Перейти к содержанию
Asterios

ишущим ПВП ГВГ отписываться тут


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

может что то получится и на сервере станет меньше крабинга, заходите и сидите в этой теме пишите лфп пвп, читая будете списываться уже в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soullancer го гвг

пишите пм, лф гвг до 00 по мск, ник в игре тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пришли гвг, ты бегал кансел давал, ответь ты нормальный? думаю адекватного ответа ты все равно не дашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пришли гвг, ты бегал кансел давал, ответь ты нормальный? думаю адекватного ответа ты все равно не дашь

Ой какой вопрос... когда я тебе его задавал ты определенного ответа так и не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пришли гвг, ты бегал кансел давал, ответь ты нормальный? думаю адекватного ответа ты все равно не дашь

чо хотел, то и давал

надо было бы и купол скинул, так что завали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soullancer го гвг

пишите пм, лф гвг до 00 по мск, ник в игре тот же

Ты внатуре такой даун как из себя строишь?мы уже давно паком не играем,собираем солянку на фарм тв,иногда оли и инсты, ты кретин такой что просто забей хуже гина даже. Никого из вашей пати не видел раньше и где вы там пак Андурила сливали я хз,мб гнома нашего в солянке.

Тебе для размышления чтобы ты мб что то понял своим скудным умом свое место.Мы убивали паки уровня КГ за пару дсов,то как вы падали сегодня просто лол, сорк бьющий без устали по бишу под праной и иконой это великий скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внатуре такой даун как из себя строишь?мы уже давно паком не играем,собираем солянку на фарм тв,иногда оли и инсты, ты кретин такой что просто забей хуже гина даже. Никого из вашей пати не видел раньше и где вы там пак Андурила сливали я хз,мб гнома нашего в солянке.

Тебе для размышления чтобы ты мб что то понял своим скудным умом свое место.Мы убивали паки уровня КГ за пару дсов,то как вы падали сегодня просто лол, сорк бьющий без устали по бишу под праной и иконой это великий скил.

прочитайте бред этого пацана, он затек весь слюной и мне его жаль стало :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне лучше скажи как так случилось что величайший пак показал такое примитивный уровень на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте бред этого пацана, он затек весь слюной и мне его жаль стало :'(

я бы на тебя посмотрел, когда он паком своим бывшим на тебя ворвался, там бы секунд за 15 без праны вы бы улетели в город :D

а сейчас он не играет кпшкой, так что завали

Ты мне лучше скажи как так случилось что величайший пак показал такое примитивный уровень на турнире?

просто у врагов овербуст и они никогда их не догонят, но если бы догнали, то обязательно убили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринзлер реально топ клоун сервера, как с ним люди в кп играют я поражаюсь, видимо у них рак мозга финальной стадии =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринзлер реально топ клоун сервера, как с ним люди в кп играют я поражаюсь, видимо у них рак мозга финальной стадии =\

с таким не играют, с таким в 1 раунде турнира сливаются :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким не играют, с таким в 1 раунде турнира сливаются :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринзлер реально топ клоун сервера, как с ним люди в кп играют я поражаюсь, видимо у них рак мозга финальной стадии =\

я помню твой вчерашний неадекватный словесный понос в пм, когда вы под тагом еон не смогли даже ничего сделать против антагнутых нас, так что кто тут клоун это еще посмотреть надо.. и шейди тоже успокой там, хз почему он тоже так сагрился, ему никто плохого не писали, а блок чат уж была вынужденая мера против такого школьного агра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи тут пачу которую вы нагнули..я пофапаю :D

это не тема для тролинга, темболее зная твои намерения всем перемывать кости на форуме, так что ничего я тебе не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тема для тролинга, темболее зная твои намерения всем перемывать кости на форуме, так что ничего я тебе не скажу

Перемываеш кости ты и пишеш всякую ересь)А я просто хочу пофапать на тот пак который вы разложили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемываеш кости ты и пишеш всякую ересь)А я просто хочу пофапать на тот пак который вы разложили :lol:

я не перемывал кости никому, просто иногда жестко согласен пишу людям, которые мне не приятны по своим поступкам или общению.. а насчет пака было просто несколько пвп в соа с паком topbp, это не было договорное гвг и были слабые стороны у нас и у них наверное (не знаю точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честный вопрос без троллинга , кто такой ринзлер? опережая шутов , на вопрос а кто ты? порядочный человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ссаный нонейм который возомнил =\

ногебал пак топбп? тебе об этом только мечтать, клоун

убить пачку на сабах с рако овером, без мп, под мобами в соа(5к от мобов тычка по моему дк :( ), это надо быть скиловым наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ссаный нонейм который возомнил =\

ногебал пак топбп? тебе об этом только мечтать, клоун

убить пачку на сабах с рако овером, без мп, под мобами в соа(5к от мобов тычка по моему дк :( ), это надо быть скиловым наверно)

да что ты ноешь как баба не пойму, вы убили нас тоже из за мобов + мы были без тага еон, а ее была в еон и не могла вас бернить, я могу сотню отмазок написать и так до бесконечности, потом мы вывели ее с клана и разложили вас, вы сами в ответ флагнулись, а могли и улететь просто и вас не тронули бы, смешной клоун топ БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде норм всё написал :lol:

ставь себе плюсики человек без голоса, кстати что то упали вы быстро как то в стокато :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ссаный нонейм который возомнил =\

ногебал пак топбп? тебе об этом только мечтать, клоун

убить пачку на сабах с рако овером, без мп, под мобами в соа(5к от мобов тычка по моему дк :( ), это надо быть скиловым наверно)

Ломали вас полностью , не как Ринзлер но ты няшка <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...