Перейти к содержанию
Asterios

Какой Саб актуалин для фарма АА в Катах?


Sackredx20

Рекомендуемые сообщения

про п атаку спор теперь? ок 4.7к п атаки на селфе с +6 луком норм?)

какойто уговый дестр у тебя, у норм дестра больше должно быть атаки

а на фуле с иконами 6к п атак с мид пикой минимум у вл, только вот дело в том что на фарме на п атак чихать, рулит крит рейт\крит дмг и атак спид, 2-3 п атаки хватит чтоб сносить моба с крита

не фул баф - под варком с мид пикой 3к+ п атаки, хз где ты 2к взял, у меня под кх в ворпал хеви столько

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот...вл это дно дно дно...я их чуть ли не бд сливаю вл, дамаг гавно, у дестра 4300 п атак под човом, у вла 2к, вл подыхает каждые 2 минуты, (расскажите про прямые руки) это убожеств, дерьмо, чтоб я сдох если еще возьму вл сабом

Пуся я качала саб ВЛа еешке за два дня, никаких проблем до 75 го лвла на нубо баффе, хз че ты так их не любишь :rolleyes: Ещё и свса на арене с волком положила :rolleyes: норм ВЛы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого скилы на пику если это физ - ВЛ, Гном, Дестр

Чайника забыл, но он вроде не берется сабом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про п атаку спор теперь? ок 4.7к п атаки на селфе с +6 луком норм?)

какойто уговый дестр у тебя, у норм дестра больше должно быть атаки

а на фуле с иконами 6к п атак с мид пикой минимум у вл, только вот дело в том что на фарме на п атак чихать, рулит крит рейт\крит дмг и атак спид, 2-3 п атаки хватит чтоб сносить моба с крита

не фул баф - под варком с мид пикой 3к+ п атаки, хз где ты 2к взял, у меня под кх в ворпал хеви столько

я пишу п атак просто под обычным бафом, как всегда все пишут под нереальным бафом и 100500 икноми+кегор...6,5 у меня под иконой и рейдж, а вл ДНО ДНО ДНО И ВСЕГДА ДНИЩЕМ БУДЕТ по сравнению с дестром и по атаке и в пвп

Пуся я качала саб ВЛа еешке за два дня, никаких проблем до 75 го лвла на нубо баффе, хз че ты так их не любишь :rolleyes: Ещё и свса на арене с волком положила :rolleyes: норм ВЛы

я вла с човом качал с топ а пикой +11 че ты мне грузишь это днище такое .. ПРЯМ ТАКОЕ..ГАВНО...ДЕСТРЫ ТРУ

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу п атак просто под обычным бафом, как всегда все пишут под нереальным бафом и 100500 икноми+кегор...6,5 у меня под иконой и рейдж, а вл ДНО ДНО ДНО И ВСЕГДА ДНИЩЕМ БУДЕТ по сравнению с дестром и по атаке и в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я жду скрин САБА дестра с 6.5к Патаки под обычным бафом) :lol: Чисто баф для кача саба и на сабе. Или у нас весь сервак качает сабы под ТОШ? :lol::lol::lol:

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр топ дд и топ по атак изза рейдж, не саб что ты за глупый кном

Ты название темы почитай :lol: :lol: :lol: Тут разговор о сабах. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуся я качала саб ВЛа еешке за два дня, никаких проблем до 75 го лвла на нубо баффе, хз че ты так их не любишь :rolleyes: Ещё и свса на арене с волком положила :rolleyes: норм ВЛы

дада...я качаю саб за 2 дня, зарабатываю 5ккк в день, убиваю кансел магов и блаблабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада...я качаю саб за 2 дня, зарабатываю 5ккк в день, убиваю кансел магов и блаблабла

тебе кояп вдул и чем-то заразил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу п атак просто под обычным бафом, как всегда все пишут под нереальным бафом и 100500 икноми+кегор...6,5 у меня под иконой и рейдж, а вл ДНО ДНО ДНО И ВСЕГДА ДНИЩЕМ БУДЕТ по сравнению с дестром и по атаке и в пвп

я вла с човом качал с топ а пикой +11 че ты мне грузишь это днище такое .. ПРЯМ ТАКОЕ..ГАВНО...ДЕСТРЫ ТРУ

иди пофапай на мой скрин в теме топ танков я хз уж, ты прям как калян

ПВЕ профы деруцо!!111 кто же большее дно?!?!!?!!!!1

http://forum.asterio...20#entry3603838

тебе кояп вдул и чем-то заразил ?

