Перейти к содержанию
Asterios

ACHTUNG (pov Grand Khavatari)


walk1ngdisaster

Рекомендуемые сообщения

Волкинг кинь мне скайп свой в личку хочу кое-что спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаСкиле чтобы вытащить такой пак через 2 тиров, нужен пак через 2 тира также, вот на днях выйдем с ними в 2 тира посмотрим что будет на деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще шварц об батарею поровняй руки ше и паладину

НаСкиле чтобы вытащить такой пак через 2 тиров, нужен пак через 2 тира также, вот на днях выйдем с ними в 2 тира посмотрим что будет на деле

Хз хз,я думаю если бы у нас был буст как у вас то пвп с маузом тогда в пати было 2 тира то мы бы вытащили не имея не одного тира в пати Изменено пользователем iNaSkille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решает сыграннность пати и буст той же пати... Состав пати уже второстепенное, вон мауз 1 формацией тащил, демон другой, можно придумать что-то третье, но всем лень и легче взять пропиаренный вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха стукач показал топ скил как вдуплять в пвп и на ресе больше ничего не увидел от берса. ах ну да дизарм и вату разок провесил гж :rofl: брал бы хоть асист по лекко чем просто тупо стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не шаришь походу) то что вы отдебафали дд тогда, вот в чем причина выигрыша :) а не 2 арбы.

Я бился с пати руни, там все +16 пушки точеные, не видел я там дпса. Не думаю что пати черта чем-то отличиться, при том что там топ/мид луков +16 нету.

Пак 4ерта оличается только тем что простоял в ГВГ с нами...ну так....раза в 2 дольше :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати мауза убивает пати шварца, пати демона убивает пати шварца, пати мауза убивает пати демона, пати черта убивает пати мауза = пати черта убивает пати шварца. решили, гвг не имеет смысла, всем гф.

Изменено пользователем fuckingMauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати мауза убивает пати шварца, пати демона убивает пати шварца, пати мауза убивает пати демона, пати черта убивает пати мауза = пати черта убивает пати шварца. решили, гвг не имеет смысла, всем гф.

Блин, я только талики вставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот у Ваших тиров трансформы для слива под зеалот а скажите плиз где их можно купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот у Ваших тиров трансформы для слива под зеалот а скажите плиз где их можно купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный чувак )). Вежливо спросил-вежливо получил ответ, поблагодарил. Красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный чувак )). Вежливо спросил-вежливо получил ответ, поблагодарил. Красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят зашёл в игру,чёт бегаю по башне а какой нпс не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят зашёл в игру,чёт бегаю по башне а какой нпс не помните?

если не ошибаюсь,то они продаютсо за голды в шопе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят зашёл в игру,чёт бегаю по башне а какой нпс не помните?

Изменено пользователем JoeLouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм мне показалось или маг пак в гвг прожил дольше шварца?) :'(

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня на борщик позовешь?xD

борщ уже не модно, ша уха заправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уха для россиян, борщ для немцев с украинским происхождением : )

Санёк, да давай подъезжай к Мюнхену, угощу борщем и пивком зачётным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого мува если бы шварц себя уважал - думаю должен был бы застрелиться. а так ничего - он на 2 тира сьехал, все остальные в очередной раз сделали выводы что это за пак и что там за ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уха для россиян, борщ для немцев с украинским происхождением : )

Санёк, да давай подъезжай к Мюнхену, угощу борщем и пивком зачётным

ну борщ то надоэдает:)))

сало пока нет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы нашли способ пережить 2 минуты зиалота на двух тирах и гордимся этим. +16 пухи в мили паке ничего не дадут, если нету правильного асиста и слаженых действий дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого мува если бы шварц себя уважал - думаю должен был бы застрелиться. а так ничего - он на 2 тира сьехал, все остальные в очередной раз сделали выводы что это за пак и что там за ПЛ.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...