Перейти к содержанию
Asterios

гвгшко


Alexqq

Рекомендуемые сообщения

хух , какой же ты тупой

твои посты логично вообще не связаны , пишеш как чукча , " что вижу то и пою" брееедд

мне пох что вы и когда вы там пришли , я вас запомнил как клан который сидел на сарае Дионе и на большее не претендовал , я вам забивал клан на клан , лично тебе , но в ответ слышал лишь отмазы , ваш топ пак с 4 хиро мы катали в гвг без второго биша!

твой Кл Футурист развалил 3 клана , у меня в КП играл человек , который был во всех этих 3 кланах и тупо его ненавидит !

и ты еще будешь мне что то обосновывать , это даже не смешно !

как много всёго))

в твоих глазах может это и бред)) другие понимают ,что фуфло в данном случае ты. Ты забился клан на клан и в ближайшие дни же оправдал мои ожидания, что клан ваш был ниочем) единственный человек которого уважал текрам

и ты еще будешь мне что то обосновывать , это даже не смешно !

а мне весело)) видеть как ты тут разбрасываешь восклицательные знаки :D которые всегда любил чирикать, "Утвердительно" "Восклицательно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

я вообще не люблю смотреть мувы , мне по душе участие )

так заходи поучаствуй, че тут говном во всех кидатся, покажи какой ты крутой, но я смотрю ты только на форуме чето можеш) тебе слово, а ты целое сочинение в ответе пишеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да и по-поводу отмаз) я не отрицаю что я отказался Именно в тот момент когда ты предложил, в виду некоторых наших проблем. Но клан на клан, вы проиграли ..как не крути) ещё скажи от тебя потом поступали предложения по поводу замеса. А эти замесы показали осады, ещё дальше будешь о чём то говорить?

как он будет учавствовать , если его пака нету, и клана тоже)) развалил всё , а не поправочка ) гламуры судя по статистике ещё существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бошка это фейл.. :rofl: ты тут перед всеми оправдываешься)) "назвался клизмой , полезай в жопу"

твои тупые посты вымораживают, ты фейлишся в каждом из них !

выключи бронь перечитай написаное , мб дойдет

другие понимают ,что фуфло в данном случае ты.

слиф защитан

я вас запомнил как клан который сидел на сарае Дионе и на большее не претендовал , я вам забивал клан на клан , лично тебе , но в ответ слышал лишь отмазы , ваш топ пак с 4 хиро мы катали в гвг без второго биша!

так заходи поучаствуй

пак распущен , а так мы всегда были за любой кипеш , кроме голодовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы и не включал бронь) я же тебе сказал, кинул в чей-то адрес гавно , получи ответ. И бошка ты ещё что -то будешь говорить про оправдания.. в данном случае ты только, что и делаешь, как оправдываешься и я тебя понимаю, что же ещё остается делать, пить боржоми и внимать

твои тупые посты вымораживают, ты фейлишся в каждом из них !

выключи бронь перечитай написаное , мб дойдет

слиф защитан

пак распущен , а так мы всегда были за любой кипеш , кроме голодовки

ты типа Аля Степан. Слушай, а у тебя здорово получается, так держать ;)

такой ты клоун)) я угараю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы и не включал бронь) я же тебе сказал, кинул в чей-то адрес гавно , получи ответ. И бошка ты ещё что -то будешь говорить про оправдания.. в данном случае ты только, что и делаешь, как оправдываешься и я тебя понимаю, что же ещё остается делать, пить боржоми и внимать

опять тЫ фейлишся ? я тебя не понимать , тебе обосновали и не только я , что ты дно и клан твой дно , а ты все про мои оправдания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам так было уныло , что вы с Диона не вылазили ,крабы

из каких соображений сказано? то что один раз не пошли на осаду....А что сделал твой клан? как клан, не али. Хочешь скажу?)) да ничего

опять тЫ фейлишся ? я тебя не понимать , тебе обосновали и не только я , что ты дно и клан твой дно , а ты все про мои оправдания !

Такому полуфабрикату вроде тебя ничего не понять, потому что ты убитый на мозг Бошка .В чём мой фейл ? ) Из каких соображений дно клан, и я дно? Примеры, фрапсы, приложи ... почаще тебя фан получали уж точно , и добивались своего. Про замки я тебе уже сказал всё

Канешна всё про твои оправдания, ты же за базаром своим следишь?) а выходит так что ничерта ты не следишь, а только балаболишь , лишь бы набить пост и что-то сострить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь оправдываться перед каждым говном возомнившим себя папкой и тру нагибатором решавшим судьбу сервера!

