Перейти к содержанию
Asterios

Фарм инст с ПП


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

У тебя на скрине ФУЛЛ пати, пов висит 5 минут - это более, чем достаточно.

Повторяю, ты своими постами показываешь свой скил. 300 пушка с СА - еще далееееееееко не показатель, что ДД будет норм.

Складывается впечатление, что ты просто единственный играющий ПП, причем распиаренный собою же. Но скила в твоих словах пока я не заметил.

Ну во первых ещё вроде как Фрея и с открытия не так много времени прошло с момента скрина. Потому ДД самые оптимальные.

А во вторых, как можно в моих словах увидеть какой-то скил? :lol: Ты сам не так далеко ушел от автора поста 4.60 минут, над которым так смеешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ещё вроде как Фрея

Если это скрин со времён Фреи, то нахрена ты лупишь РБ, а не выбиваешь КК на ДД? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ещё вроде как Фрея и с открытия не так много времени прошло с момента скрина. Потому ДД самые оптимальные.

А во вторых, как можно в моих словах увидеть какой-то скил? :lol: Ты сам не так далеко ушел от автора поста 4.60 минут, над которым так смеешься.

Изменено пользователем Flux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это скрин со времён Фреи, то нахрена ты лупишь РБ, а не выбиваешь КК на ДД? B)

Просто я сам уже не помню когда он был сделан. Но скорей всего во времена Фреи только. А КК я вообще редко выбиваю, мне лень и спешить в лабе некуда.

Чтобы увидеть твой скил, достаточно было увидеть твой скрин и суждение о том, кто такие нормальные ДД. И вообще непонятно, что человек с х10 делает в разделе х5? Недостаточно себя распиарил?

ЗЫ Многие недалекие ДД на вопрос "кольца есть?" начинают шифтовать ворпал +++, при этом имея пушку +++. Спрашивается нафига козе баян?

ЗЫЫ Типичный повседневный фарм лабы. Я не претендую на звание топ дамагера - оставлю эту роль лимитчикам. Причем это еще далеко не предел, поскольку скилы максимум +21, тату на - стр, из пве сабскилов только хаст, баяна нету.

Что такое вообще скил? Что за аморфное понятие вы все в него вкладываете или ещё одна фраза, вырванная из сами знаете какого контингента. Да для меня это нормальные ДД, а большего мне не надо. И мне пофиг, что кто-то дамажет больше - флаг им в руки. А потом я никогда не претендовал на тру ПП, больше того, я никогда этого не высказывал и не подразумевал. Если народ так думает, то пусть думает, я так считать не могу, ибо мое мнение субъективно относительно своей же самооценки, которая может быть и завышена. Я просто играю, просто... без всяких КП, привилегий на геройство, фарма эпиков, мне этого ничего не надо, я просто играю за любимую профу и получаю удовольствие, что самое главное. Ну пиар ПП понятное дело есть, любой будет пиарить свою любимую профу, футбольную команду, да хоть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что пп может быть полезен в пати и хорошо дамажить, но на общем фоне картины он никак не выделяется (например, как тир фармфорти). Да, хорошо, когда есть фанат класса, который выдает максимум дпс и пользы от чара, но пока такого найдешь - пати разбежится, проще найти ДД с ПП на окне. Но если такой фанат класса есть и хорошо себя зарекомендует - с радостью бы нашел ему место как на фарме любого инста, так и в френд-листе. Ведь такие фанаты и выжимают по-настоящему максимум, и таких людей уважаешь за преданность к своему классу. К тому же, если человек играет за редкий класс, и при этом играет успешно, значит он подкован в игровой теории и знает механику игры.

Вот человек красиво написал - и главное точно, только такие пп и подходят под описание норм дамагера и бафера и заслуживают место в пати. А преодетым окнам в пати не место.

П.С все вы пишите про кап по Атак спид но многие забывают что много дпс наносят петы особенно у сапортов - и вот им гф как раз таки норм дает ибо у них даже с гфом не кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на дэмаг дагера и его волка со скрина Flux. И варк не в трансформе там, хотя ХЗ выбивающий ли ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, на твоем скрине - это не ДД, а бомжи. Только не говори, что скрин сделал через месяц после открытия.

