Перейти к содержанию
Asterios

Paladin Olympiad 04 2012


SweeneyTodd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

не знаю насчет кран или не кран, но мув не настолько уныл чтобы поливать его дерьмом:)

ванди вы с фарой теперь будете хиро чередовать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен его знает) мы договариваемся обычно - либо хиро берет ктото один целенаправленно либо устраиваем состязания) в этом месяце на хиро иду я, но так как конкуренции нет - фара не сливает бои в которых я проигрываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет кран или не кран, но мув не настолько уныл чтобы поливать его дерьмом :)

забей) просто гладу обидно что его я складываю с 3х критов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха за слова ответишь??

оО естественно. я как сейчас помню этот бой - арена гаргульи , ты выбегаешь на меня , я с 2х удпров сношу тебе цп и треть хп, ты начинаешь убегать за левую гаргулию и ловишь последний крит в спину на остаток хп. бой окончен +4 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха го докажешь на шмот поле или оли как тебе удобнее))согласен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм посмотрел ) Кстати наш первый бой в тот "мой день фэйлов" был гораздо интереснее) Там ты вытащил на копейках, если бы не последний стан, ты бы не выиграл)

И интересно как ты меня оценил, если для "открытой" арены, то я бы себе убавил пару звезд, так как я тебя там еще ни разу не выигрывал, а если для всех арен, то одну бы прибавил, так как ты меня на закрытых убивал довольно давно (ну вот как раз в этот день был бой интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм бои почти все, сентино думал быстро убьешь

Я под дпсом топ палов секунд 10 максимум не бегая мог жить, артоф спокойно хреначил втечение 2 уд) разницы в шмоте нет инфа100 :D

я для себя решил что буду убивать через УД, на открытой арене точно. МАКС ДЕФ. Отбегать УДы не могу, слишком сильный кэнцл. Но сделал это в тот день ооочень криво. Забыл пару шмоток одеть и поменять.

Мув пока кста не досмотрел ) смотрю )

он тугодумит не мешай арт

я не читал все пока, не в курсе о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм посмотрел ) Кстати наш первый бой в тот "мой день фэйлов" был гораздо интереснее) Там ты вытащил на копейках, если бы не последний стан, ты бы не выиграл)

И интересно как ты меня оценил, если для "открытой" арены, то я бы себе убавил пару звезд, так как я тебя там еще ни разу не выигрывал, а если для всех арен, то одну бы прибавил, так как ты меня на закрытых убивал довольно давно (ну вот как раз в этот день был бой интересный)

бой на арене более длительный и затянутый. там ты конечно пробил нормально но это была далеко не критическая ситуация.

я оценивал по общей сложности боя и его контроля для меня.

он тугодумит не мешай арт

варк бд свс + селфы устраивает?)

я для себя решил что буду убивать через УД, на открытой арене точно. МАКС ДЕФ. Отбегать УДы не могу, слишком сильный кэнцл. Но сделал это в тот день ооочень криво. Забыл пару шмоток одеть и поменять.

Мув пока кста не досмотрел ) смотрю )

а я для себя решил что не буду на открытой кенцелить - мало смысла, легче вас просто пробивать дпсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой на арене более длительный и затянутый. там ты конечно пробил нормально но это была далеко не критическая ситуация.

я оценивал по общей сложности боя и его контроля для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда по МП просел, ЛФ не было загружено, поэтому проиграл. Возможно бы выиграл, но загадывать не буду, ушел смотреть мув.

на это и шла ставка)

кенцл нож позволяет вести бои на выносливость, и маг классы тут обычно всасывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мув, короче, понравился

но некоторые бои я таки поменял бы на какие-нить другие (если бы были, как я понял ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мув, короче, понравился

но некоторые бои я таки поменял бы на какие-нить другие (если бы были, как я понял ) )

это да, бои были и по интереснее) но я не всегда фрапс включать вспоминаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп подсказывает, что на снятие хаста+вв хватает 2 кастов вариор бана.

а другой КЭП говорит что нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другой КЭП говорит что нифига.

ну ласт инфа которую я слышал про баны, это 1 со 100% шасном 2ой с 50%. Ну мы с венди уже поговорили, я признал ошибки, но мне както пофиг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ласт инфа которую я слышал про баны, это 1 со 100% шасном 2ой с 50%. Ну мы с венди уже поговорили, я признал ошибки, но мне както пофиг =)

нет там не так, шанс снять баном баф примерно 80% но если висит ТОЛ, шанс снижается до 10%. Тестил. Шанс не пишет, это на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мув) Да и прогресс в вегасе виден) Продолжай в том же духе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик четкий, соундтреки понравились ^_^ самый четкий бой был с сентино как по мне , арт тупанул жестко хотя были все шансы зарешать свина , с ксидом все как всегда - хер пробьеш эту банку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув гавно!автор кран xD

++++++!!11

мувик четкий, соундтреки понравились ^_^ самый четкий бой был с сентино как по мне , арт тупанул жестко хотя были все шансы зарешать свина , с ксидом все как всегда - хер пробьеш эту банку :lol:

нет, не тупанул. Я специально пытался пробить через 2 УД. Проблема в кэнцле. Я боюсь на открытой затягивать бой. Т.к. отбегав два уд я останусь без бафа и хрен уже пробью пала без ЕМП.

Но вчера у меня это получилось. Первый же цэнцл снял у меня ЕМП. Возможно изменю тактику. (Хотя Вэндик сам тупанул, если бы у него был бы берс, возможно, исход во втором бою был бы другой.)

ну а то что я в конце бил в зеркало, я думаю это итак понятно, зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие бои, но с не малой долей фарта, например перед последним станом по сентино конь отразил себе через зеркало 6.6к. Потом сбитая МК у ОЛа после юзнутых уд. Искренне надеялся что лайк затащит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие бои, но с не малой долей фарта, например перед последним станом по сентино конь отразил себе через зеркало 6.6к. Потом сбитая МК у ОЛа после юзнутых уд. Искренне надеялся что лайк затащит :D

то что он там отразил это все мелочи, у меня маны весь замес небыло :lol: макс кляру сбили, потом снова бегал ждал лайф форса ) но опять таки, он был без иконы ) был один момет когда уже почти зарядил до юза, с иконой долго яб не жил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б ты первый раз не потерял коня, мало ХП был долгое время и было время отхилить, то ты бы выиграл ) (но хз, возможно МП у тя не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие бои, но с не малой долей фарта, например перед последним станом по сентино конь отразил себе через зеркало 6.6к. Потом сбитая МК у ОЛа после юзнутых уд. Искренне надеялся что лайк затащит :D

ну у меня на тот момент было 9 к хп) так что ничего бы мне не было) а вот сентино уже был практически сухой) против мне 10мк я не сбил - он заюзал ее перед боем - я сбил лф , потому что он откровенно спалился что у него нет мп)) если заметить я даже не рутил, а тупо бежал за ним выжидая пока начнет юзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...