Перейти к содержанию
Asterios

Medea Championship!


SaferoRS

Рекомендуемые сообщения

Желающим помочь в организации турнира:

Требуются люди готовые взять на себя роль судейской коллегии, следить за бафом, использованием хиро скилов, нарушениями проведения турнира.

Требуются несколько модераторов чата следящими за флудом в ОЧ\ТЧ на время проведения турнира.

Ищем человека умеющего пользоваться фрапсом и программами обработки видео на высоком уровне, требуется полностью отснять турнир и скомпонавать в один фильм.

Любые вопросы по проведению турнира или вакансиям в организаторы вы можете задать Safero или Bruno в вентриле Лиги (3.0.5\3.0.8 официальная) IP: 109.95.210.209 Port: 6988.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

31 числа в субботу начнется турнир, возможны изменения, но маловероятно.

Если 31 стартует средня группа с моим участием то без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позже то:

ПЛ: MOCbKA

Направление: 4ert ego ra3beri :( Archer

Состав:

Pal (MOCbKA)

Арба(Arabella)

Арба(Fander)

Dester(i3y6acttu)

Биш(Sam)

EE(Лайтик libo Emo)

БД(KpacoTyJIu4KA)

СВС(SexyAngel)

Варк(DYCTUK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пл: Гиммлер

Направление: типо рак0-маги

Состав:

ММ: Гиммлер

Сорк: Icar

ММ: джустик(незнаю как его ник пишется)

ЕЕ: Carrion

БД: Den41k

СВС: Mumbai

Овер: Rihter

Биш: haidi

биш: lutikson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 31 стартует средня группа с моим участием то без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 31 стартует средня группа с моим участием то без меня.

Я думаю, 31го числа вообще крайне неудобно начинать турнир для большей части участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позже то:

ПЛ: MOCbKA

Направление: 4ert ego ra3beri :( Archer

Состав:

Pal (MOCbKA)

Арба(Arabella)

Арба(Fander)

Dester(i3y6acttu)

Биш(Sam)

EE(Лайтик libo Emo)

БД(KpacoTyJIu4KA)

СВС(SexyAngel)

Варк(DYCTUK)

дустик в конце, потому что он слабый?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу

Позабавило то что тут реально фиг определишь п100% направленность пака)) но я бы всётаки написал мили. так как кроме арб ниодного лука то нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу

Позабавило то что тут реально фиг определишь п100% направленность пака)) но я бы всётаки написал мили. так как кроме арб ниодного лука то нету

Направленность больше как статистика, соотношение магов и милли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я понимаю что это ничего не значит. просто там действителньо такой момент что и 2 арбы и 2 мили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 как раз таки норм , после 3 ее уезжает :(

31е последний день оли, многие паки в этот день заняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31е последний день оли, многие паки в этот день заняты)

чем ? заливают бомжей?, помоему смысла нету, один фиг моська всех перельет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31е последний день оли, многие паки в этот день заняты)

+

31 КР-овских паков не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

31 КР-овских паков не будет :)

А вы готовы с 1 числа и до 3-4 находится в твинкокланах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 числа никак нет, потому как герои должны принести КРП мейну, тоесть сможем быть в твинкокланах со 2-го. ну и до 4-го, дальше респы крылатых. в идеале проводить 3-4, если не укладываемся в 2 дня, тогда после 7-го, и времени будет где-то до 12. такой вот у нас график, а вы там смотрите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рассчитать турнир на несколько дней, кто не явится - луз, пусть сами решают что им важней крабить еще несколько месяцев или засветится на несколько лет в турнире.

