Перейти к содержанию
Asterios

Расписание чемпионата


sk1pper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Просто некоторым не захотелось проигрывать, и решили уйти "непобежденными", еще бы, замен то больше не разрешили делать, если не ошибаюсь :lol:

Мне понравился финальный бой) Те, кто отказались, лишили фана самих себя в первую очередь)

мы могли выйти и последним составом) С этим трабл небыло)А вот по поводу "удовольствия от фана" я тут могла бы поспорить.После провождения каждого боя вылазили форумные бойцы и начинали ныть( в фире ЕЕ убежал , оказывается это наша была вина и бой был не честным.Когда появилась ситуацыя с фортом тут вообще забей,реген хп и резист к слипу весь бой зарешал оказывается)Хилеры Тиси слипали нас весь бой по кд а он не проходил)В топку такое удовольствие от фана.Мы предпологали что будет нытьё от "ТОП" пачек но не до такой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы могли выйти и последним составом) С этим трабл небыло)А вот по поводу "удовольствия от фана" я тут могла бы поспорить.После провождения каждого боя вылазили форумные бойцы и начинали ныть( в фире ЕЕ убежал , оказывается это наша была вина и бой был не честным.Когда появилась ситуацыя с фортом тут вообще забей,реген хп и резист к слипу весь бой зарешал оказывается)Хилеры Тиси слипали нас весь бой по кд а он не проходил)В топку такое удовольствие от фана.Мы предпологали что будет нытьё от "ТОП" пачек но не до такой степени

По твоей логике, нам давно надо забить на игру, потому что после каждого замеса на форум выливается куча нытья а - ля вас зерг а нас мало\вы на радарах \у нас летовеснановыйгод еще что то. В топку такое? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, нам давно надо забить на игру, потому что после каждого замеса на форум выливается куча нытья а - ля вас зерг а нас мало\вы на радарах \у нас летовеснановыйгод еще что то. В топку такое? :blink:

Может вам кто -то заявлял а - ля вас зерг а нас мало\вы на радарах \у нас летовеснановыйгод еще что то, и потом забрали у вас всё это сказав го переиграем ?

ps Когда это всё было на уровне нытья и говнометания на форуме мы спокойно к этому относились.Но когда это нытьё начало влиять на решения организаторов ,накой оно вообще всё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай одолжение миру-выйди в окно :lol:

сделай одолжение, поцелуй в зад мамашу харда

не стоит ссылаться на одно и тоже каждый раз, мол к кому-то одно отношение, а к кому-то другое, ведь если бы и было что-то в этом роде, то мася оказался бы где-то вконце списка "помощи от саферо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай одолжение, поцелуй в зад мамашу харда

не стоит ссылаться на одно и тоже каждый раз, мол к кому-то одно отношение, а к кому-то другое, ведь если бы и было что-то в этом роде, то мася оказался бы где-то вконце списка "помощи от саферо"

Ну мне тоже интересно сколько ещё будут сидеть форумные бойцы Еонов и кричать что кто-то гавно и ждать ссылок?Или у вас от повторения этого слова повышается самооценка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной раз подтвердил для себя фразу: все что не делается, все к лучшему :)

кто в теме, тот поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже интересно сколько ещё будут сидеть форумные бойцы Еонов и кричать что кто-то гавно и ждать ссылок?Или у вас от повторения этого слова повышается самооценка? :lol:

я мягко сказать "поимел" тебя во все щели большим нигерским членом, а ты начинаешь что-то мне втирать о том, что еон форумные бойцы. окей бро.

вы надпись "в город" видели\видите\будете видеть чаще, чем свои потненькие пезды по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы могли выйти и последним составом) С этим трабл небыло)А вот по поводу "удовольствия от фана" я тут могла бы поспорить.После провождения каждого боя вылазили форумные бойцы и начинали ныть( в фире ЕЕ убежал , оказывается это наша была вина и бой был не честным.Когда появилась ситуацыя с фортом тут вообще забей,реген хп и резист к слипу весь бой зарешал оказывается)Хилеры Тиси слипали нас весь бой по кд а он не проходил)В топку такое удовольствие от фана.Мы предпологали что будет нытьё от "ТОП" пачек но не до такой степени

ои слыш, я только прочитал этот пост.

на пл-ке непосредственно перед турниром было обговорено, что нужно выбирать такие локации, чтобы не проваливались в воду и не убегали хрен знает куда. в бою килголянки(АЧОМОСЬКА ГО КО МНЕ В КП НА ТУРНИР СКАЖЕМ КР ПОБЕДИЛИ, ОИ СЛЫШ ЗУБАСТИК И ТЫ) вс кимо затащила геодата, хотя все прекрасно понимают, что у кимо ребятки попрямее, но это уже неважно

даже недалекий человек понял, что в ситуации с фортом - дело не в скиллах. "Мы предпологали что будет нытьё от "ТОП" пачек но не до такой степени" где тут смайлик facepalm-a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай одолжение, поцелуй в зад мамашу харда

не стоит ссылаться на одно и тоже каждый раз, мол к кому-то одно отношение, а к кому-то другое, ведь если бы и было что-то в этом роде, то мася оказался бы где-то вконце списка "помощи от саферо"

Эй мам подойди на 2 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ои слыш, я только прочитал этот пост.

на пл-ке непосредственно перед турниром было обговорено, что нужно выбирать такие локации, чтобы не проваливались в воду и не убегали хрен знает куда. в бою килголянки(АЧОМОСЬКА ГО КО МНЕ В КП НА ТУРНИР СКАЖЕМ КР ПОБЕДИЛИ, ОИ СЛЫШ ЗУБАСТИК И ТЫ) вс кимо затащила геодата, хотя все прекрасно понимают, что у кимо ребятки попрямее, но это уже неважно

даже недалекий человек понял, что в ситуации с фортом - дело не в скиллах. "Мы предпологали что будет нытьё от "ТОП" пачек но не до такой степени" где тут смайлик facepalm-a?

ч-ч-ч-что?

особенно во 2 бою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, спасибо админам за ограниченные права, жаль что не было отката скилов. Все хорошо начиналось, был фан, к полуфиналу была интрига, но не судьба.

Огорчил сорванный финал, спасибо Чипшот, Килгорт, вы повели себя как "настоящие мужики", уверен люди вам очень благодарны как и мы все за ваш детский поступок.

Поздравляю Масю с победой :)

Саф ты нам нужен,будешь в игре чирни Тизи в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никакого сверхьестественного отношения, к масе или чипу, со стороны организаторов.

не взяли бы криворучку обратно - ныли бы и обсирали нас бойцы группы А, взяли криворучку - нас поливает говном бойцовскай группа Б.

Мы решили сделать именно так как сделали, а мнение 3х недовольных форумчан = 0 исходя из общей массы зрителей\участвующих, простите за грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте уже на эти выяснения, все останутся при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...