Я не говорю, что каждый должен иметь ак и баяна, но банальное олимп кольцо + правильное развитие чара + знание мат. части = должно выдавать хороший дпс.

Чтобы увидеть твой скил, достаточно было увидеть твой скрин и суждение о том, кто такие нормальные ДД. И вообще непонятно, что человек с х10 делает в разделе х5? Недостаточно себя распиарил?

ЗЫ Многие недалекие ДД на вопрос "кольца есть?" начинают шифтовать ворпал +++, при этом имея пушку +++. Спрашивается нафига козе баян?

ЗЫЫ Типичный повседневный фарм лабы. Я не претендую на звание топ дамагера - оставлю эту роль лимитчикам. Причем это еще далеко не предел, поскольку скилы максимум +21, тату на - стр, из пве сабскилов только хаст, баяна нету.

Все так

Просто я сам уже не помню когда он был сделан. Но скорей всего во времена Фреи только. А КК я вообще редко выбиваю, мне лень и спешить в лабе некуда.

Что такое вообще скил? Что за аморфное понятие вы все в него вкладываете или ещё одна фраза, вырванная из сами знаете какого контингента. Да для меня это нормальные ДД, а большего мне не надо. И мне пофиг, что кто-то дамажет больше - флаг им в руки. А потом я никогда не претендовал на тру ПП, больше того, я никогда этого не высказывал и не подразумевал. Если народ так думает, то пусть думает, я так считать не могу, ибо мое мнение субъективно относительно своей же самооценки, которая может быть и завышена. Я просто играю, просто... без всяких КП, привилегий на геройство, фарма эпиков, мне этого ничего не надо, я просто играю за любимую профу и получаю удовольствие, что самое главное. Ну пиар ПП понятное дело есть, любой будет пиарить свою любимую профу, футбольную команду, да хоть что.

Все не так

З.Ы. А КК я вообще редко выбиваю, мне лень и спешить в лабе некуда. - тогда ты баф-бот с волком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Вот мой скрин хз какой давности я топ ДД. А такие случаи не единичны. :lol:

Что на Эмбере все тиры такие суровые, что не могут по дамагу обогнать волка? :lol:

А ДД все норм тут кстати, 300 с СА как полагается.

Боюсь представить какие тогда там у вас плохие ДД :lol:

Ну во первых ещё вроде как Фрея и с открытия не так много времени прошло с момента скрина.

Мне тупо хекс бить надо было и всё.

Так ты определись ХФ или Фрея. B)

Я не окно, потому не могу бить в трансе, ПоВ кто будет обновлять тогда.

Когда я хожу на варке, то помимо бафа, ГФа я ещё держу на пати нонстоп баф с апостола. Попутно выбиваю фанатика/кк по ситуации и составу пати/цц. Ну я понимаю, что ПП настолько занятая профа, что это невыполнимо.

А КК я вообще редко выбиваю, мне лень и спешить в лабе некуда.

Подход бафбота.

O_o да ты я вижу мужик,обрати внимание,он на равных со своими ДД,у него наверняка нет колец,дай человеку по пиарится,да не ДД он,сам знаешь как найти пати было тяжело когда у тя еще не было СА и 300,а представь как ПП,пусть он и не ДД,но на инстах от него пользы не меньше чем от тебя,а придёт время,судя по его рукам,будет очень неплох

Ага. Нормальный такой пиар. Набрать дно ДД и радоваться, что волк всех передамажил. :lol: Может надо набирать всю пати таких, что никуда не спешат? Тогда можно и без сосок бить. А то траты лишние)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я хожу на варке, то помимо бафа, ГФа я ещё держу на пати нонстоп баф с апостола. Попутно выбиваю фанатика/кк по ситуации и составу пати/цц. Ну я понимаю, что ПП настолько занятая профа, что это невыполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я хожу на варке, то помимо бафа, ГФа я ещё держу на пати нонстоп баф с апостола. Попутно выбиваю фанатика/кк по ситуации и составу пати/цц. Ну я понимаю, что ПП настолько занятая профа, что это невыполнимо.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена тогда с таким подходом к фарму инстов в пати такой "живой" ПП? :lol: КК и резисты тогда можно и оффпати из ЦЦ покидать. :rofl:

