Перейти к содержанию
Asterios

Фарм инст с ПП


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

На днях ходил я на фрею и закена с ПП в основе.Мне понравилось и решил я своим пп собрать пак на зака .В общем кидаю на своё пп 83 мв морай тяж сет,нож,проучиваю им трансформу Апостол Грааля и собираю такой пак -ПП,ВАРК,ИКОНА,БИШ,СВС,БД,3 ДД. Из них 300 были тока дд - вл,сб,кто то ещё (не поню )).В ощем убили мы этим нубо паком зака с поисками за 6 минут с копейками.ПП рулит ,я прозрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп шк овер 3 дестровера некр (2 дестра 2 некра) и писец закену в щитаные секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена вообще брать варка в пати с ПП? Я когда пати на инсты собираю никогда этого баф-бота не брал, прекрасно справляемся без него.

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена вообще брать варка в пати с ПП? Я когда пати на инсты собираю никогда этого баф-бота не брал, прекрасно справляемся без него.

умел бы пп ГФ разгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умел бы пп ГФ разгонять...

а зачем он ? если у большинства дд кап)) тогда уж икону не брать , а брать место него дд )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он ? если у большинства дд кап)) тогда уж икону не брать , а брать место него дд )

ну под иконой у меня нет капа;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под иконой у меня нет капа;(

я хз , что у тебя за профа ?)) у меня просто на фул 1430+ было не помню уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб тату в минус декс)

Фс тоже не мало ддшит или кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-150

Если ставить не в -кон,а в -декс то 12 декса не хватает)вот и нет капа на фуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, в чем здесь заслуга самого пп? Да и ходить на закена в 3 дд уже о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда заводил оконного пп. больше 3х минут не бил ни разу, хз нафига оконного перса в мейн пати тащить)

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю ПП+ШЕ/ СВС/ БД/ 4 ДД/ Икона- да, пати классное, с варком хвататет оконного ПП для баффа КК перед заходом к Закену. Не забывайте про пирссинг у ПП- юзайте дуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп кроме КК это еще и -23% п дефа на удар

Кк еще выбить нужно,ето еще не правильная работа скилла тк должен вылетать при уроне 300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп кроме КК это еще и -23% п дефа на удар

+ тот-же баф , что и у варка в плане ) ну только есть блесы , но нету вампа ) а так кк в разы полезнее на фарме инстов нежели гф ) да и в пвп тоже )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тот-же баф , что и у варка в плане ) ну только есть блесы , но нету вампа ) а так кк в разы полезнее на фарме инстов нежели гф ) да и в пвп тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, в чем здесь заслуга самого пп? Да и ходить на закена в 3 дд уже о многом говорит.

ПП в трансформе тоже дд при наличии норм сета и пухи это раз.Два это пасивка пирсинг - 23 % п дефа .Посмотри скока у любого рб п деф и отними - 23%,не хило получается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП в трансформе тоже дд при наличии норм сета и пухи это раз.Два это пасивка пирсинг - 23 % п дефа .Посмотри скока у любого рб п деф и отними - 23%,не хило получается ?

Приведу пример. На закена я собираю пати сам, чтобы не бить 3 часа. Хожу всегда в 8 человек (2 ДД, 1 стигма), при этом у меня на окне висит кот в трансформе грааля, который бафает квину (+20% крит рейт и +25% крит дмг, если не ошибаюсь) и бафф с трансформы на 25% п. атк, причем кот еще пока что не дамажит из-за отсутствия оружия, но это дело поправимое. Из ДД - АВ и знакомый дестр с крашером и 1 кольцом. С нормальными БД, СВС, ВК, ШК (+ наличие топ волка у каждого) и хилом фарм, как правило, занимает чуть больше 2-ух минут + время на поиск. Хочу отметить, что 90% хилов и танков, которых приходится брать в Руне, нубы. Танки не знают, что такое трансформа, еще для них важнее м деф, чем огромный буст дпс от двух колец, а хилы - не умеют держать дестра на лимитах и бафают только тогда, когда их об этом попросишь.

А ты написал, что ходил в 3 ДД + ПП как ДД. По-моему, это самый обычный рандомфарм фулкой.

Я не спорю, что пп может быть полезен в пати и хорошо дамажить, но на общем фоне картины он никак не выделяется (например, как тир фармфорти). Да, хорошо, когда есть фанат класса, который выдает максимум дпс и пользы от чара, но пока такого найдешь - пати разбежится, проще найти ДД с ПП на окне. Но если такой фанат класса есть и хорошо себя зарекомендует - с радостью бы нашел ему место как на фарме любого инста, так и в френд-листе. Ведь такие фанаты и выжимают по-настоящему максимум, и таких людей уважаешь за преданность к своему классу. К тому же, если человек играет за редкий класс, и при этом играет успешно, значит он подкован в игровой теории и знает механику игры.

