Перейти к содержанию
Asterios

Фарм инст с ПП


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

Нахрена вообще брать варка в пати с ПП? Я когда пати на инсты собираю никогда этого баф-бота не брал, прекрасно справляемся без него.

по этой логике ни вк ни пп брать ненадо.....перед заходом бафнулся и тем и тем выкинули из пати вк взяли дд,а внутри пов с ше

+1 бесит танковать вместо танка ,приходится делать это в 9 случаях из 10.а ведь рейдж у дестров режет п деф ,тяжко бывает пипец :)

если бы ты значл что такое агр и как он работает на рб ты бы неумничал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой инстанс бери ПП83+ вместо 1 дд и будет тебе счатье. С дагером если с граалем или кастеты/дуалы, елси без трансссформы. Сет особо не важен, галвное чтобы не умирал.

КК дает примерно - 10-20% дпс

грааль - 10%

пассивный хекс 100% - еще 30%

вот уже от 50% дпс в пати каждому дамагеру.

Плюс еще сам бьет с волком, как 1/3 или 1/2 дд примерно.

Грэйл дает 15%

КК дает больше ДПСа, если его выбивать нормально.

Грааля может любой хилер давать.

Волка может любой вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грааля может любой хилер давать.

и параллельно хилить/ кидать стигму? ПП же спокойно себе будет стоять в трансформе и бить, вот только хз отразится ли трансформа на пирсинг атаке. Но никто не будет одевать ПП для инстов- геморой будет найти пати с нашим- то мерилом ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пирсинг пассивный скил, трансформа на него не влияет, влияет скорость атаки

одевать пп нен адо вообще. любой маг/лайт/тяж сет атрибученый под фрею/фринту/тиата передал с мейна и го инсты

пуха вообще роли не играет от пп нужны бафы/резисты и дебафы

такого пп брать никуда не будут в основную пати. На закене баффают перед заходом/ на фрее заводят твинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и параллельно хилить/ кидать стигму? ПП же спокойно себе будет стоять в трансформе и бить, вот только хз отразится ли трансформа на пирсинг атаке. Но никто не будет одевать ПП для инстов- геморой будет найти пати с нашим- то мерилом ДД

Изменено пользователем Аrgоth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема давать раз в 2 минуты, диспел трансформу и опять хилить\давать стигму?

Когда 1 ДД нету на прайме на Закена гружу ПП окном с кастетами в руках.

я не помню, что б кто- то занимался подобной херней. Короче, разговор ниочём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню, что б кто- то занимался подобной херней. Короче, разговор ниочём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сам собирал пати куда только можно. На заке баф заранее на корабле, чтобы там время не тратить и убивали всегда менее, чем за 15 минут и это рандом пачкой. На фрее со мной фейлов тоже ни одного не помню, зато на окне БД фейлов столько, что я даже не помню, а убивали ли фрею вообще. :D На фринте тоже норм.

Вообщем ПП тру и намного лучше варка в инстах, в ПвП да, баф бот нужен помимо ПП, ибо ПП не должен бафать, он должен сражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сам собирал пати куда только можно. На заке баф заранее на корабле, чтобы там время не тратить и убивали всегда менее, чем за 15 минут и это рандом пачкой. На фрее со мной фейлов тоже ни одного не помню, зато на окне БД фейлов столько, что я даже не помню, а убивали ли фрею вообще. :D На фринте тоже норм.

Вообщем ПП тру и намного лучше варка в инстах, в ПвП да, баф бот нужен помимо ПП, ибо ПП не должен бафать, он должен сражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирсинг пасивный скил ,пашет в любой трансформе .Сегодня ходил на зака ПП,баф давал уже на заке (по запаре забыл на корабле дать ).С поисками и бафом убили за 4 минуты 60 секунд гдето.Люди кричали что быстро убили некля никому не нужна :) ПП моя в фулл мв морай тяже и дино кастетами +8 фокус в трансформе грааля ничем не хуже любого ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай :lol:

Всё может быть. Вот мой скрин хз какой давности я топ ДД. А такие случаи не единичны. :lol: И это ещё только один мой волк надамажел, прикинь если бы я ещё и кастетами ++++ бил. :D

gallery_69484_359_18712.jpg

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Вот мой скрин хз какой давности я топ ДД. А такие случаи не единичны. :lol: И это ещё только один мой волк надамажел, прикинь если бы я ещё и кастетами ++++ бил. :D

gallery_69484_359_18712.jpg

на кол таких дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты 60 секунд гдето

4 минуты 60 секунд гдето

4 минуты 60 секунд гдето

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Вот мой скрин хз какой давности я топ ДД.

