажи не так, малахольный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ластику уже сказал что я хз у кого какие паки: смотрю по количеству и ненадо лукавить, что вы были в меньшинстве. в любой локе, где уничтожишь 1 ваш пак, появляется еще 2-3. еще скажи не так, малахольный :rofl:

Вчера после ИТ наблюдал в ГДД как вырастала толпа престижей :) как грибы :) Степун был сурово настроен, вспоминал мам, комментировал мои гениталии :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ластику уже сказал что я хз у кого какие паки: смотрю по количеству и ненадо лукавить, что вы были в меньшинстве. в любой локе, где уничтожишь 1 ваш пак, появляется еще 2-3. еще скажи не так, малахольный :rofl:

По какому кол-ву? ты вообще о чем сейчас? Подойди к окошку и посмотри что на дворе лето.Люди отдыхают и у нас очень мало народу.С большим натягом паки собираются.И то не всегда по фулу.А если даже по фулу то половина это тупо окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...