Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТХ - полная версия [ High Five ]


Рекомендуемые сообщения

у меня одного гайд отображаетса в виде кода хтмл? Нереально же вичитивать слова помеж строк кода :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя интересует названия и описания скилов по русски?

если нет то не стоит читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного гайд отображаетса в виде кода хтмл? Нереально же вичитивать слова помеж строк кода :(

Как это исправить?(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это исправить?(((((

П.1 При создании етого гайда ты включил "отображение в виде кода HTML"( как то так), открой ево в том же редакторе что и раньше и посмотри по настройках, если несможеш найти/исправить то читай п.2

п.2 Скопируй гайд в блокнот потом сохрани ево с расширением .html или .htm . Потом дважды щелкни мышью на его значке. Будет запущен браузер, установленный по умолчанию и в его окне откроется документ которой ты сохранил в блокноте. Ето должно решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.1 При создании етого гайда ты включил "отображение в виде кода HTML"( как то так), открой ево в том же редакторе что и раньше и посмотри по настройках, если несможеш найти/исправить то читай п.2

п.2 Скопируй гайд в блокнот потом сохрани ево с расширением .html или .htm . Потом дважды щелкни мышью на его значке. Будет запущен браузер, установленный по умолчанию и в его окне откроется документ которой ты сохранил в блокноте. Ето должно решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....В пвп с АВ\ПВ шансы 50 на 50. Если видим, что АВ юает хил, сбиваем ему таргет.....

WTF? с каких пор у АВа хил? :blink:

Лови минус -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гайде есть хорошое и есть плохое, но во всяком случие етот гайд лучше чем те что есть потому жмакнул плюсег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо плюсик... я плохой!)

Тада нада было писать гайд по тх как богеман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставь плюсик) только тогда на пост минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату не те (

Ты предлогаеш резать декс? обоснуй свой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? с каких пор у АВа хил? :blink:

Лови минус -

Пацан опечатался ,а ты сразу минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан опечатался ,а ты сразу минус

Афтар гайда собирает минусы, в профиль глянь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй)

Ммм... обоснованием служит весь твой гайд, ПростоНедоАВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... обоснованием служит весь твой гайд, ПростоНедоАВ.

молчи уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декс сильно режет скорость хаста я считаю не актуально резать декс или же определенно для одного конкретного боя а ставить тату на вит и резать инт это ваще клоунадство хотя некоторые ставят и на АВешек единственный вариант подымать вит это ПВшке

Инт помимо всего прочего как подымает маг атаку так же отвечает за % прохождения дебафов как на тебя так и твои конкретные дебафы

Но это ИМХО личные наблюдения и чуть чуть гугла так то каждый ставит тату которые ему удобны

у тх хаста 1,2к, я думаю всё равно было бы лучше декс резать при нубо еквипе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан опечатался ,а ты сразу минус

ОПЕЧАТАЛСЯ o_O !!!1111??? Зачем с таким отношением подходить к гайду? Сначала ваабще не дописил половину, а потом написал... БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЕЧАТАЛСЯ o_O !!!1111??? Зачем с таким отношением подходить к гайду? Сначала ваабще не дописил половину, а потом написал... БРЕД!

Ты подсос богемана?! только что сравнил твои коменты в гайде по тх от богемана и в етом, интересние наблюдения получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подсос богемана?! только что сравнил твои коменты в гайде по тх от богемана и в етом, интересние наблюдения получились!

"Тх-бест дагер" - Это все комменты?

Пасан быстро выводы делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тх-бест дагер" - Это все комменты?

Пасан быстро выводы делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подсос богемана?! только что сравнил твои коменты в гайде по тх от богемана и в етом, интересние наблюдения получились!

В гайде от богемана я просто выразил свою точку зрения насчет класса. Тот гайд был ваабще не читаемым, а тут тока оформление лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...