Изменено пользователем Flux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос :facepalm:

а на оффе все ходили в пати с ПП, а не баффали с окна КК. Ляпнула вообще непонтно к чему

Приведу пример. На закена я собираю пати сам, чтобы не бить 3 часа. Хожу всегда в 8 человек (2 ДД, 1 стигма), при этом у меня на окне висит кот в трансформе грааля, который бафает квину (+20% крит рейт и +25% крит дмг, если не ошибаюсь) и бафф с трансформы на 25% п. атк, причем кот еще пока что не дамажит из-за отсутствия оружия, но это дело поправимое. Из ДД - АВ и знакомый дестр с крашером и 1 кольцом. С нормальными БД, СВС, ВК, ШК (+ наличие топ волка у каждого) и хилом фарм, как правило, занимает чуть больше 2-ух минут + время на поиск. Хочу отметить, что 90% хилов и танков, которых приходится брать в Руне, нубы. Танки не знают, что такое трансформа, еще для них важнее м деф, чем огромный буст дпс от двух колец, а хилы - не умеют держать дестра на лимитах и бафают только тогда, когда их об этом попросишь.

А ты написал, что ходил в 3 ДД + ПП как ДД. По-моему, это самый обычный рандомфарм фулкой.

Я не спорю, что пп может быть полезен в пати и хорошо дамажить, но на общем фоне картины он никак не выделяется (например, как тир фармфорти). Да, хорошо, когда есть фанат класса, который выдает максимум дпс и пользы от чара, но пока такого найдешь - пати разбежится, проще найти ДД с ПП на окне. Но если такой фанат класса есть и хорошо себя зарекомендует - с радостью бы нашел ему место как на фарме любого инста, так и в френд-листе. Ведь такие фанаты и выжимают по-настоящему максимум, и таких людей уважаешь за преданность к своему классу. К тому же, если человек играет за редкий класс, и при этом играет успешно, значит он подкован в игровой теории и знает механику игры.

танк постоянно в трансформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк постоянно в трансформе?

Я не танк, но думаю, что нет - трансформа для бафа буст морали по откату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не танк, но думаю, что нет - трансформа для бафа буст морали по откату.

фух, а я думал что-то не знаю)) в уме перебрал все возможные трансформы

буст мораль с вангуарда это само собой, неужели есть такие, кто не юзает (:

зы. и по теме, был недавно в лабе с ПП, но без варка. без вампа "живучесть" упала ощутимо, бишу пришлось подсуетиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, а я думал что-то не знаю)) в уме перебрал все возможные трансформы

буст мораль с вангуарда это само собой, неужели есть такие, кто не юзает (:

зы. и по теме, был недавно в лабе с ПП, но без варка. без вампа "живучесть" упала ощутимо, бишу пришлось подсуетиться

а се взять никак?) или с бд бафнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, а я думал что-то не знаю)) в уме перебрал все возможные трансформы

буст мораль с вангуарда это само собой, неужели есть такие, кто не юзает (:

зы. и по теме, был недавно в лабе с ПП, но без варка. без вампа "живучесть" упала ощутимо, бишу пришлось подсуетиться

Многие думают, что роль танка - исключительно танковать, поэтому и выдают дпс меньше дпса моего волка.

А еще, когда берешь таких танков, их агра недостаточно + урон слабый, рб всегда носится туда-сюда, а для ножа это проблема. В итоге половину времени приходится бить в лицо и нож сразу становится посредственным ДД (скажите забегать за спину? попробуйте, это астериос)).

Таким образом недотанки мало того, что сами халтурят, так еще и другим не дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие думают, что роль танка - исключительно танковать, поэтому и выдают дпс меньше дпса моего волка.

А еще, когда берешь таких танков, их агра недостаточно + урон слабый, рб всегда носится туда-сюда, а для ножа это проблема. В итоге половину времени приходится бить в лицо и нож сразу становится посредственным ДД (скажите забегать за спину? попробуйте, это астериос)).

Таким образом недотанки мало того, что сами халтурят, так еще и другим не дают :)

+1 бесит танковать вместо танка ,приходится делать это в 9 случаях из 10.а ведь рейдж у дестров режет п деф ,тяжко бывает пипец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст мораль с вангуарда это само собой, неужели есть такие, кто не юзает (:

Сейчас народ танков понаклепал, что если он агр умеет юзать и то счастье.... а вы ещё буст мораль вспоминаете :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...