Перейти к содержанию
Asterios

Донабор в арчер КП


Мурча

Рекомендуемые сообщения

А ты будешь удовлетворен сомнительным ответом одной из сторон?

а ты думаешь они на этом остановяться ? :rofl:

З.Ы ожидаю минимум 3 страницы срача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Сами разберутся через недельку :D не нужно в пчелиное гнездо воротить лишний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами разберутся через недельку :D не нужно в пчелиное гнездо воротить лишний раз)

Та нечего разбираться, до набираем пак и все!!

А то что случилося, давно ожидалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я все всем расскажу) значит, слушайте) в связи с огромными, несовместимыми с жизнью психологическими травмами, нанесенными лучшему дпсру сервера (я про Блошку).. не.. это я не че-то не так рассказываю.. короче, Блошка решил уйти. его сын-наш ВК, его лучший друг- наш танк. вполне понятно, что они уходят с ним. Или ты собирался остаться, Женя? (это к Шнаппи) Вот и все грязное белье, вот и вся клубничка) ну а кто там и в кого какахи метал, то уже половые трудности каждого. Ищем! АП!

Cветик , обидно было в плане , приходишь с работы , а за тебя уже всё решили не спросив.У меня как у человека есть собственное мышление и собственный взгляд на сложившуюся ситуацию.И то что я с блошкой знаком в реальной жизни и работаю вместе с ним не даёт вам права решать всё за меня, хотя предпосылки ввиду знакомства между мной и блошкой всё таки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветик , обидно было в плане , приходишь с работы , а за тебя уже всё решили не спросив.У меня как у человека есть собственное мышление и собственный взгляд на сложившуюся ситуацию.И то что я с блошкой знаком в реальной жизни и работаю вместе с ним не даёт вам права решать всё за меня, хотя предпосылки ввиду знакомства между мной и блошкой всё таки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё с блошкой??

Ушел с Кп, как мне сказали и за того что ему на осаде не дали сосок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Приеду разберусь кто прав кто виноват.

Тоесть по понятиям все да?

Ушел с Кп, как мне сказали и за того что ему на осаде не дали сосок!

Безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и флудер)

Скучаешь по мне?

Я второй день в стакато сижу по 6+ часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаешь по мне?

Я второй день в стакато сижу по 6+ часов...

oO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я все всем расскажу) значит, слушайте) в связи с огромными, несовместимыми с жизнью психологическими травмами, нанесенными лучшему дпсру сервера (я про Блошку).. не.. это я не че-то не так рассказываю.. короче, Блошка решил уйти. его сын-наш ВК, его лучший друг- наш танк. вполне понятно, что они уходят с ним. Или ты собирался остаться, Женя? (это к Шнаппи) Вот и все грязное белье, вот и вся клубничка) ну а кто там и в кого какахи метал, то уже половые трудности каждого. Ищем! АП!

Очень красиво и мудро выставлять внутренние конфликты на всеобщее обозрение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы не выставили я мог бы об этом и не узнать))

Все теперь бросаю глада и иду своей старой арбой к ребятам.. :rofl: а блин не иду, вдруг мне сосок не отсыпят на осаде.

ЗЫ плохая шутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и мудро выставлять внутренние конфликты на всеобщее обозрение....

Тедди, я ж амебное агрящееся животное) Если бы Женя (Шнаппи) чуток ранее не стал бы писать про Пирожка, маты и прочие прелести, я бы тоже промолчала) А так - души прекрасные порывы))

Женька, лапа, а ну положи лапу на сердце и честно ответь - мы были не правы, предположив, что и ты уходишь? или тебе просто не хватило соблюдения ритуальной вежливости? Прости, если были не правы. А были?)

АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тедди, я ж амебное агрящееся животное) Если бы Женя (Шнаппи) чуток ранее не стал бы писать про Пирожка, маты и прочие прелести, я бы тоже промолчала) А так - души прекрасные порывы))

Женька, лапа, а ну положи лапу на сердце и честно ответь - мы были не правы, предположив, что и ты уходишь? или тебе просто не хватило соблюдения ритуальной вежливости? Прости, если были не правы. А были?)

АП!

Были не правы, лично я не собирался ни куда уходить.Тк вот нашёл для кп , что бы было повеселее на пвп ... я хз Светик с чего ты решила что я уподоблюсь стадному инстинкту )Да я с блошкай хорошо дружу, работаем вместе. Но ! Игра игрой , работа работой. Ни когда не смешивал реал и игрушки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тедди, я ж амебное агрящееся животное) Если бы Женя (Шнаппи) чуток ранее не стал бы писать про Пирожка, маты и прочие прелести, я бы тоже промолчала) А так - души прекрасные порывы))

Женька, лапа, а ну положи лапу на сердце и честно ответь - мы были не правы, предположив, что и ты уходишь? или тебе просто не хватило соблюдения ритуальной вежливости? Прости, если были не правы. А были?)

АП!

Омгешечка, все с тобой понятно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черд, черд) Тедди, вежливый, ласковый Тедди, призывающий не выставляться на всеобщее обозрение взял и всеобщеобозримо меня обозвал)

Тедди, милый, прежде чем делать какие-то выпады и поступки, разумнее узнать о ситуации побольше, если, конечно, есть желание. И только после этого делать выводы и громко высказываться.

Ап нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ту Шнаппи - Женька, ну что я могу сказать - извини, за всех извини. Сделанного, я понимаю, не воротишь; жаль, что гордость не позволила тебе сказать, что ты не хочешь уходить, когда ты заходил в мамблу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ту Шнаппи - Женька, ну что я могу сказать - извини, за всех извини. Сделанного, я понимаю, не воротишь; жаль, что гордость не позволила тебе сказать, что ты не хочешь уходить, когда ты заходил в мамблу)

Не надо извиниться надо просто на Прайм ходить и знать все, что происходит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо извиниться надо просто на Прайм ходить и знать все, что происходит!!

Я вон не пришел разок на прайм - клан развалился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...