Неужели я так плохо объясняю... фарм инстов это не моя прерогатива. Я инсты фармлю когда нечего делать, всё остальное время я провожу в ПвП. Потому я при фарме могу просто расслабить и только держать баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак можно такой (8 основа + 2 в кк)

Стигма (любая)

БД

СвС

ВК

Икона

ПП83 (любой сет + любой дагер + транс грааля + все скилы)

2 физа 300

Больше 10 минут зак не проживет. Если надо за 5, всех в такой пати надо 300

Изменено пользователем falkton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак можно такой (8 основа + 2 в кк)

Стигма (любая)

БД

СвС

ВК

Икона

ПП83 (любой сет + любой дагер + транс грааля + все скилы)

2 физа 300

Изменено пользователем n9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ППшек на 4х хрониках, нагибаторы были еще те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ППшек на 4х хрониках, нагибаторы были еще те

Ты ничего не путаешь? )) Это на ИЛ они нагибали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не путаешь? )) Это на ИЛ они нагибали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак можно такой (8 основа + 2 в кк)

Стигма (любая)

БД

СвС

ВК

Икона

ПП83 (любой сет + любой дагер + транс грааля + все скилы)

2 физа 300

Больше 10 минут зак не проживет. Если надо за 5, всех в такой пати надо 300

Собрал вчера пати на закена из 8 человек + цц.

ВК

БД

СВС

ШЕ + ДОД на окне

ШК

АВ (я)

ТХ

КОТ (мое окно)

Кот с луком в трансформе грааля с квиной на пару били и давали бафф, я баффнул себе бафф с дивайн вариора и берс с волка, шк дал икону, бд дал берс, ше повесил стигму на закена и окном дал дод. Все происходило очень быстро и, к сожалению, заскринить не успел, но врать не буду - обычные криты вылетали 12-15к (скул дуал дагеры, 1500 атак спид, крит рейт почти 500), абилки часто упирались в долбанный кап 30к. Честно говоря, первый раз видел такой дпс в солянке :) Зафармили за дс, многие писали еще подождать :D Да и судя по общему урону пати была еще далеко не шик, потому как тх с одиночным скулом дал раза в 2 меньше моего урона, чего уж там говорить про остальных...К чему это я клоню: думаю, если убрать кап крит урона, собрать максимально дамажущий сапорт + баффнуть кк и взять в пати джудикатора для аппетита, то закена вполне реально завалить за 30 секунд и без лимитчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал вчера пати на закена из 8 человек + цц.

СВС

АВ (я)

скул дуал дагеры, 1500 атак спид, крит рейт почти 500), .

Это надо очень постараться сделать в пати с СВС с дуалдагерами почти 500 :rofl: :rofl: :rofl: Либо они тогда не 4+

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо очень постараться сделать в пати с СВС с дуалдагерами почти 500 :rofl: :rofl: :rofl: Либо они тогда не 4+

Невежда? Focus Death режет крит. рейт на 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду экстрим фрею ,на обычные инсты чёт уже не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду экстрим фрею ,на обычные инсты чёт уже не стоит :)

бро,ты прошел л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду экстрим фрею ,на обычные инсты чёт уже не стоит :)

ты не прошел ла2...сабы не 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прошел ла2...сабы не 80

оО срочно пишу пм NevadaEE(как то так вроде ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот решил оживить тему.Как вам ПП с масс бафом и вампириком ? :) Походу в пвп кп будет полная замена варков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в пвп кп будет полная замена варков .

ПП станет попсой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представте КК + все бафы + Заточеные на +30 резисты !!!!!! И самое главное баф на всю пати . Это страшно !

Да ещё ПП может и норм дратся + кидать дебафы и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представте КК + все бафы + Заточеные на +30 резисты !!!!!! И самое главное баф на всю пати . Это страшно !

Да ещё ПП может и норм дратся + кидать дебафы и т.д

Да всё нормально. ПП мёртвый класс. Давайте его откопаем, а в его могилу загоним варка. :lol:

ЗЫ. А вы уверены, что завтра такими правками не закопают ваш класс?)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац ПП с обновой, и гогого все кач ПП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац ПП с обновой, и гогого все кач ПП!!!!

я пробовала качать ПП - тупо и пати хрен найдёшь...

наверно, единственный класс, который мне не под силу вкачать с 1 до 85 лвла соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...