Перейти к содержанию
Asterios

ишущим ПВП ГВГ отписываться тут


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

ставь себе плюсики человек без голоса, кстати что то упали вы быстро как то в стокато :'(

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломали вас полностью , не как Ринзлер но ты няшка <3

я ломал вас под фулл бафом окон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринцлер вроде тоже свс.....ментя терзают странные сомнения..... мб это ренейм бастона??? так же он нагибал все (ну просто ВСЕ пачки, пачки о которых знает весь серв, как о хороших-он их либо не знает "че за бомжи" либо нещадно н0гибал......) и так же его как и бастона гнобит весь форум.... и все просто либо блюют от омержения какой он идиот либо ржут :)

хм..... и еще...тут на форуме был 1 типчик с такой же авой как у тебя ринз.... его в итоге все таки забанили за выкладывание в галлерею форума гейских фото..... твоя аватарка неизбежно(уверен) многим напоминает того мразиша.... так что если хочеш чтоб хоть чуточку меньше говна на тебя лилось смени ее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринцлер вроде тоже свс.....ментя терзают странные сомнения..... мб это ренейм бастона??? так же он нагибал все (ну просто ВСЕ пачки, пачки о которых знает весь серв, как о хороших-он их либо не знает "че за бомжи" либо нещадно н0гибал......) и так же его как и бастона гнобит весь форум.... и все просто либо блюют от омержения какой он идиот либо ржут :)

хм..... и еще...тут на форуме был 1 типчик с такой же авой как у тебя ринз.... его в итоге все таки забанили за выкладывание в галлерею форума гейских фото..... твоя аватарка неизбежно(уверен) многим напоминает того мразиша.... так что если хочеш чтоб хоть чуточку меньше говна на тебя лилось смени ее :rofl:

где я писал что мы гнем всех? даже близко такого не было с моих слов, и не писал что пачка у нас топ, я лично блюю от того что пишут такие бараны как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочеш чтоб хоть чуточку меньше говна на тебя лилось смени ее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в кайф если ты не заметил)

унылый привет, я тебя уже узнавать начал

твоя аватарка неизбежно(уверен) многим напоминает того мразиша.... так что если хочеш чтоб хоть чуточку меньше говна на тебя лилось смени ее :rofl:

я уже думал сменить аву, но не потому что она тебе что то там напоминает, просто надоели эти джедаи одни кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...