/index.php?showuser=102037">ChipShout понимает что у него нету шансов на победу так не сильно способствует проведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=102037">ChipShout понимает что у него нету шансов на победу так не сильно способствует проведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 числа никак нет, потому как герои должны принести КРП мейну, тоесть сможем быть в твинкокланах со 2-го. ну и до 4-го, дальше респы крылатых. в идеале проводить 3-4, если не укладываемся в 2 дня, тогда после 7-го, и времени будет где-то до 12. такой вот у нас график, а вы там смотрите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то станет победителем турнира а кто то повелителем над мобами, даже над самими драконами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 10 лвл, и большинство скилов, КРП влито сотни тысяч, и даже 20 хиро это не критично хоть и неприятно. 30к КРП взятых за хиро это 4 пака за 2 дня, капля в море. А драконы это вообще смешно, кроме вас и ЕОН их убить никто не сможет, договоритесь и "перенесите" респ на 2 дня.

Люди даже не играющие на этом сервере готовы фрапсить и сделать мувик по турниру, пацаны с радио Астериос будут коментить это в прямом эфире, а вы все про МОБОВ, про КРАБИНГ. Вы или болеете звездной болезнью, когда другие ОБЯЗАНЫ вас ждать, или просто сливаетесь, какой из вариантов верный решать вам. С осад и ТВ вас никто не выдергивает, а те же эпики.. раз в 11 дней эпики в отличии от турнира за звание самого длинного члена.

Мне было бы стыдно, если бы Лига сказала "сори пацаны, у нас фарм баюма, на турнир мы не придем". Хотя я хз что у ВАС в приоритете..

нахрена нам твой турнир, драконы важнее, пофаниться я и в дв со стакато могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена нам твой турнир, драконы важнее, пофаниться я и в дв со стакато могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или болеете звездной болезнью, когда другие ОБЯЗАНЫ вас ждать, или просто сливаетесь, какой из вариантов верный решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена нам твой турнир, драконы важнее, пофаниться я и в дв со стакато могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм понял, но самое смешное будет если это окажется правдой

Саферо, сарказма не было, я хз о чем ты

солидарен полностью с моськой во мнениях, хотя думал, что один так мыслю, однако нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо я сидел как ишак весь месяц горбатился на этом оли

чтоби в последний день все бросит и пойти комуто чтото там доказат?

или Чип которий контролит респ эпиков водит их должен подарит их помуто или на 2 дня отложит их следуюший респ штоби следуюшие в списке еше долше ждали)

я думаю мы и без этого переживем) а кто хочет потягатся мне ПМ

трансит.ру на орфаграфиу пох

Неудивительно что еще 2 месяца назад были тока 2 топ сайда лига и еоны, кр - не неслышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 10 лвл, и большинство скилов, КРП влито сотни тысяч, и даже 20 хиро это не критично хоть и неприятно. 30к КРП взятых за хиро это 4 пака за 2 дня, капля в море. А драконы это вообще смешно, кроме вас и ЕОН их убить никто не сможет, договоритесь и "перенесите" респ на 2 дня.

Люди даже не играющие на этом сервере готовы фрапсить и сделать мувик по турниру, пацаны с радио Астериос будут коментить это в прямом эфире, а вы все про МОБОВ, про КРАБИНГ. Вы или болеете звездной болезнью, когда другие ОБЯЗАНЫ вас ждать, или просто сливаетесь, какой из вариантов верный решать вам. С осад и ТВ вас никто не выдергивает, а те же эпики.. раз в 11 дней эпики в отличии от турнира за звание самого длинного члена.

Мне было бы стыдно, если бы Лига сказала "сори пацаны, у нас фарм баюма, на турнир мы не придем". Хотя я хз что у ВАС в приоритете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно что еще 2 месяца назад были тока 2 топ сайда лига и еоны, кр - не неслышал

вообще-то сайда всегда было три, затем ушел чип, саферо и мася

но клан КР как лунтик, сказал "Я РОДИЛСЯ" и восстановился с нуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать 2-3 тье первый отборочный тур-5-6 примерно второй тур с финальными боями.Но так что бы уже без отнекиваний.Никогда не думал что весь смысл игры в том что бы убить моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...