Ещё бы ты оправдывался.

я вас запомнил как клан который сидел на сарае Дионе и на большее не претендовал

А я вас запомнил как сброд бегущий на в хвосте "розового катка".

Как клан о котором никто не знал пока вас не принял под крыло дядя Ксид.

Как клан получивший Аден в виде подачки шавкам со стола Ланеток.

Как клан развалившийся когда дяде Ксиду понадобилось мясо чтобы противостоять ббпе.

Можно было бы много мелочей припомнить, но такая шавка как ты этого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Tapochki'

мне пох на высеры нон факторного говна , которое только и умеет что балаболить !

ты кроме форума больше нигде не был замечен , можешь сколько угодно писать свой замысловатый бредд , это не изменит твоего статуса днища .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Tapochki'

мне пох на высеры нон факторного говна , которое только и умеет что балаболить !

ты кроме форума больше нигде не был замечен , можешь сколько угодно писать свой замысловатый бредд , это не изменит твоего статуса днища .

слиф защитан

Можешь и дальше таким образом объяснять отсутствие аргументов, это не изменит твоего статуса хренососа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто?

где мувы гвг твоего пака?

мб ты был КЛ и знаешь все расклады не по наслышке?

Ты форумное дно , что тебе аргументировать ?

Sidius ник основной был пока не раздели

Мувов гвг пака Даниэля/Футуриста нет в принципе, и особенно меня это не волнует. Главное что клан на клан вы падали как говно, ты это знаешь, потому и спрятались под юбкой Ксида.

Не обязательно быть КЛом чтобы ясно видеть и понимать политику сервера, достаточно лишь чтобы мозги были. Хотя ты на своем примере доказываешь что не обязательно иметь мозги чтобы быть КЛом, главное чтобы рот побольше был.

Ничего аргументировать не надо уже, с тобой и так всё ясно.

Кстати твоего ника я тоже не знаю, форумная Саша Грей.

Он как надуло однажды был заливным бишем

Шел залив трех бишей, у меня на тот момент было очей нафармленных за месяц столько же, сколько у тех кого заливали. Стал летать в клановый круг в котором заливали луков, 50 очей залил, столько же нафармил. Разница между мной и 2м тогда Континуэдом была больше 60 очей. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочек ты фуфлыжник , в твоем посте откровенное вранье и оскорбления , оно и понятно сказать толком нечего .

мы шатали твой пак , и на форуме есть мув гвг

мы не прятались никогда за Ланетками , на момент когда мы заключили Союз , Альянс был в меньшенстве и притовостоял всему серверу !

мы всегда учавствовали на ТВ , и не сцали распределить их на 3 клана !

я вам забивал месяц подряд гвг клан на клан , но вы так и не приняли вызов (овнед), все на что вас хватило ,это придти альянсом на конец осады сарая (инадрил) на 3 афкающих пака Гламура и убивать их 12 минут (овнед)!

еще раз мокну тебя хоботом в твое же говно , походу тебе это нравиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочек ты фуфлыжник , в твоем посте откровенное вранье и оскорбления , оно и понятно сказать толком нечего .

мы шатали твой пак , и на форуме есть мув гвг

мы не прятались никогда за Ланетками , на момент когда мы заключили Союз , Альянс был в меньшенстве и притовостоял всему серверу !

мы всегда учавствовали на ТВ , и не сцали распределить их на 3 клана !

я вам забивал месяц подряд гвг клан на клан , но вы так и не приняли вызов (овнед), все на что вас хватило ,это придти альянсом на конец осады сарая (инадрил) на 3 афкающих пака Гламура и убивать их 12 минут (овнед)!

еще раз мокну тебя хоботом в твое же говно , походу тебе это нравиться !

Ты так задел меня(

вам так было уныло , что вы с Диона не вылазили ,крабы

я не собираюсь оправдываться перед каждым говном возомнившим себя папкой и тру нагибатором решавшим судьбу сервера!

или показать какое ты Уг?

хух , какой же ты тупой

мне пох на высеры нон факторного говна

Не оскорбления, а понятный тебе язык, вежливо ты общаться не умеешь, а информацию до пустоты в твоей голове как-то донести надо ведь.

