Перейти к содержанию
Asterios

гвгшко


Alexqq

Рекомендуемые сообщения

Хз, гвг ни о чем, смотреть скучно, называется вылезли ноунеймы, которые раньше сидели в КХ и тряслись от страха и боялись нормально выйти на споты.

Нирвана уже давно на серве, а играть так и не умеет.

Даже толком смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Хз, гвг ни о чем, смотреть скучно, называется вылезли ноунеймы, которые раньше сидели в КХ и тряслись от страха и боялись нормально выйти на споты.

Нирвана уже давно на серве, а играть так и не умеет.

Даже толком смотреть нечего.

называется пришел, написал что-нибудь ибо твоего поста в этой теме еще не было.

маразм крепчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, гвг ни о чем, смотреть скучно, называется вылезли ноунеймы, которые раньше сидели в КХ и тряслись от страха и боялись нормально выйти на споты.

Нирвана уже давно на серве, а играть так и не умеет.

Даже толком смотреть нечего.

Этот пак карал 80% паков сервера. Не удивлюсь, если и твой говно пак был заовнен нами. А еще этот же пак фармил первого баюма будучи в составе GF(гетф файт). Это говорит о том, что твой бред про кх - балабольство. Если ни кто в паке не хиро, не тролит на форуме и не агрится после гвг/пвп - это называется вылезли ноунеймы? IDIHA... ссаный троль с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луко пак ето ваще уг для гвг, дпс -а нету , ими только в кетре фармить и ешо на осадах по асисту работать а в остальном лажа =)

мы 1 маг паком спокойно стояли против 3 лукопаков футуриста , правдо мы упали но ток мин через 10 когда мп и талики уже закончились ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луко пак ето ваще уг для гвг, дпс -а нету , ими только в кетре фармить и ешо на осадах по асисту работать а в остальном лажа =)

мы 1 маг паком спокойно стояли против 3 лукопаков футуриста , правдо мы упали но ток мин через 10 когда мп и талики уже закончились ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диночка тебя слишком много вдруг на форуме появилось что то не так? ты соскучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это не должно волновать , или ты за меня переживаешь. НУ явно не по тебе соскучился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это не должно волновать , или ты за меня переживаешь. НУ явно не по тебе соскучился :D

а покому ещё? ты изменял моему анальному миксеру? ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покому ещё? ты изменял моему анальному миксеру? ;(

у кого что болит тот, о том и говорит))) стрёмно такое писать, хотя че с тебя взять ..анальный воин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то веришь?)) каким там вы маг паком 3 пака шатали . скрины фрапсы, очень интересно посмотреть

дело было в мосе на склоне , фрапс есть у джайны , треси с него... дамаг от луков был вообще нулевой , так что жили пока была мана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? если уныло

вам так было уныло , что вы с Диона не вылазили ,крабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам так было уныло , что вы с Диона не вылазили ,крабы

а чего добился ты как КЛ клана гламур)) мы то в 3 пака дион тот же держали и другой замок не рвались захватывать. напомню только Руну , против всего зерга ланеток :-)

А ты кланом многое ли сделал? смешно просто ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то в 3 пака дион тот же держали и другой замок не рвались захватывать

это успех

пс.

Приписывать заслуги всего клана чисто себе не собираюсь , с тебя хватит и того , что добились больше чем вы , хотя пришли позже с Пх клаба , когда я уходил в клане было реально играющих 3 маг пака и 4 мили и то что 5 из 7 паков ушли за мной говорит обо мне как о человеке и лидере !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вообще = кто там за тобой пошел "Человек лидер" и чего ты добился, просто не пиши чушь и всё

успех ещё какой, есть что вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это успех

пс.

Приписывать заслуги всего клана чисто себе не собираюсь , с тебя хватит и того , что добились больше чем вы , хотя пришли позже с Пх клаба , когда я уходил в клане было реально играющих 3 маг пака и 4 мили и то что 5 из 7 паков ушли за мной говорит обо мне как о человеке и лидере !

Когда мы перешли, гламуры тут уже в морае и веспере бегали. И оттуда вы ушли раньше ибо ловить было нечего.

