Перейти к содержанию
Asterios

Вот так "ЛИГА" фармит фринут


Вертушка

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой забей давно в 1н мили пак ходим не каких проблем с мобами не ощущали , а Лига как обычно что тут писать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное какая сложеная команда))) четка знают кто куда бежать)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что после убийства мобов дверь не открылась,мне вот тоже интересно почему так. С комнаты не выходили-1 заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то не разу такой проблемы не было, точно всех мобов убили? мб кто нить провалился в текстуры побегай некс таргетом поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то не разу такой проблемы не было, точно всех мобов убили? мб кто нить провалился в текстуры побегай некс таргетом поищи

Бегали искали и спрашивали не кинул ли кто фир.Мин 5 поискали и вышли что бы по новой зайти,после второго захода все было нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно когда такое происходит-в 1 пак и так тяжко,да еще и мили,а тут по 2 захода делать нуно если такое.

самое тяжелое это собрать твинков для захода, я тебя понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое тяжелое это собрать твинков для захода, я тебя понимаю)

Да уж :)

Кстати-к 10 ти нужны твинки на фринту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, так у сафа скиловики еще не перевелись) сразу видно, что ч-з гвг набор, мобов бить не умеют <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение Саф имеет к этим скилловикам? Ато я чего то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг видишь? Если мне не повылазило, League. Какое отношение имеет саф к лиге, я хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг видишь? Если мне не повылазило, League. Какое отношение имеет саф к лиге, я хз :D

как саф КЛом стал лига значёк сменила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг видишь? Если мне не повылазило, League. Какое отношение имеет саф к лиге, я хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно когда такое происходит-в 1 пак и так тяжко,да еще и мили,а тут по 2 захода делать нуно если такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето это RAKI набранные после ухода сафа, и вообщето саф выгнал всех из клана когда ему отдали КЛ. Из этого делаем вывод что запечатленное на фрапсе действо происходило во время когда сафик со своими бомжатами еще ноутагом бегал.

Так что повторюсь: какое отношение Саф имеет к этим скилловикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и Чипа надо приплести, потому что он тоже в этом клане был ) И тебя кстати тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и Чипа надо приплести, потому что он тоже в этом клане был ) И тебя кстати тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... даже с ТАКОГО клана тебя кикали... это всеравно что не пройти фейсконтроль на бомжовскую пирушку :D

ФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... даже с ТАКОГО клана тебя кикали... это всеравно что не пройти фейсконтроль на бомжовскую пирушку :D

ФУ!

я безнадежен;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...