Я говорил о клановых стычках после которых вы вставали в город. Ты ведь стал обсерать клан.

А, ну да, тв. Когда вы зергом сдерживали пару кланов бегающих поодиночке, это вы называли фаном) Потом снова получили объедки со стола Ксида в виде пары флагов, и фапали на них пару месяцев пока ББПЕ за яйца вас не взяли. Это Ок)

3 афкающий пака гламура на хейне? 12 минут? Хочешь сказать альянс так долго ковырял афкающие паки ввиду их запредельного пдефа/мдефа/чоткости? ААХАХААХАХ ОТСЫПЬ НЕМНОГО xD

мы не прятались никогда за Ланетками

post-112978-0-64631300-1336136442_thumb. post-112978-0-91631300-1336136712_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом снова получили объедки со стола Ксида в виде пары флагов, и фапали на них пару месяцев пока ББПЕ за яйца вас не взяли. Это Ок)

ты что куришь ? или ты с детства такой?

какие обьедки? :dash: мы дефили Гламуром флаги на своем замке ,в это время Ксид забирал на деф флаги с Годарта , но вас же там и рядом не было , вы же сидели в рвах Диона и фпали на свой сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что куришь ? или ты с детства такой?

какие обьедки? :dash: мы дефили Гламуром флаги на своем замке ,в это время Ксид забирал на деф флаги с Годарта , но вас же там и рядом не было , вы же сидели в рвах Диона и фпали на свой сарай.

На "своем" замке? Замок был захвачен Ланетками, вы только скастовали. Верным подданым за хорошую службу. А после Ксид, блистая вылизанной дочиста задницей, подарил вам флаги.

Изящно ушел от неудобных вопросов, приплел афкашников каких-то которых 12 минут альянс не мог убить (завязывай с травой), и ещё втираешь что-то. Слейся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базар ниочем, забей сидиус. ещё мне говорил чето про непробиваемость, а сам деревянный

и не оправдывается, ты посмотри , он не оправдывается ни перед кем :D lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "своем" замке? Замок был захвачен Ланетками, вы только скастовали. Верным подданым за хорошую службу.

подожди я забыл у кого мы Аден перекастовали?

насколько мне не изменяет память у Престижа и Гф , все было по честному , Али на Али ! При всем этом не забывай , что у Ланеток тоже дневной замок и как минимум половина Ланеток дефила Руну !

потому твой высер ниочем вообще , впрочем как обычно ляпнул , а инфу знаем по наслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не оправдывается, ты посмотри , он не оправдывается ни перед кем :D lol

мне нравиться мокать вас , как шалудивых псов , в ваши же высеры , не могу сдержать себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеть тебя перца такого пафосного.. да по таблецу пройтись за базар и за слова гнилые

А вывезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте бы разобрался, не из трусливых если что

Просто ты когда пишешь, имей хоть каплю уважения. А выходит что ты на словах Лев Толстой,а на деле х. простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте бы разобрался, не из трусливых если что

учись держать себя в руках , это форум и раскидывать понты какой ты крутой боец здесь не стоит

выйди на улицу и там доказывай свой скил

Просто ты когда пишешь, имей хоть каплю уважения.

мне тебя уважать не за что , ни как игрока , ни как человека !

ты для меня черня картинка с пульсом , которая нагло врет и сует свой пятак в чужой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе меня учить жить ;-) я сорвался?ты заблуждаешься))) на таких опущенцев вроде тебя , соскакивающих с данного разговора и понты не нужны.

Ты как я тебе уже сказал,за словами следи своими, и уважать не обязательно ( это я так на заметку) написал. Так что когда называешь Псом кого то, подумай надо ли оно тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе меня учить жить ;-) я сорвался?ты заблуждаешься))) на таких опущенцев вроде тебя , соскакивающих с данного разговора и понты не нужны.

Ты как я тебе уже сказал,за словами следи своими, и уважать не обязательно ( это я так на заметку) написал. Так что когда называешь Псом кого то, подумай надо ли оно тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вы полудурки привыкли получать гавно в свой адрес...и забываете человеский фактор того, что нужно за словами следить..а то и В МИРтвой город заехать нет трудности, и к тебе Ластик (который тут на форуме уже прославился, а по фото дрищ дрищом ;-) ) скайп как то не практично ...

нирвана делать действительно нечего)) некоторым, но уж точно не мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...