А если отдельно о Динамиксе говорить, то пак Рейза перешел сюда перед Новым Годом насколько помню.

Дискуссии о том как гламуры добились тут чего-то велись неоднократно, и заканчивались фразой "Не насосала, а подарили!" Начинать спор снова смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы перешли, гламуры тут уже в морае и веспере бегали. И оттуда вы ушли раньше ибо ловить было нечего.

А если отдельно о Динамиксе говорить, то пак Рейза перешел сюда перед Новым Годом насколько помню.

Дискуссии о том как гламуры добились тут чего-то велись неоднократно, и заканчивались фразой "Не насосала, а подарили!" Начинать спор снова смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатали пак Джони без второго биша и с не добущеным сорком Ластика в дейли несколько раз , за два реденса !

два никчемных пака решили выяснить кто с них большее уг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты после этого чтото говориш о тролинге?)

не ну а че

мы убивали пак Джони несколько раз в дейли , причем максимум за 5 минут

смотреть как два пака 15 минут не могут друг друга убить не доставляет , зачем такое выкладывать на форум ?

насаммонить Тролей? или показать какое ты Уг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боска ты короче сам себя обосновал) какой ты есть, Троллем в данном случае оказываешься ты.

Гавнецо в нашу сторону подкинуть решил, и получил в ответ, а потом плачешь что тебя тролят :D

если базар про меня, то мы с октября месяца держались паком, и до последнего дня играли им, вопросы какие?

Назвав кого то говном, ты достоин того же статуса Еврос ;-) ты за всё время прибывания на этом форуме его себе присвоил. И после всего ты еще говоришь кому -то за собой следить...

я не собираюсь оправдываться перед каждым говном возомнившим себя папкой и тру нагибатором решавшим судьбу сервера!

Каждый как игрок оставил свой след , следите за собой в первую очередь ,а то зачастую оказываеться , что форумный нагибатор в игре то даже пака своего не имел , у него нет мувов Гвг , он никогда в руках флаг ТВ не держал и в пвп знает только как побежать в перед и умереть !

ты задаешь вопросы , потом пишешь что тебе пох на ответы !

Тролинг неочем , унылый хавк .

не ну а че

мы убивали пак Джони несколько раз в дейли , причем максимум за 5 минут

смотреть как два пака 15 минут не могут друг друга убить не доставляет , зачем такое выкладывать на форум ?

насаммонить Тролей? или показать какое ты Уг?

да я гляжу ты прям в действительности не перед кем не оправдываешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а че

мы убивали пак Джони несколько раз в дейли , причем максимум за 5 минут

смотреть как два пака 15 минут не могут друг друга убить не доставляет , зачем такое выкладывать на форум ?

насаммонить Тролей? или показать какое ты Уг?

интересней смотреть как какието бомжи за денс падают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боска ты короче сам себя обосновал) какой ты есть, Троллем в данном случае оказываешься ты.

Гавнецо в нашу сторону подкинуть решил, и получил в ответ, а потом плачешь что тебя тролят :D

если базар про меня, то мы с октября месяца держались паком, и до последнего дня играли им, вопросы какие?

Назвав кого то говном, ты достоин того же статуса Еврос ;-) ты за всё время прибывания на этом форуме его себе присвоил. И после всего ты еще говоришь кому -то за собой следить...

хух , какой же ты тупой

твои посты логично вообще не связаны , пишеш как чукча , " что вижу то и пою" брееедд

мне пох что вы и когда вы там пришли , я вас запомнил как клан который сидел на сарае Дионе и на большее не претендовал , я вам забивал клан на клан , лично тебе , но в ответ слышал лишь отмазы , ваш топ пак с 4 хиро мы катали в гвг без второго биша!

твой Кл Футурист развалил 3 клана , у меня в КП играл человек , который был во всех этих 3 кланах и тупо его ненавидит !

и ты еще будешь мне что то обосновывать , это даже не смешно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бошка это фейл.. :rofl: ты тут перед всеми оправдываешься)) "назвался клизмой , полезай в жопу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересней смотреть как какието бомжи за денс падают?)

я вообще не люблю смотреть мувы , мне по душе участие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...