Перейти к содержанию
Asterios

Safero Party, last day`s Medea


SaferoRS

Рекомендуемые сообщения

Кинокомпания "Красные Калеки"... "Детский интернат для даунов имени святого Василия" г. Бобруйск и студия "три Т" Никиты Михалкова при содействии министерства кинематографии СССР представляет фильм: "Последние дни Medea"!

Серые будни обычного диктатора стремящегося подмять под себя обычный Хохляцкий сервер... 4 тысячи простых людей жаждущих его смерти, ложь и интриги врагов из воинственной секты с кодовым названием "EON", море лживой пропаганды, секс и наркотики смешались воедино создав бурный коктель под названием "жизнь".

Судьба дает герою шанс попробовать себя на другом проекте, но уходя нужно поставить точку в череде кровавых переворотов, борьбе за власть и деньги, насилии и геноциде серых масс. Собрав верную команду из преданных людей, он вступает в свой последний бой с силами добра и света проекта, обителью света "KidRock", сектой "EON", коварными "HellSaints".

И очень скоро силы тьмы под предводительством злого гения Safero схлестнутся с силами добра и света Маси, Чипшота и Акросса... и если они победят, знакомый всем мир будет ввергнут в геену огненную и потонет в хаосе и анархии...

В главных ролях: кривая трехкнопочная арба и восемь всадников тьмы.

p.s. Ладно, просто нашел старый фрапс последних дней на Медее, может быть кому-то приятно будет увидеть себя, а нынешние нагибаторы посмотрят на себя "молодых и слабых".

Ютубко:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя баф отстой,где вар чант...на фрапсе только маг паки одни,ну почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати не очень, ПоВ криворукий нуб а вары лагали, были св окнах и на сабах

ПС на самомо деле норм. Белый тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да как в тире) ну неплохо за арбу, могу судить опыт имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с медеей? почему ласт дэй

Потому что саферо кран и перепутал апостроф с запятой (один из вариантов) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф, можешь залить на майл.ру?, а то в германии твоё видео запретили иза музыки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф, можешь залить на майл.ру?, а то в германии твоё видео запретили иза музыки :)

http://files.ma il.ru/LMR99I

лови)

Пробел только убери между ma и il )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

цп банки +елики cp/хр/мp НЕ НЕСЛЫШАЛ)

музон конечно в 1й части на входе в стокато ваще ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цп банки +елики cp/хр/мp НЕ НЕСЛЫШАЛ)

музон конечно в 1й части на входе в стокато ваще ништяк

цп банки +елики cp/хр/мp Для слабых ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мм, а кто мне название самого первого трека напишет.... :rolleyes:

Emigrate - My World

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит...это качать

авторитетное мнение , стоит прислушаться , а вы вообще кто такой простите ?

п.с.Доська если есть контакты сафы попроси я думаю он зальет , а еще лутше пусть заливает оба мува, странно почему он не выложил его , мне он больше нравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого-ничего не знаю.. я вообще в этом месте нечастый гость.

по поводу качества фрапса... на фоне остального говна, что тут выкладывали (ютубщики с икспять, привет) это офигительный фрапс (:

больше комментировать, пожалуй, не буду - не факторно тут мое мнение, да и на мнение остальных как-то побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хах, я думал у вас там совсем уже все давно умерло

а не, вроде фан есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...