Перейти к содержанию
Asterios

Престиж


WilderWein

Рекомендуемые сообщения

Нужен маг кп,по всем вопросам в личку тут или в пм в игре FunkyMonks/RedBishep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

та и пофигу: я + ол + сх - не самый боевой состав пака :lol:

там ещё 2 педотира были и авшка) почему то все нас не любили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё 2 педотира были и авшка) почему то все нас не любили)

не у нас явно) я хз чьи 2 бд облачко и матадор висели на мне цуки, но один фиг хоть какой движ перед сном. Наверное 0ла надо искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду возрождения престижей) Элю к рулю)

Эли врятли вернётся.норм такая кп была, теперь её состав уже врятли соберётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как эли их овера и бд на фортах гонял когда в гф вместе были xDDD

я помню как ты на осадах адена, когда в одном клане были, в 1 лицо по целой пачке гонял не помню только кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вот это да))) посмотрел от кого вы вар приняли))) респект вам))) не то что жалкий клан смутчей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сколько паков в ббпе скокнуло?

ты имеешь в виду сколько паков из потонувшего ббпе к престижам ушло?

Вот уж действительно политические беженцы)))) один клан погубили теперь крысы бегут на другой корабль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а тараса с валиком кто фармит ?

Ланетки тараса. Валика никто щас

Калм inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн упал, у ланеток мб не хватает людей на тараса. Да и летом думаю драконы будут стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь в виду сколько паков из потонувшего ббпе к престижам ушло?

Вот уж действительно политические беженцы)))) один клан погубили теперь крысы бегут на другой корабль)))

все произошло так, как все и предпологали, в ббпе собрались сильные но жадные люди и 2 месяца они там продержались потому что их питала злоба к ланеткам и в частности к ксиду.....сейчас их отпустило и они поняли что совершили глупость, а назад то ксид их невозмет (особено степку со своими фразами"че шавки? сфейлились" ) . ХЗ кто там у престижей сейчас КЛ , но будь осторожней с набором из ббпе, в ксида плюнули , в венди плюнули , и в тебя могут плюнуть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все произошло так, как все и предпологали, в ббпе собрались сильные но жадные люди и 2 месяца они там продержались потому что их питала злоба к ланеткам и в частности к ксиду.....сейчас их отпустило и они поняли что совершили глупость, а назад то ксид их невозмет (особено степку со своими фразами"че шавки? сфейлились" ) . ХЗ кто там у престижей сейчас КЛ , но будь осторожней с набором из ббпе, в ксида плюнули , в венди плюнули , и в тебя могут плюнуть.....

ну откуда такая инфа тупая, вы че сами все на ходу придумываете? в венди плюнули в ксида плюнули, ну это же полная ерунда и не соотвествует ситуации которая была в ббпе и ланетках.

о какой жадности идет речь если 1ый зафармленый эпик шел по рандому между всеми паками, т.к. мы считали себя равными друг другу, а не как у ксида 1ый эпик КЛу потому-что он собрал народ.

назад к ксиду, ну бред же кому он нужен? клан состоящий из поцанов которые не выходят из города. Я могу напомнить почему именно пак близа вышел потому-что ланетки промяли под себя весь серв и инвайтили в клан и алли всех подряд, мы думали что все эти люди хоть иногда выходят из города, но ошибались, за все время в ббпе было мб пару гвг у нас 1 масс замес на баюме и все...

п.с. На данный момент ббпе не кому держать и руководить, поэтому оставшиеся пачки решили влится в престиж, чтобы пофаниться еще немного.

Ланетки тараса.

это ты про 2 фейловых похода? или всетаки убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...