Там топ ДД твой волк. а не ты)

ЗЫ. скажем спасибо нашему серверу и передаче атрибута пушки на волков.

ЗЫ2. Отдельное спасибо ребятам берущим ДД и нихрена не умеющими их разгонять и играть... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Вот мой скрин хз какой давности я топ ДД. А такие случаи не единичны. :lol: И это ещё только один мой волк надамажел, прикинь если бы я ещё и кастетами ++++ бил. :D

Это не твоя заслуга, это заслуга бомжей, которые выдают себя за дд.

Да и ПП, бьющий без трансформы и с бастером в руках, это хай скил.

Да, 4:60 повеселило конечно :D

Изменено пользователем Flux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не твоя заслуга, это заслуга бомжей, которые выдают себя за дд.

Да и ПП, бьющий без трансформы и с бастером в руках, это хай скил.

Я не окно, потому не могу бить в трансе, ПоВ кто будет обновлять тогда. Мне тупо хекс бить надо было и всё. А ДД все норм тут кстати, 300 с СА как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДД все норм тут кстати, 300 с СА как полагается.

Ты называешь нормальным ДД не обогнавшим по дамагу волка.... :rofl: Я боюсь тогда представить какие в твоей табели о рангах "плохие ДД" :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не окно, потому не могу бить в трансе, ПоВ кто будет обновлять тогда. Мне тупо хекс бить надо было и всё. А ДД все норм тут кстати, 300 с СА как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не окно, потому не могу бить в трансе, ПоВ кто будет обновлять тогда. Мне тупо хекс бить надо было и всё. А ДД все норм тут кстати, 300 с СА как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты называешь нормальным ДД не обогнавшим по дамагу волка.... :rofl: Я боюсь тогда представить какие в твоей табели о рангах "плохие ДД" :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо не так с 4.60 ?

Даже не знаю, плакать или смеяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на скрине ФУЛЛ пати, пов висит 5 минут - это более, чем достаточно.

Повторяю, ты своими постами показываешь свой скил. 300 пушка с СА - еще далееееееееко не показатель, что ДД будет норм.

Складывается впечатление, что ты просто единственный играющий ПП, причем распиаренный собою же. Но скила в твоих словах пока я не заметил.

а еще он активками в дейли по 600 бьет по арбам с праной :D

ты не любой дд признаю :)

А шо не так с 4.60 ? Я просто собрал рандом пак ,согласитесь для солянки это норм время .Некоторые в 4 дд за 15 неукладываются.

просто 4.60=5. вот и стегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда за ножа играл, был очень плохим дд(( весп ножик +7, ак+оли ак... но -8 стр и кривая геодата далают свое((

СТР, по большому счету, влияет сильно на удар с кулака, а это дуалы. Если одиночный нож на КД, то спам абил с ФСМ сделают свое дело, СТР тут менее влияет на урон.

Изменено пользователем Flux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст

Flux

твоя тема с котом тоже прикольная ,тока надо кота забустить чтоб он тоже бил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, плакать или смеяться :D

СТР, по большому счету, влияет сильно на удар с кулака, а это дуалы. Если одиночный нож на КД, то спам абил с ФСМ сделают свое дело, СТР тут менее влияет на урон.

не выдерживали ЕЕшки. просто это было, так сказать, до того, как астериос стал пвп сервером. там время фарма побольше было, нежели щас. да и честно, когда поставил тату -кон для фарма, криты с руки синг дагером очень даже были

Изменено пользователем Кра6Коммандер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на скрине ФУЛЛ пати, пов висит 5 минут - это более, чем достаточно.

Я вообще не понимаю нахрена им фулка в лабе) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...