хд Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайника забыл, но он вроде не берется сабом.

Нет не берется.

По поводу дестра могу сказать что пикой он машет как наркоман носками, ВЛ с точки зрения кача на уровень выше будет (знаю играл на сабе за оба класса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди пофапай на мой скрин в теме топ танков я хз уж, ты прям как калян

ПВЕ профы деруцо!!111 кто же большее дно?!?!!?!!!!1

/index.php?showtopic=222715&st=120#entry3603838">http://forum.asterio...20#entry3603838

хд

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не берется.

По поводу дестра могу сказать что пикой он машет как наркоман носками, ВЛ с точки зрения кача на уровень выше будет (знаю играл на сабе за оба класса).

я б не стал уж совсем принижать дестров, кому-то нравится орать про 6.5к п атак, а кому-то про -83% п дефа на паровоз))

а на сабе без фира вл, черт!!!

ты случаем не вл? а то так обиделся на правду что и ты ДНО! И ВЛ ДНО

ты случаем подписи читать не умеешь?? я не просто ДНО, я ДНО №4 на оли!!!1

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада...я качаю саб за 2 дня, зарабатываю 5ккк в день, убиваю кансел магов и блаблабла

Лапусь с твоими всеми твинками 8ккк в неделю должно быть нормально, я от 5 ккк фармлю тока на инстах

тебе кояп вдул и чем-то заразил ?

Зачем тыха ик спирит?)))

Изменено пользователем n9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ сделай и под ЕЕ будешь норм фармить! - демаг класс + отжираловка НР с мобов есть

я вот схой когда играл, так в большой комнате аж приходилось ждать пока мобы появлятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вл в прямых руках это как... вл в прямых руках имеет дамаг х10 или че нить, :lol: ты вроде гном, а такую хрень пишешь) вл это такое днище, с топ А +11 не может даже кач с кучей окон)

лоло

ВЛ качается быстрее дестра..если не рак

ты видно рак сразу...у Вла пару скиллов на повышение точности что мешает взять мидл пику?? 300? и качатся с 52 лвла ????и при этом по сути не критично промазывать?...если у тебя был печальный секс с ВЛом то это не значит что у всех так

я в рифте 70 нубов этих соло качал лучше всяких та дестриков...а потом ПАган темпл под вк и бд (окно) он там рвет..качь сумешедшый

а пока ты там дестром чето насобираеш в парик то тебя уже так погрызут что ппц

Изменено пользователем uHKBu3uTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз...щяс ВЛы в пвп сосамба по кд

вот только ьфарм им и остается

раньше когда небыло таки сэтов с резистами стана...проточеный ВЛ в норм шмоте пдц раздавал...в масс замесах при 3-4 оверах и 3-4 Влах это пздц просто кошмар страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не стал уж совсем принижать дестров, кому-то нравится орать про 6.5к п атак, а кому-то про -83% п дефа на паровоз))

Я не принижаю дестров, при грамотной игре очень сильный класс но на париках у варлорда больше плюсов чему у дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестра сабом повеселее качать: витальку апать проще, красных выпиливает пободрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз...щяс ВЛы в пвп сосамба по кд

если быть предвзятым, в рамках оли это можно написать про абсолютно любого физа, даже багнутые тиры без талика на уд против магов это 2-3 нюка

в +3 сете на оли не могу уйти в ноль с 2+ периодов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов обьяснить после получения ^-^

Мм..На что ещё ты готов ради спирита 300? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял ВЛа только из за провока. ненавижу парики собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм..На что ещё ты готов ради спирита 300? :unsure:

:angry:

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

:lol: тряпочка

Изменено пользователем n9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз гамаю оч давно за дестра, единственный минус перед влом это то что нельзя агрить сразу всё комнату.

А вот по выносу парика вл жёстко отсасывает.

Но это тоже не о сабах речь, сори за офф топ.

По теме: на саб вл/дестр/спойл (как уже писали выше). Особой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал читать про обсирание ВЛов. Дестром не играл, но ВЛ ( у меня саб 80) мне нравится - он на 80 таскал ровно те же парики, что и суперпупер основа-спойл 85 со скилами и тату на макс дпс, при этом пика у него была послабже ( ы16 против веспера 10), и убивал их чуть ли не быстрее.

во, как товарищ написал - это огромный + влу - масс агр. Очень удобно.

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...