Перейти к содержанию
Asterios

мысли вслух


barhat

  

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterio...dpost&p=3619613

пост в том же стиле, что и у хруста. спс что не побанили участников темы. покрайней мере пока.

оч "понравился" 4ый пункт:

4) Как нам кажется, самый правильный и гуманный метод, который уменьшит не только последствия от дюпа, но и последствия от старости самого сервера. Мы можем уменьшить бонус, даваемый от заточки большой величины, а так же увеличить допустимый предел заточки до +20. Это значительно уменьшит преимущество переточенных персонажей, поможет новичкам догнать старичков (увеличит приток свежих игроков на сервер) а так же даст многим возможность развиваться дальше (можно точить до 20). Ну и конечно, дополнительно поработать над рынком, и все-таки постараться уменьшить число заточек и заточенных вещей.

если йа прально понял - то именно по такому пуйти вы и собираетесь шагать?

ок. только через 2 месяца снова будет ку4а "урихов" и тем с ними... а "простые смертные" так и будут с болтом наперевес...

ЗЫ тему создана не для продолжения предыдущей. отсидку не пилите плс -/

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь....они ахренели поднимать точку до +20?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самый бредовый путь. Новичкам от этого легче не станет, а в случае очередного дюпа снова будет куча ОЕ пушек, но уже +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило уже +16 пух на сервере, не нужно делать +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея по-поводу +20 шмота, а через годик можно уже и объединение с х55 замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм решение, у большинства ро даже ответить не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый правильный и эффективный метод - отслеживать ВСЕ пушки +16 и пути их создания. Да, это требует определённого времени, но не так много и совсем нетрудно. Можно например написать скрипт на "вылавливание" пушек +16 А грейда и выше (Б не думаю что кто то будет убивать на них даже д.паные точки :rolleyes: ) По логам проверяется история этой пушки, опять же по логам проверяется появление точек у того, кто эту пушку точил. В какой то теме именно Админ по моему сказал , что за покупку "палёных" вещей за честно добытую адену не банят и не будут. Но их можно банально изымать, если будут доказательства их нечестного происхождения.... Итог - люди будут или точить сами, или покупать только у тех, кому доверяют. Ну и...пушек таких станет опять же меньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил. щас поднимут точку до +20, проточимся и объединение с х55 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поднимут до +20 это еще больше увеличит отрыв загадочных обладателей сотен блесс випок

от обычных игроков, даже счастливчиков, которым чудом удастся апнуть свой единственный ствол на +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животрепещущий вопрос "Что будет с Урихом?"

улетит в бан , ренейм, или все так же будет бегать и агрить население своей рекламой ?

Урих в бане

если будет сделан делевел энчанта до 10 оружия и 6 брони/бижи, то подавляющая часть серва только спасибо скажет

будут возмущены еденицы которые на фоне остального серва будут незаметны

бархат

запили голосование что делать с энчантом

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а вот где взялись не стопковых "пара сотен экземпляров оружия" )))))

я вот так понимаю топовые пушки то нельзя дюпать..сколько там ящеров зафармили и сколько с аукцыона попало ТОПок?)

а про +20 точку...после такого я думаю пора забить на л2 причем сейчас и не ждать такого счастья...

бб наверно ...но утро покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот "Урих" ваш забанен - у него было более 80 заточенных вещей, если посчитать по всем твинкам. Из них 7 пушек на +16. Причина - реалтрейд

не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали шанс точки по офу <_<

По офу блесс точками точится лучше чем простыми.....просто их мало и стоят они дороговато :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали что урих в бане, только что наблюдала его онлайн, хз кого там забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кстати, этот "Урих" ваш забанен - у него было более 80 заточенных вещей, если посчитать по всем твинкам. Из них 7 пушек на +16. Причина - реалтрейд. "

:D

:lol:

:D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=224692&view=findpost&p=3619745

Кстати, этот "Урих" ваш забанен - у него было более 80 заточенных вещей, если посчитать по всем твинкам. Из них 7 пушек на +16. Причина - реалтрейд.

давно? и кого проверяли исчо? или он один такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кстати, этот "Урих" ваш забанен - у него было более 80 заточенных вещей, если посчитать по всем твинкам. Из них 7 пушек на +16. Причина - реалтрейд. "

Вопрос надолго или это показательная порка с последующей раздачей пряников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение лимита точки нужно только для того, чтобы +16 шмотки поломали. Больше я смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли тоже мне козла отпущения.....

Прям все точоные пушки можно подумать только у Уриха появлялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По офу блесс точками точится лучше чем простыми.....просто их мало и стоят они дороговато :rolleyes:

на офе шанс каждой точки все меньше и меньше, а не как тут постоянный :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь....они ахренели поднимать точку до +20?????

Насколько я помню, кап в +16 был установлен относительно недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бархат

запили голосование что делать с энчантом

запили мне варианты. ато тяжко мне -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили надеюсь навсегда без извинений как тогда?:) И того ли уриха забанили ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это "распятый Иисус"

кого то нада же показательно наказать...но мои мысли возможно пусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бегает он, щас ренейм только сделает

киньте на него ктот блок чата если ренейм будет то он появится в списке игнора

Насколько я помню, кап в +16 был установлен относительно недавно.

недавно это 3 года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...